Перейти к содержанию

07zero312

Пользователи
  • Постов

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 07zero312

  1. в вотсап группе скидывал видео как было до.
  2. Так же напоминаю про существование группы в WhatsApp, в которой уже 19 человек, кто хочет присоединиться пиши на +79112668776. Или прямой переход по ссылке из моих видео на YouTube канале PodelkinSpb Кто из Питера, обязательно добавляйтесь, хотя бы будем знать сколько нас, и оперативно сможем скооперироваться и собраться на прохват. Всегда проще написать в WhatsApp или созвониться.
  3. У меня прострелы закончились после регулировки клапанов. А слет конечно нужно организовать, мини пробег по пригороду. маршрут запланировать заранее конечно.
  4. В моих роликах много чего описано, когда купил тоже не сразу нашел как откручивается. Теперь все снимаю и показываю.
  5. Так же было при обкатке, потом сменил жиклер и отрегулировал клапана. сейчас крутится без проблем. максималка 115(но это прям предел) так 105 норм едет
  6. Я снимал видео по смазке маятника , на канале есть
  7. Всем привет, новый видосик на канале. Позже выложу немного материала по регулировке клапанов.
  8. народ новое видео. Столкнулся с неожиданностями по креплению звёзды ))
  9. Народ в группе WhatsApp уже 7 человек, там тоже идут обсуждения, а что самое главное, более активный обмен идеями, подкреплённый фото отчётами и видео информацией, в ввиду отсутствия проблем по загрузке этой информации. Кто хочет добавиться пишите! 89112668776
  10. Ну пока только пробки, скоро будет контент и по просёлкам ))
  11. Ещё обнаружил необходимость установки брызговика под сиденье. Грязь залетает к забору воздуха. Это только по городу я ездил, в лесу закидает как надо быть.
  12. Сегодня посмотрел свою, пробег 150км
  13. Переобул почти сразу, ранее писал об этом. На штатной по городу не понравилось.
  14. Если разобраться, то в заводском моторе особо нечему притереться, для этого специально есть масленная плёнка. Естественно крутить и греть мотор до безумия не нужно, все в пределах разумного
  15. Хорошее видео. Такой манеры езды и предерживаюсь!
  16. Ручкой газа обязательно займусь, мешает! Название поменяю, спасибо!
  17. Не вижу проблемы, на максимум не выносил . Нагрузка в разных диапазонах на короткое время. На улице прохладно, мотор не греется. Это чисто мое мнение и моя обкатка. Время покажет !
  18. Спасибо, достаточно было написать о его необходимости
  19. Вопрос к знатокам. На корпусе воздушного фильтра, снизу стоит колпачек. Он должен стоять или снять? И для чего он там?
×
×
  • Создать...