Перейти к содержанию

vovan 1973

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения vovan 1973

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первая неделя завершена
  • Месяц продержался
  • Уже год в теме Редкий

Последние значки

1

Репутация

  1. Налазит она действительно почти внатяг)
  2. И там я думаю одна типа оригинал а другая типа аналог. Можно поступить проще позвонить и спросить они вроде отвечают, разговаривал с ними по поводу бака . Поговорили хорошо))
  3. Андрей, а шаг цепи какой? Должен быть 3х4 на 102
  4. Не знаю что у вас там тикает, но наш производитель не даёт ни чего и меняет свои показания как ему удобно списывался с ним, и читай внимательно я про водянку сказал что зазоры там ставятся на холодную. А на воздушнике зазоры будут увеличиваться тк ни кто не отменял физику и тепловое расширение металла чего нет на водянке. И чему вас только в школе учили.
  5. Да вроде правильно, по другому если только на ракете)) дело такое при нагреве движка увеличиваются зазоры, примерно в два раза точно не скажу горячо очень) тем перелистал кучу все пишут не может быть... И сам то я вроде не совсем ещё из ума выжил понимаю что такого быть не может ан нет оказывается может на холодную ставят зазоры на водянке, а на воздушниках на горячую вот и вся фигня оказывается... Установил на выпуске три сотки на впуске две сотки на горячую восемь и шесть соответственно получилось.
  6. Если не ответите вымрет последний или предпоследний ископаемый динозаур)))
  7. Я дико извиняюсь, но при прогреве,( при установке данных зазоров на холодную )появляется дикий лязг как у тевтонского рыцаря)) при проверке на горячую зазоры вырастают в два раза, может я что то не так делаю??? Пожалуйста просветите неуча?)
×
×
  • Создать...