Перейти к содержанию

Микка

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Микка

  1. Всем привет, менял ли кто нить заводское масло в перьях? Какое, сколько и есть ли какие-нибудь особенности замены? У меня с завода вилка деревянная, 2-3см продавливается, эт норм?
  2. Знаю мот, хозяин выточил железные втулки,посадил на болты, 1,5 года проблем нет.
  3. Хочеш сказать что он не отличается от наших?
  4. Опытным путем определил, что в цельнометалическую газель(3метра) оптимально поперек входит 4 мота, прижав их к др. др. чз покрышкиR14. Можно пресануть 5й
  5. Всем привет, сорян что не по теме. Подскажите плз, сколько и как: кросс/эндуро(китайцев) можно загрузить в цельнометалическую Газэль. Курил гугл, ничего не нашел.
  6. Тут на днях загнул задний обод не в 8ку а прям аж в 9ку,причина проморгал раслабленные спицы. Найти на 18 обод в наших трущебах не смог, в соседнем Магнитогорске тоже нет. Послушсв спецов решил поставить обод от ижа(он тож на 18). 2дня 15 попыток но в итоге ижевский встал как родной, протянул спицы, выпрямил по возможности, установил, сел поехал.
  7. По паспорту написано XV 172 мотор 16 л.с, но как я понял все это шляпа. Предположительно st, как определить так и не понял. Перья не желтые. Выше поднимался вопрос, задний обод 2,15 или 2,50. Кто разобрался подскажите?
  8. Еще поменял руль на аллюминевый. Его минус что оказался слабже родного, а плюс в том что где-то в дороге можно его загнуть на место. С родным так неполучалось: прилег, загнул руль и ехай так. Обломал родные ручки сцепа, тормоз. Поставил неломайки, но ребята сказали что они еще проще ломаются. Отломилась лапка переключения передачь, ставил новую.
  9. Замена расходников, снял крышку передней звезды(разбило т.к. цепь слетела). Буду ставить натяжитель как показано выше. Цепь порвала жгут проводов датчика передач, пересмотал. Да и сборщики рукожопы при сборке провода идущие на приборку проложили так что при повороте руля я его пережимал и коротило на вилку, перегорал предохранитель. С собой возил шт 20,пока не нашел причину, перемотал. А так все по мелочи и моей глупости. Мой 1й мот в жизни
  10. Да, дипазон одометра 5-20км, потом обнуляется и заново.
  11. Брал 7А гелевый, не поразмеру. Получилось выше но уже. С боку войлоком поджал. Работает норм.
  12. Привет мотобратья, взял подобный мот в 19году (так и не понял его название). Прочитал всю ветку и понял что у меня все теже выше перечисленные проблемы (кроме коробки). Не смотря на это, мот, как я его не насилую, продолжает доставлять мне удовольствие в славных гряземесных покатухах. Езжу %5 асфальт, 15 поле остальное по го*нам. Задняя резина зубастый сток, перешел на 520 цепь. Передаточное 13*49. Незнаю какой пробег, приборка обнулялась с самого начала покупки. Масло заливаю дешманское Хетер, меняю чз 2 тяжелых или 4 лайтовых покатухи. Цепь мажу обычным солидолом, но перед каждым выездом.Солидол на чисто смывается керхером вместе с грязью. Пластик весь перевареноклеяный. Защиту рук и зеркала сломал сразу после обкатки в первом лесу. Кик снял правда мешает, вся нога правая синяя была. На моноаморт поставил простую гофру от автомобильного аморта, разрезал по длинне и стянул стяжками. Акум родного размера не нашел, поставил гелевый 7А нестандарт, благо по высоте позволяет( не по ширине). Мот мне оч понравился, но тяжёлый для гряземеса. Зато стоит в гараже мой верный спутник всегда готовый к бою. С 15ю километрами пробежки на приборке. Всем отличных покатух.
×
×
  • Создать...