Перейти к содержанию

BABAI

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BABAI

  1. Irbis garpia после зимовки ,суть в том что после зимы он завелся 2 раза и на 3 раз отказался,я подумал что дело в электро стартере(с кик стартера заводится все норм) разобрал его и сменил щетки,все тоже самое...взял другой помозьнее акум от сузуки такая же хрень,взял автомобильный с 3 попытки только завелся...рэлее щелкает прозвонил везде все норм вроде,такое чувство что как будто не хватает мощности провернуть электро стартеру... На холостую побывал подкинуть чем мощнее акум тем сильнее соответственно крутит,везде показывает 12в на каждом из 3акумов....рэлле щелкает но его не разбирал ибо она заклепано,в чем может быть проблема?
  2. По факту там стоят не лпмпы а кольца деодные...чтоб все 3 одновременно перегорели это очень странно))
  3. Добрый день у меня такой вопрос, купил гарпию месяц назад и как-то не обращал внимание до вчерашнего дня когда пришлось ехать ночью,ЕСТЬ ЛИ ПОДСВЕТКА(тахометр,спидометр и зарядка ака) или это у меня что-то с приборкой? подсветка бака работает при этом это так и задуманно было или что-то все таки сломалось?
  4. Добрый день у меня такой вопрос, купил гарпию месяц назад и как-то не обращал внимание до вчерашнего дня когда пришлось ехать ночью,ЕСТЬ ЛИ ПОДСВЕТКА(тахометр,спидометр и зарядка ака) или это у меня что-то с приборкой? подсветка бака работает при этом это так и задуманно было или что-то все таки сломалось?
×
×
  • Создать...