Перейти к содержанию

Гецко

Пользователи
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Гецко

  1. Да,РВ не новый. На следующий год в планах замены. И маслонасос,наверное. Спс за подсказку. Буду копаться.
  2. Бывает электроклапан не полностью закрывается. Я свой заглушил и не парюсь.
  3. Чисткой не поможешь. Смотри настройку попловка. Либо запорная игла не держит и бенз льётся свободно.
  4. Гецко

    QMB139

    Доброго времени суток. Трабл такой: на холодную норм,но стоит проехать км 5-7, особенно при подъёме начинает сильно цокотеть где то в районе клапанов и падает мощность. Поставил новую поршневую полностью,включая голову. В чём трабл,хз,находил статьи что очень вероятно что маслонасос. Клапана притирал. Вроде норм не текло при проверке. Могло через час слегка помокреть. Но это сразу после приьирки. По идее должны набить место в процессе работы. Кто что думает? Спасибо за внимание.
  5. Буду надеятся что после ремонта не будут придираться. Спасибо за совет.
  6. Спасибо,по цене тогда легче новый скут купить)))
  7. Гецко

    Наклейки

    Доброго времени суток. Вопрос такой: задумываюсь об ремонте пластика(обклейка стекловолокном) и родные наклейки снять не реально. За 13 лет прикипели. А найти такие же на Kanuni Glide нет возможномсти от того что их просто нет в продаже. А в техпаспорте марка указана полностью.Вырезать не охота а заклеивать нельзя. Кто что посоветует. Спасибо за внимание.
  8. Спасибо всем,всё понял. Лучше не буду рисковать.
  9. Мне брательник подсказал энту фигню,но я тоже думаю что опасная вещь такое зажигание. может и свечи поплавить или перегреть двиг и он клина поймает.
  10. Китай не Минск.Уже 500 км отъездил а улутшения заметного не видно
  11. Я в этом пофан. Соберу ТАКОЕ,что потом взорвусь вместе с ним)))
  12. Последнее время заводится не айс.Поршневая новая,голова,катушка,статор,коммутатор,свеча,карб отрегулирован.
  13. А меня интересует как скутЁр с ней будет бегать. Не погорят ли свечи?
  14. Для авто,если сдох коммутатор. Фишка в том,что когда включается зажигание сразу же начинает бить исра,даже при неработающем двигле
  15. Доброго времени суток. Недавно мне подсказали что можно ставить на скутер аварийное зажигание. Но, боюсь,что либо движок либо свечу убьет. Кто как думает? Спасибо за внимание.
  16. Гецко

    бабина

    Здравствуйте. Какое сопротивление должно быть на первичной и вторичной обмотке высоковольтной катушки? Сколько смотрел,везде разные параметры. Спасибо за внимание.
  17. Гецко

    карбюраторы

    Доброго времени суток. Прошу,обьясните мне в чём разница карбюраторов CVK и TVR? Гуглил и ничего толком не нашёл. Спасибо за внимание.
  18. Плюс,была проблема с выпускным клапаном. Сифонил маленько. Хотя 6 месяцев назад как бы менялись,но после разборки оказались сильные раковины на клапане и отсутствие их на седле. Вот такой вот ремонт)))
  19. компрессия была ниже нормы. Плюс небольшой перекос поршня из-за кольца. но мой ослик без чудес не может. Сейчас искры нет,но это не большая проблема. Запчасти есть.
  20. Проблема уже решена. Описал в своём вопросе о кануни
  21. Проблема диагностирована. Разобрал поршневую,оказалось зажато в канавке одна сторона второго компрессионного кольца. Поэтому и со стартера не заводился - компрессия малая. Так что примите к сведению.
  22. Короче,дрелью заводится. А со стартера хрена.Вот такие пироги.
  23. У меня бенз в баке уже более полугода. Скорее всего мог выдохнуться
  24. А как быть с зимним топливом? Не будет ли оно потом проблемой при запуске?
×
×
  • Создать...