Перейти к содержанию

Дима Москва

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Мотоленд xr 250эндуро
  • Имя
    Дима

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Дима Москва

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. Ну значит будет у меня обучающий урок по регулировки клапанов за 6-8 т рублей)))
  2. Гадать больше не буду,загрузил уже в багажник,вскроем посмотрим ,по результату отпишу,может кому и пригодится.
  3. Заводится,едет ,цокот не понятный . Не клапана точно. Скорее всего ЦПГ привет,задиры,нашел видео (тоже Кайо кстати прошлого года)такой же цокот на горячею,оказалось задиры на цилиндре и поршне,вердикт левое масло мотюль. Тоже залил сразу мотюль,походу на подделку нарвался,хотя уже лет шесть беру в автодоке,проблем не было. Взял сейчас Зик,
  4. Так никто и не ответил,снял мотор,часа два ушло,первый раз снимал,ни чего сложного. Сам не полезу,лучше отвезу ,кто разбирается,в процессе буду смотреть и учится,того и ищу умельца)))
  5. Добрый день. Посоветуйте в Москве норм мастера по двигателям,выше видео выкладывал по работе двигателя,решил снять и отвести на ремонт. Теоретически знаю как разобрать движок,но практики ноль. Желательно в ЮЗАО Москва. Спасибо
  6. А на переднее колесо если взять размер 90/100 норм будет или лучше штатный размер оставить?
  7. Хрен знает,но передачи стали подлинней,я брал по причине то что у меня дидовская цепь нулевая была на 104 звена,с этой звездой подошла прям в притык
  8. Доброго времени суток. Работа мотора в норме,четыре раза уже клапана регулировал,все по науки,на холодную тишина,как прогреется,стучат. Или все норм?
  9. Доброго времени суток. Подскажите ,размер 120/90/18 подойдёт на каой Т2 2020 г?
  10. У нас штатный какой размер,чет не могу вспомнить,Мот на даче!?
  11. Звезду купил на 39 зубов,буду ставить в выходные. Сейчас думаю какой размер взять заднего колеса 120/90 или 110/100 !?
  12. Всем доброго времени суток,что то тема совсем заглохла,как аппарат,пришла новая поставка,собираюсь брать!?
  13. Может кому интересно будет,поменял штатный аморт на аморт от Хонды Хорнет 600 ,2007-2011 года,встал четко без переделок,мот немного приподнялся,плывет по кочкам как крейсер. Думаю и мот переживет,брал б/у на Авито за 3500. Регулировки пружины есть и винтом ещё можно подрегулировать (как точно эта регулировка называется не скажу ,точно не знаю)
  14. У кого приборка передагружалась,у меня так же было,поменял реле стартера все Гут,день показался раз тридцать заводил ,больше не было такого.
×
×
  • Создать...