Перейти к содержанию

Syndr0me

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Syndr0me

Новичок

Новичок (1/14)

3

Репутация

  1. Всем привет! Нужен совет. По дурости когда регулировал клапана, не думал что это делается через окошки и снял башку двигателя (верхняя часть цилиндра вроде так называется). Кароче нарушил прокладку и сорвал болт, на фото выделил, кто то знает что с этим теперь сделать можно? Реально ли часть болта достать оттуда и прокладку каким образом стоит заменить? На фотке ещё видно, что двигатель в масле. Где то подтекает, либо шпильки, что вряд-ли, либо там где прокладка нарушена.
  2. Racer panther 300. Сейчас стоят стоковые жиклёры. Пока обкатка я газ сильно не мучал, набирает плавно без провалов. Единственный косяк с ХХ, не держит на холодную ручку газа надо держать на 3к оборотах сек 30
  3. @Mr. Skyкак понять какой жиклёр хх подойдёт для pz 30? У меня не холодную заводится только с ручкой газа, обороты не держит, хочу поставить 42-45 как их найти и купить?
  4. Поставил. Купил рамку за 300 руб, номер нового образца, маленький совсем, ничему не мешает.
  5. Всем привет. Поставил китайца на учёт. Встал вопрос с креплением номеров, уехал в город забыл замерить расстояние дырок для крепления номера. Кто как крепил? Саморезы, или кто то переходник- железку дополнительно ставил?
  6. Свеча у меня вот такая на данный момент. Кажется что уж слишком большой нагар. Но я проехал пока только 50 км на скоростях не выше 40 км в час. Также глушитель простреливает единожды после поездки, когда двигатель уже заглушен. ХХ поднастроил, винтом количества, заводиться стал бодрее и перестал глохнуть. Единственное, что все равно надо прогревать, газ держать с минуту.
  7. Бесценные советы, спасибо
  8. Всем привет! Моя история: Купил свежий Racer Panther RC300-GY8X 2020 года. Отдал на сборку в сервис при магазине, доставили готовый. Оговорюсь, это мое первое ТС, вообще никогда дел не имел с техникой, только сдал на А. В общем так было решено в целях удобства. Получил мот, сцепление расстроено, недожимало, при переключении на первую дерагало и мотоцикл просто глох. В силу неопытности написал в сервисный центр на что мне сказали, что это обкатка, катайтесь и будет счастье. На следующий день попытавшись стартануть не поверил их словам, покрутил трос, ослабил, стало все нормально, единственное, что на холостых на первой передаче он не едет, глохнет. На холодную заводится очень туго, надо покрутить обороты с минуту, чтобы он прогрелся, чуть подкрутил винт кол-ва на карбюраторе, стало лучше, но не сильно, раньше вообще глох на холостых. На данный момент не могу открутить свечу, т.к. нет инструмента, куплю на неделе все. На данный момент откатал где-то 50км дорога + грунтовка. Читаю посты на форуме, особенно автора @evgeniy569, за что спасибо большое В общем в целях экономии времени есть пара вопросов, наверняка уже обсуждались, но буду рад помощи 1. Что можно сделать со стартом на холодную? С кикстартера еле заводится, электронный не кручу, берегу да и смысла нет кажется. 2. Когда отпускаю сцепление на 1ой передаче, мотоцикл глохнет, чем это лечится? Регулировкой сцепления, настройкой оборотов ХХ? 3. Когда выжимаю чуть больше 3000-4000 оборотов на 1 передаче, мотоцикл весь дребезжит, что с этим можно сделать, нормально ли это? 4. Читал про стоковую резину, говорят не очень, сегодня на песке на скорости в 30км снесло, еле удержал, на поворотах бывает соскальзывает. Мне пока непонятно стоит ли ее менять. 5. Какие либо советы для только что приобретенной техники, что купить, что сразу заменить, как лучше пройти обкатку?
×
×
  • Создать...