Перейти к содержанию

Виктор В.

Пользователи
  • Постов

    114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Виктор В. стал победителем дня 13 мая 2021

Виктор В. имел наиболее популярный контент!

Информация о Виктор В.

  • День рождения 16.08.1978

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Nexus xt250, привожу в приличный вид. Minsk Goose 400, обкатка.
  • Имя
    Виктор

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Оренбург
  • Интересы
    Разные, водный туризм, сейчас мото.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Виктор В.

Новичок

Новичок (1/14)

  • Популярный Редкий

Последние значки

226

Репутация

  1. Спасибо Миша, многих тебе счастливых километров! И отдельно спасибо за гостеприимство, накормил горячим чаем напоил, спасибо реально замёрз в тот день. Надо куртку посерьёздней для весны осени купить.
  2. Да китайская одностволка "M1nsk 400 goose, и да крейсер 100 оптимально 5000 оборотов при максимуме 7000.
  3. Нет, у меня небыло. У меня бак под датчиком топлива потёк, капал на патрубок на выходе из корпуса ВФ. Растворил герметик, но нечего бак заворил герметик новый нанёс обычный силиконовый красный.
  4. С чего это вдруг распалось? Предлагаю группу в сапе " Сабакай " переименовать в "Мотолюбители Урала." Мы тут уже есть и потихоньку ещё добавим желающих. Как бы взаимопомощь и общение не только в своих городах, но и по всему Уралу.
  5. Я сегодня уже домой вернулся, дела в понедельник. А так и я там был, мед пил, шалык ел весьма вкусный. Хорошо посидели в хорошей компании, отлично покатался. Тимур музицирует. Общее фото.
  6. Дебоши к сожалению случаются, ни чего страшного, а группа это люди тоже приезжают на лоно природы.
  7. Заварили всё наглухо. URL=http://vfl.ru/fotos/13b26c1734511987.html][/URL Буду ездить по киламетражу. Дай бог бы спидометр не отказал. Р.с. Куплю бак на Минск 400.
  8. Привет, форумчане. По баку, засверлили точечную сварку, сняли пластину, пока варили места засверливаняя, повело посадочное место под прокладку. В обшем нет теперь у меня датчика уровня топлива.
  9. У кого-то были такие пролемы? Подскажите как решить?
  10. Так и оказалось. Мучился с прокладками, герметиками, потом заглушил это отверстие на глухой кусок резины, течет в итоге. Где-то под пластиной лопина бака, скорее всего в месте точечной сварки, затягиваеш узел лопина увеличивается. И как теперь с этим быть? Думаю проехать по мастерским.
  11. В обшем могу резюмировать, что окресности Нугушскоко вдхр. да и сам посёлок Нугуш вполне себе фестивальные. В смысле на любой вкус и кошелёк, хочешь 6000 сут. ол эндклюзив, хочеш 100- 300 р. палатка с беседкой, ну или вообше бесплатно на берегу. Единственное что подъезд к Сергиевке по левому берегу и почти весь правый берег сложно проходим для мото " типа мощный спорт" и низкий клиренс. Вернее и не проходим.
  12. На Юмагузинском вдхр. возле плотины, оказалось негде ночевать, а ниже плотины на реке Белой большой посёлок, решил вернуться на Нугуш только на правый берег, там я не разу не был. Проехав через центр п. Нугуш по главной дороге повернул на лево, на правый берег вдхр. далее перед плотиной начинается подъём в гору по асфальту, с правой стороны потянулись заборы с БО каких-то ведомств, потом асфальт закончился, перейдя в плотный каменно щебёночный грунт, базы отдыха стали попроще (на одной даже красовался баннер с объявлением "Отдых бесплатно", даже не стал уточьнять, а за что платить). Целью моей была большая поляна по правому берегу в начале зеркала вдхр. ночевать там хотел. Однако уплотнённый грунт закончился, пошёл просто срезаный бульдозером грунт и не много ПГС( и всё это в лесу, по горам вверх, вниз, вверх, вниз). Появились не дотаявшие сугробики и от них ручейки с канавами и колеями от машин (не фоткал не досуг было). В самом начале две радостные Кокер спаниельки переростки, неожиданно выскочившие, загнали меня с сухой колеи в самую грязюку и сидят меня ждут на сухом месте куда я должен выехать, (выехал с матюгами и пибиканьем). В итоге добрался до поляны, посмотрел округу и на небо (умотался ни чего не фоткал). Небо не предвещало ни чего хорошего начал накрапывать дождик. Подумал что если я тут останусь, то завтра отсюда не выберусь. Решил вернуться к Спаниелкам, что и сделал. Спаниельки встретили меня довольно злобно (наверное за маты и опибикивание), У них оказался старший товарищ черно-коричневый "классический" овчар "Рекс", который флегматичноно взглянув на меня и на хозяев пропустил меня на территорию (правда мот пришлось закатить). Снова я оказался первым гостем в этом сезоне, палатка 300 р. беседка в придачу ( домики они только строят), расположился прекрасно прям на берегу. Ночью к утру было прхладно, к счастью спальник хороший, было тепло и свежо одновременно. Вот фото где остановилс БО Эдельвейс. URL=http://vfl.ru/fotos/a523574134442660.html][/URL URL=http://vfl.ru/fotos/d70bf73a34442721.html][/URL Есть катерок Мотя. URL=http://vfl.ru/fotos/f68aa22b34442769.html][/URL
×
×
  • Создать...