Перейти к содержанию

dementor

Пользователи
  • Постов

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Racer Ranger 300
  • Имя
    Димон

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения dementor

  1. dementor

    Racer Ranger RC300-GY8

    Да я видел этот ваш видос. Уже и заказал трубу 1800*12*1.5мм, на работе можно через тиски погнуть, но механик говорит не получится нормально согнуть, надо греть. Говорит дойти до механиков, у них спроси стальную трубу, ей лучше получится. К тому уже у вас крепления уголками усилены, то есть еще и сварка нужна. Пока в раздумьях.
  2. dementor

    Racer Ranger RC300-GY8

    Добрый день. Кто-нибудь ставил лобовое от NMax? Верхние отверстия стекла шире рейсеровского, и сверлить надо на боковых гранях стекла отверстия. Одно встает нормально, а другое уезжает.
  3. dementor

    Racer Ranger RC300-GY8

    По идее здесь надо шайбу какую-то подложить, вот только ни одна шайба не подлазит из тех, что были при разборе. Если крепление маятника к раме, аморт и колесо крепится к маятнику без люфтов, то в этом сочленении прогрессия не будет гулять влево-вправо?
  4. Страхуюсь в альфа страховании. Не могут подключить опцию возмещение несчастного случая при дтп, просто дает оплатить стоимость полиса и страхование каско тоже. Операторы даже не могут помочь. Вот и думаю, где еще можно онлайн оформить, а то что-то удобоваримых вариантов не нашел, везде мимо.
  5. ДКП между ним и салоном есть у меня, и между им и мной тоже. Выписка эптс на следующий день после дкп между салоном и им. Так что думаю выписку ему салон делал. Почитал в интернете, за 3000 решают вопрос со сменой собственника в эптс, сами все ищут и делают. Даже список аккредитованных организаций имеется. Позвоню в гаи уточню, если надо будет, то напишу в салон, ну а потом уж тогда отдам 3 рубля да и забуду про это. Список организаций, оказывающих услуги по внесению сведений о собственнике в электронный паспорт - Системы электронных паспортов (elpts.ru)
  6. Ну это уже мошенничество получается, чувак ради 140К на УК влетает, у меня же его и адрес и телефон, ну бред полный.
  7. Откуда у мотоцикла с пробегом в 200 км будет даже 2 собственника, и откуда бы он тогда получил выписку из эптс в день покупки с салона, кроме самого салона? ДКП с салоном кстати есть, подпись та же самая. Получается, если он не ставил на учет, то мне достаточно дкп с салона в качестве подтверждения владельца. Вопрос теперь в том, а является ли владельцем салон?
  8. Оттого, что я не поставил его в 10 дневный срок , либо буду ставить в мае, особо-то ничего не меняется. Мотоцикл-то купил.
  9. Интересно. Я когда в октябре купил мот, мне хозяин дал выписку эптс. Там про собственника ни слова, и он сам его не ставил на учет. Теперь начинаю думать, что он не ставил его на учет из-за этого гемора найти собственника изначального. Хотя его спросил и он сказал, что по договору дкп мот принадлежит ему на основании эптс выданного салоном при покупке в марте. Ну и соответственно указали в нашем дкп, это интересно прокатит? ДКП между ним и салоном-то нет.
  10. dementor

    Racer Ranger RC300-GY8

    Моторное масло Волга-Ойл luxe sae 10w-40, api sl/cf, 4 л 800441 - выгодная цена, отзывы, характеристики, фото - купить в Москве и РФ (vseinstrumenti.ru) Как понять, есть тут антифрикционные присадки? В факе написано, что такое лучше не использовать.
  11. dementor

    Racer Ranger RC300-GY8

    Вот это железкой стальной? Решил цепь прикупить. Вроде как у нас 520 на 106. В описании везде одно и тоже, оригинал япония. Непонятно, что брать. Цепь DID 520DZ2 золотая 106 звеньев - купить по низким ценам в интернет-магазине OZON (1326493791) кто-то пишет оригинал, но многие пишут, что нет и тянется. Цепь DID 520VX3 X-Ring (замок защелка) 106 звеньев - купить по низким ценам в интернет-магазине OZON (1326539426) по этой отзывы лучше, но встречаются сомнения у покупателей. Цепь DID 520ERVT G&G X-Ring 106 звеньев - купить по низким ценам в интернет-магазине OZON (1326537465) вот это вроде как оптимально, судя по отзывам. Цепь DID 520ZVM-X G&G X-Ring золотая усиленная 106 звеньев - купить по низким ценам в интернет-магазине OZON (1326502796) а тут ценник уже негуманный какой-то, за 20К оставим мажорам.
  12. dementor

    Racer Ranger RC300-GY8

    Заказал себе по распродаже. Кто-то ставил лапку кпп по типу юпитера, попробовал сеня в мотоботах попереключать это ад, носок высокий толстый и приходится ногу выгибать, чтобы подлезть под лапку. Есть что-то типа такого Лапка переключения передач ATV 110-125cc - купить по низким ценам в интернет-магазине OZON (875378477) но наша лапка изогнута круче и не будет ли передок лапки упираться в двигатель? Опять же из-за ширины мотобота не будет ли получаться, что пятка будет на заднюю часть лапки опираться, либо ногу надо сдвигать наружу. Хотя вроде пишут, что дело пары дней привыкнуть и все так и катают в эндурных без проблем.
  13. dementor

    Racer Ranger RC300-GY8

    Вот и вопрос в том, что сколько по нагрузке можно посадить потребителей на 1 контакт: прикуриватель, усб, вольтметр, обогрев ручек, допсвет. Не сгорит ли проводка от такого счастья? Или когда на каждом потребителе стоит выкл, то они соответственно не берут питание? Я уже думаю, что не стоит заморачиваться с прикуривателем, если и накроется колесо в дороге, то уж накачать силой руки смогу.
  14. Видать пошел покупатель, поднял до 190.
×
×
  • Создать...