Перейти к содержанию

mastek200

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Дакар 250 st
  • Имя
    олег

Информация

  • Город
    ШУЯ, ИВАНОВСКАЯ ОБЛ.

Посетители профиля

291 просмотр профиля

Достижения mastek200

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первая неделя завершена
  • Месяц продержался

Последние значки

4

Репутация

  1. Добрый вечер, суть проблемы такая. Купил мот в том году в сентябре, покатался пока погода позволяла и поставил на зиму. Снял аккумулятор и убрал домой. зимой несколько раз заряжал. Вчера решил поставить аккум и завести, но не тут то было. Панелька загорелась, а стартер не крутит совсем, даже приборка тухнет. Подсоединил автомобильный, завел. На ночь поставил с мота на зарядку, выставив 0,7А 14В. Утром завел. После обеда решил прокатиться, но нет акум снова сел. Поехал по магазинам, купить хотел новый, но с такими размерами нет и не было сказали. Вопросы: какой купить акум что бы подошел и почему он так быстро накрылся (хотя все зиму следил за ним)
  2. У меня нет окошечка, залил Масло мотор. ENI I-RIDE RACING OFFROAD SAE 4Т 10W-50 , оно по литру идет, 1,2 не удобно как то. Менял сразу, потом на 250 км, потом на 750 км. Я имею ввиду через какой пробег надо менять постоянно. Мануала нет. Литр мало получается?
  3. Подскажите через сколько км нужно менять масло, какое лучше и сколько входит?
  4. Блестящий болтик на 8, сзади фары
  5. Помогите с цветами проводов
  6. Тоже самое было с краником, только все работало, но при скорости 40-50 км в час какое то время ехал и потом глох. Заканчивался бензин в поплавковой камере. Потом постоит минутку и снова в путь. Заменил краник на обычный, от ДЕЛЬТЫ по моему и проблема ушла. Фильтр стоял также, я стяжкой прижал. А от куда ты с Ивановской обл.?
  7. Перегорела панель приборов, в магазинах ни в наличие ни под заказ нет. Нашел на АЛИ какую то универсальную, с виду копия. Но провода и колодки другие. Где взять распиновку родной проводки на панельку.
  8. Был в магазине, там несколько вариантов 520-х цепей и сальниковых и безсалиниковых. Мне предложили 7 вариантов SFR и предложили выбирать. Цена у всех разная. И по цвету тоже. На всех разные катал. номера. Продавец ни чего не обьяснил. Отсюда и вопрос, какую брать?
  9. Не понял. Там 520 110 зубьев? Каталожный номер бы
  10. Добрый день. Посоветуйте хорошую цепь, а то родная тянется с каждым километром. Проехал 300 км, а уже 3 раза подтягивал.Может не правильно что делаю. Если можно дайте артикул цепи для заказа. Там 520 110 зубьев?
  11. Заменил краник на обычный и фильтр заодно и все теперь не глохнет. А как вообще правильно обкатывать его надо, кто чего говорит. И еще, где можно скачать мануал на русском, а то даже никакой книжки нет.
  12. У меня вилка перевернутая, и крышки клапанов тоже вроде нет, там пробки на 24 для регулировки. Я еще думал как подлезть щупом когда регулировал. Так сколько тогда л.с. в нем, в ПТС написано 11. А какой кстати зазор должен быть? я сделал впуск 0,07 выпуск 0,09.
  13. Да они пишут все что угодно, вот и думаю ST или LT у меня. А как можно определить по мотору какой обьем и какой вообще мотор, там написано 172FMM.
  14. Вешу 95 кг. Качал на Газпроме, там вроде нормальный манометр. Машину постоянно там подкачиваю.
×
×
  • Создать...