Frolky
Пользователи-
Постов
22 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
События
Collections
Community Map
Весь контент Frolky
-
Здравствуйте. Смешная шутка) На двигатель и подвеску может и можно что-то найти, а вот с пластиком, фарой и фонарем, и прочим навесным будут большие проблемы. У меня наоборот были проблемы с работой двигателя в горах Алтая. Приходилось постоянно подкручивать винт количества оборотов. Странно, он же расположен выше трубы и никак не греется. У меня мотоцикл 20г.в., может в 21-ом изменили конструкцию. У меня за 1800км сцепление и амортизатор целые. Тоже полностью доволен покупкой, это мой первый мотоцикл)
-
Потому что все в новой теме. Эта для старой модели до рестайлинга.
-
У меня тоже появлялся какой-то гул на этом пробеге, пропал сам по себе. Сейчас уже 1600км
-
Насчет водянки не уверен
-
Ну на него же ставят 172 с завода, значит влезет
-
После этого фара светит вниз, но толку от нее никакого, светит узкой полоской. В темное время суток не поездить. Можно использовать как ходовые огни для обозначения мотоцикла днем, не более. Про дальний свет вообще молчу
-
Почему многие советуют такие маленькие зазоры? По руководству впуск 0.15, выпуск 0.20
-
Есть возможность измерить высоту до седла? Каким способом занижен мотоцикл?
-
Кемеровская область, г. Прокопьевск
-
К сожалению негде "примерить". В ближайшем мотосалоне нет мотардов. Посмотрю, может есть где в области. Как-то не хочется занижать его самостоятельно, подвеска станет жестче. Попробую сначала найти готовые варианты в стоке. Дорого. Б/у не рассматриваю. Питбайки запрещены на дорогах общего пользования, так что не подходят. Ямахи дорогие. Да, дороговат, но посмотрю Спасибо за ответы!
-
Всем привет! Подскажите недорогой новый эндуро в пределах 90 тысяч рублей для девушки низкого роста (155 см). Нужен именно эндуро, либо что-то подобное для комфортной езды и по городу, и по легкому бездорожью.
