Перейти к содержанию

Frolky

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Frolky

  1. Здравствуйте. Смешная шутка) На двигатель и подвеску может и можно что-то найти, а вот с пластиком, фарой и фонарем, и прочим навесным будут большие проблемы. У меня наоборот были проблемы с работой двигателя в горах Алтая. Приходилось постоянно подкручивать винт количества оборотов. Странно, он же расположен выше трубы и никак не греется. У меня мотоцикл 20г.в., может в 21-ом изменили конструкцию. У меня за 1800км сцепление и амортизатор целые. Тоже полностью доволен покупкой, это мой первый мотоцикл)
  2. В ПТС XV-250A 2020 год выпуска
  3. Потому что все в новой теме. Эта для старой модели до рестайлинга.
  4. У меня тоже появлялся какой-то гул на этом пробеге, пропал сам по себе. Сейчас уже 1600км
  5. Бак шатается и выпадает с этих проушин. Так было и с новья, но после одного неприятного падения стало еще хуже
  6. Кто-нибудь доводил до ума боковые крепления бака? Посадил на сантехнические манжеты - стало лучше, чем было, но не идеально. Надо как-то удлинить эти стержни. Есть идеи?
  7. У всех передняя трубка рамы с вмятиной справа? Это так и должно быть?
  8. Ну на него же ставят 172 с завода, значит влезет
  9. У меня в ПТС обозначен так же, но на мотоцикле стоит 165FMM. Отличить два двигателя можно по боковой крышке. На фото слева 172, справа 165
  10. Поздновато как-то, сезон заканчивается Оформляй ОСАГО онлайн
  11. Заливай до отметки максимального уровня - это как раз 12 литров
  12. Впускной был без зазора, а на выпуске чуть больше 0.1. Сделал впуск 0.08, выпуск 0.1.
  13. После этого фара светит вниз, но толку от нее никакого, светит узкой полоской. В темное время суток не поездить. Можно использовать как ходовые огни для обозначения мотоцикла днем, не более. Про дальний свет вообще молчу
  14. Как не разборная? Там же есть болтики сзади
  15. Почему многие советуют такие маленькие зазоры? По руководству впуск 0.15, выпуск 0.20
  16. Есть возможность измерить высоту до седла? Каким способом занижен мотоцикл?
  17. Кемеровская область, г. Прокопьевск
  18. К сожалению негде "примерить". В ближайшем мотосалоне нет мотардов. Посмотрю, может есть где в области. Как-то не хочется занижать его самостоятельно, подвеска станет жестче. Попробую сначала найти готовые варианты в стоке. Дорого. Б/у не рассматриваю. Питбайки запрещены на дорогах общего пользования, так что не подходят. Ямахи дорогие. Да, дороговат, но посмотрю Спасибо за ответы!
  19. Всем привет! Подскажите недорогой новый эндуро в пределах 90 тысяч рублей для девушки низкого роста (155 см). Нужен именно эндуро, либо что-то подобное для комфортной езды и по городу, и по легкому бездорожью.
×
×
  • Создать...