Перейти к содержанию

Denverus

Пользователи
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Motoland xt250st (2020)
  • Имя
    Денис

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Denverus

Новичок

Новичок (1/14)

5

Репутация

  1. не изящно. ну и шансов накосячить больше. выжим быстро, просто, удобно. и с собой брать удобнее чем молоток и выколотку )
  2. я тоже считаю что 4 это уже криминал и допустимо только если далеко от дома но надо доехать. И мысленно прощаемся со звездой. Но там вообще речь шла по то что цепь нужного количества звеньев не найти и не укоротить ) выжим цепи за 400р с алика решает эту проблему менее чем за минуту )
  3. цепь за 700р можно порвать через 5 минут после установки. Но это же никого не пугает? ) Далеко без выжимки и запасного замка в рюкзаке не езжу и другим не советую.
  4. дешевой может не хватить на одну покатушку. Цепь которую я не смог вытянуть за все лето крорссен мне растянул за 2 минуты. МНогое зависит от того как катаешь. После того как растянул цепь уходит звезда и ловушка цепи. На взрослый мот за 700р цепь точно не вариант, а вот за 3тр или за 5 уже кому что ближе О сколько нам открытий чудных, готовит выжимка цепи (с) в крайнем случае выколотка. нужное количество можно искать всю жизнь. Более того если цепь растянулась так что тянуть дальше некуда и звезды все равно планируешь под замену - можно 2 звена выкинуть и еще сколько то отъездить. Некоторые и еще 2 потом снимают, но звезде точно будет хана
  5. снег то чем мешает? Эндурист ты или где? )
  6. а уже доволен ))) рано радуешься. ждем отзывов )
  7. ну вот поэтому и вопрос к Старина13 у которого все заколосилось. хотя может у него заслонка с вырезом побольше и тогда я не узнаю тайной тайны его настроек )
  8. я воюю с PWK30. закидывает свечу. да на верхах появилась моща. и на чистой свече и низы стали интереснее. но за 30 минут эндуро закидывает электрод свечи и начинается цирк с конями. особенно в первой четверти ручки газа. штатные pe28 более предсказуемый, но печальный. продолжаю колдовать )
  9. PWK это всегда "интересно" ))) Скорее всего по той причине что перегородка не для 2т, а сменных нет.
  10. какие жиклеры и сколько оборотов? у меня 172 мотор жутко заливает. И закрывал ли обогатитель дополнительный
  11. Особенно если двиг горячий а грязь холодная. Двиг делает "вдох" остывая и привет
  12. Denverus

    motoland XT 250 HS

    ну у меня на мотоленде переднее колесо общается с землей намного реже чем заднее. и показатели на нем вообще не актуальны. кросса он не видит, а вот затяжные подъемы запросто. в штатной комплектации одометра не было. я его поставил а потом снял. не нужен он там. Датчик скоростей только полезный но я его отдельно поставлю. и кстати 30м/ч по дороге это около 1500км. на трассе и в эндуро можно сравнивать с 3000км по дороге в связи с повышенной нагрузкой. Так что где то то на то и выходит.
  13. Denverus

    motoland XT 250 HS

    Не надо путать дорожную и спортивную технику. На кросаче ничего не измеряется одометром. Только моточасы. В спорте техника работает в форсированном режиме и поэтому такой быстрый уход зазоров. На сотке уже цпг под замену зачастую. А 200 это "вау неужели столько прожил мот". Аналогичные инструкции с аналогичным интервалом и на ктм и на ямахе и на сузуки. Но рад что мы выяснили что проверять надо. Теперь вопрос про переодичность
  14. Denverus

    motoland XT 250 HS

    BSE 300 - Переодически (не указано как часто) проверяйте pitster питы - каждые 30 часов Avantis 300 - каждые 30 часов Урал - каждые 2000км Инструкция мотоленд цитирую При повреждении клапана мощность двигателя снижается. Регулярно проверяйте зазоры клапанов. от авантиса картинка.
  15. Denverus

    motoland XT 250 HS

    про авто не слышал. мото все проверяют сразу при покупке. Часок помолотить и в клапана. а на соревнованиях по эндуро еще между днями проверяют. Спортинвентарь же. КТМщики так же проверяют но там ОЧЕНЬ часто клапана стоят нормально. но так спокойнее. зажатые клапана ты не услышишь, а стоит клапан на дорогой технике под пятерку
×
×
  • Создать...