Перейти к содержанию

Demon213

Пользователи
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Demon213

  • День рождения 01.03.1983

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Motoland XR250 Enduro
  • Имя
    Дмитрий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тульская область

Посетители профиля

355 просмотров профиля

Достижения Demon213

  1. Всем привет! Купил недавно китайскую резину двойного назначения CORDIAL P-126 (тоже что Yangxing P-126). Передняя покрышка на этой резине должна ставиться елочкой протектора вперед по направлению движения (если верить стреле rotation). Хотя практически вся передняя моторезина включая pirelli scorpion mt 60 с которой эта срисована ставится ёлкой назад. Как думаете почему здесь так? Из за диагонального типа, или китайцы просто не заморачивались разделением резины на переднюю и заднюю и стрелка "rotation" показывает не в ту сторону и лучше развернуть шину как на оригинале? Выглядит так:
  2. Вот и у меня появился какой-то странный звук очень похожий на то как если гравий по двигателю бьёт. Возникает чаще всего при сбросе газа на неровной дороге. Не сталкивались?
  3. Парни, перестал включаться ближний свет, дальний работает. Сталкивались? Кнопка?
  4. Оригинальная 102. 104 тоже подходит, но колесо сильно назад придется сдвинуть.
  5. Товарищ мот, тебя бомбит! Если твой идеализм распространяется на все сферы жизни одинаково то я тебе сочувствую. Вот тебе еще например видос от злодеев - буксировщиков
  6. Я начинаю думать что это сговор сумасшедших. Я штрафа за такую фигню не боюсь и на мороженное себе не этим зарабатываю. Это бред - тащить мотик домой когда можно аккуратно добуксироваться по грунтовкам.
  7. Самое интересное, что до твоей истерики я действительно даже и не задумывался что это может быть опасно. В целом я желаю всем у кого случилась подобная неисправность и вам чудом повстречался человек с машиной и тросом готовый дотащить вас до дома поступать так же как я, а если вы очкошник и паникер-истеричка то сидите дома и пишите комментарии в этих ваших интенетах.
  8. Мне кажется что все кто уже некоторое время эндурят, очень хорошо чувствуют тот момент когда пора катапультироваться. Если ездишь по дорогам и каждое падение с мота это что-то из ряда вон выходящее то конечно этого не понять. Я согласен что буксировка это в некотором смысле рискованно, но не на столько чтоб от этого отказываться.
  9. Ты излишне драматизируешь. Мы ехали 20 км/ч. По ощущениям ничего страшного. На ДОПы не выезжали. Я в полном экипе, если бы что-то пошло не так я бы банально спрыгнул. Возить можно с собой цепь, бенз, руль, топливный шланг, спицы. Я вот свечу вожу, но это был не её день.
  10. А какие варианты собственно? Менять цепь в полях, либо аккуратно по грунтовочке дотащится до гаража. Второй вариант однозначно заманчивей. Я его в приципе минут 20 честно толкал, потом вспомнил что на ближайшее 2 дня у меня были другие планы и прибегнул к помощи любезных грибников )))
  11. Всем привет! Слетела цепь, заблокировала колесо и порвалась! Тыкайте палец вверх под видосом!
  12. Сверли - помогает. Я так решил проблему перелива бенза, побочек не зафиксировано.
  13. На вчерашней покатухе порвалась цепь. Буксировка мотика случайно встреченными грибниками!
×
×
  • Создать...