Перейти к содержанию

FregAT_74

Пользователи
  • Постов

    203
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент FregAT_74

  1. Где искать автора? Поиск по ветке результатов не даёт...
  2. У меня задняя вообще 130 стоит, норм. Не задевает ничего. Но вот уже 140 будет боль.
  3. У нас самые дешёвые цепи от 1500р. За 800 там сталь3- пластилин чтоли?
  4. Если сделаешь, выложи здесь схему, или фоток наделай в процессе. Я тоже хочу такое сделать, но нифига не электрик.
  5. Залезу посмотрю на выходных, может просто закидало чем-то.
  6. Подниму старую тему. Кто как лечил датчик "нейтрали"? Подбешивает слегка когда передача включена, а лампа N не гаснет.
  7. Возможно, обрыв одного из проводов прямо в фишке(пайка у китайцев плохая, мягко говоря). Попробуй аккуратно вынуть концы из фишки. Версия в порядке бреда, если что.
  8. На мою малую родину катнул (я из Катав-Ивановска). Игнатьевская пещера давно закрыта для свободного входа, свинотуристы дико вандалили там, только нагадить оставалось. С пожарами да, жопа, местные злые шопесец. А с Кирилом не удалось пообщаться (который на белом Иже с коляской)?
  9. Подробности будут чуть позже, когда откатаю немного. Переделки опишу, всё расскажу. Фото и видео процесса колхозинга нет, чукча не оператор (и не фотограф) ни разу, всё делалось одним днём в лёгкой панике, потому как мот нужен вчера.
  10. Воткнул вакуумный карб. В течении недели буду тестить в поездках работа-дом-работа, в выходные планируется прохват "к маме на день рождения". Будем посмотреть, короче.
  11. Оооо, белый Иж!))) Тапков до наших краёв добрался)))
  12. И снова здравствуйте.))) Про двоек: тут народ суровый, в основном в одного катает, у тебя есть все шансы стать первопроходцем. Про багаж: заказать нельзя. Совсем. Российский поставщик не возит аксессуары. Люди делают рамки сами, в том же FAQ-е были фотки с размерами. Кто-то заказывал у китайцев универсальную систему, но цена кусается.
  13. Чуть-чуть ISO на этой фотке подкрутить, и ваще атмосферно бы было))) Тимур, на телефон снимал? В моём камера так же в сумерках "зернит".
  14. Китайские подделки на китайские поделки. Спасибо, ржу.
  15. Не, у нас не FUEGO. У нас ROCKOT вроде, или Regulmoto вообще.
  16. Написал парням в магазине, попросил посмотреть мот на предмет кика- он там есть.
  17. 1. Качество у бюджетных китайцев это лотерея, один собран нормально, второй лютое УГ может быть. 2. Что такое "нижний мотор"? 3. В фаере тоже не сильно честные 250 кубиков))) 4. Нет кика- проблемы с запуском при севшем аккуме. Есть кик- похер на аккум (камрад Тимур и ваш покорный слуга, прыгавшие на кике весьма долго, подтверждают, хехе.). 5. Водянка это хорошо. После 6-ти сезонов и пары дальняков на "жидком" двигателе вспоминаю с теплотой.)) З.Ы. А ты в каких краях обитаешь? В магазине, где я работаю, как раз стоит Теккен, только в "городском" исполнении(шоссейная резина и крашпэды), приезжай и смотри-щупай.
  18. Колдунства продолжаются, я так думаю.))) Оптимальный способ пока не найден.
  19. https://aliexpress.ru/item/4000239520937.html?sku_id=10000000971336740&spm=a2g2w.productlist.search_results.5.2178bb86nui5KB
  20. Один конец на бензокран, второй в карбюратор. Есть ещё шланг перелива, он только в бак втыкается.
  21. Прошлый сезон катал на Mannol. Нормальное масло, без изысков. В этом попробую Eni Maxima, его у нас целая бочка стоит.))
  22. В коробке с моим аккумом такой штуки не было. У меня красная висит, как на самолётах.
×
×
  • Создать...