Перейти к содержанию

Михаил22

Пользователи
  • Постов

    241
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Михаил22 стал победителем дня 3 января

Михаил22 имел наиболее популярный контент!

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Racer Panther RC300-GY8X
  • Имя
    Михаил

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Заринск, Алтайский край

Посетители профиля

687 просмотров профиля

Достижения Михаил22

  1. Поздравляю с Новым годом мотобратьев! Желаю скорости, мощности, адреналина и безопасности. Пусть новый год подарит то, что Вам сейчас очень необходимо и заберет все ненужное и печальное из Вашей жизни!
  2. https://racer-motors.ru/zapchasti/mototsikly/racer-rc300-gy8x-panther/ Тут погляди. Лучше звонить конечно и уточнять.
  3. В таком ценовом диапазоне +- все одинаковые они будут. Если есть деньги, то покупай что нибудь интересное прям, но это нужно на бу 500+ наверно тыщ рубий, а так никого не слухай и бери что хотя-бы с виду больше нравится.
  4. Racer RC300-GY8V XSR довольно интересный вариант, но только с виду. По технике та же пантера. На трах не ездил. Сам на пантера 2020 года катаюсь по малеху, кроме карба (на холодную нужно ручку газа держать и хлопки при сброс газа на горячую) особых проблем нет. Я считаю в ирбис тоже будут какие нибудь проблемы. Сходи в магазин и посиди на обоих, может прокатиться дадут.
  5. У знакомого на пантерку тоже задний пропал. Жидкость нигде не текла. В итоге полный разбор машинки тормозной, помог. Внутри было много ржавчины, предполагаю что кусочек попал между резинкой и корпусом и давление не создавалось. После полной прочистки тормоза поокачались
  6. Тебе желательно прокачивать вдвоём с напарником, тк опыта в этом, как я понял, мало. Напарник нажимает на педаль тормоза с интенсивностью 3-4 раза, и оставляет её нажатой. Ты слегка отворачиваешь штуцер на цилиндре тормозном, пока тормозная жидкость не начнет вытесняться в емкость. Наличие выходящего воздуха вы определите по пузырькам в жидкости емкости. Если не прокачивается, то вероятно неисправен тормозной цилиндр.
  7. Мне кажется в пантеру можно и автола залить, летом сойдёт
  8. Ну вы действительно молодцы, мужики! Однако так делать если у вас руки из нужного места растут, есть время и инструмент. Для рядового обывателя такие переделки я уверен особой надобности не имеют, тк не дадут существенного прироста мощности! Всем кто прокачивать мотик и респект!
  9. У тебя пантера 250 кубиков и звезда на 428 зубьев скорее всего. Переходи на 520 и не парься
  10. Они вроде как от жигулей подходят
  11. Буду пробовать продумать и смотреть проводку.... Там на каждую скорость свой провод ведь идёт?
  12. Я эту крышку сломал и сейчас без неё катаюсь
  13. Кто может подсказать почему на панели не горит значек включённой 1,4 и 5 передачи? Горит нейтраль зелёным, 2 и 3 передачи. Едет как и раньше. Проблема появилась после покатуху. Ране так было, но быстро все вернулось обратно. Где искать проблему?
  14. Я поменял себе и теперь проблем нет. А так перед выездом постоянно танец с бубном.
×
×
  • Создать...