Перейти к содержанию

JOISTIK

Пользователи
  • Постов

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент JOISTIK

  1. И ценой в 250тыров на этот агрегат.
  2. JOISTIK

    Patron Indigo 150

    Спасибо всем, будем смотреть. :rolleyes: ;)
  3. JOISTIK

    Patron Indigo 150

    Ребят, чт оможет быть с движкой. Звук такой же как на видео в конце. Металический такой. Есть те, у кого пробег большее 5000км И в двигателе ничего не меняно?
  4. А это значит, что вовсе другое качество. Руки не те, и оборудование скорее всего не то. Элементарный пример форда, который собрали в США и который собрали в Рашке, отличия по качеству на лицо, хотя материалы одни и те же.
  5. Блин, ребят. Вот вы тут спорите китай, не китай. Если на нём гоняют в китае, то логика, что он вовсе не италия. Сомневаюсь, чт о у населения с доходом низкий, а таких в китае 65-75% будут себе брать новый итальянский мот. Задумайтесь просто. А теперь вот просто визуально их сравните, не кажется, что немножко разные моты. http://benelli-moto....d_tre_sport.php http://www.stels-rus...p?productID=831
  6. JOISTIK

    Patron Taker 250

    Да давайте уж хоть чо нить, хоть звук двигла.
  7. JOISTIK

    Stels Cruiser 400

    Мне вот что странно, В Вираге 40л.с (в стоке) ,а в стелсе 30. Куда 10 л.с дели? А так вроде з/ч от вираги и подходят, с неё же копировали. А ак думаю Надо брать, если точная копия, но он прост и надёжен как лом! Моё мнение: Надо брать!
  8. Так что, никто не ремонтиться? И приключениями не делится?
  9. Чото тема умерла? Все на японцах ездиют?
  10. JOISTIK

    Patron Indigo 150

    Cкорее всего просто остатки со складов. Лучше позвонить в Ижевск и всё разузнать.
  11. JOISTIK

    Patron Indigo 150

    Вот такой бы вообще с удовольствием, но скорее всего подобного больше не будет. :angry:
  12. JOISTIK

    Patron Indigo 150

    Я худею!!! http://patron-moto.ru/catalog/models/motocycles/ Видимо не будут. Я бл*дь по колено в шоке, ведь такая популярная модель. Я в шоке. Но если сравнивать BM и Индиго, то БМ всяко покачественнее сделан, ну это ИМХО!
  13. JOISTIK

    Patron Taker 250

    Неа,на мот обращают. :) Если полон кошелёк, врятли на газульке поедешь. :lol:
  14. JOISTIK

    Patron Taker 250

    Тёлки то обращают внимание?
  15. JOISTIK

    Patron Indigo 150

    Ништяки это хорошо. Сколько пробег на мотике? Кстати, весной замени масло на новое, не зависимо от того свежее оно было или нет. (Это совет для всех)!!!
  16. JOISTIK

    Patron Indigo 150

    Cколько общий пробег на данный момент?
  17. JOISTIK

    Patron Indigo 150

    Работаю в мотомагазине, так друг приехал, кофры накинули по быстрому, как смотреться будет. Понравилось. :)
  18. JOISTIK

    Patron Indigo 150

    Чтобы разбавить пресняк! Боковые кофры на Индиге ваще шикарно смотрятся. :) И просто красивые фотографии Индиг: Вот она свобода! (1 фото) (Скорость порядка 110-120км/ч вдвоём) Фотки 2 и 3 просто очень нравятся. :)
  19. JOISTIK

    Patron Indigo 150

    Чёт фигня какая-то. У нас один раз.
  20. JOISTIK

    Patron Taker 250

    Привет, я работаю в компании, являемся диллерами Патрона. Советы тебе по запуску мота: 1)Залей в акуму электролит и подожди 10 мин, заливочные отверстия не закрывать. 2)По прошествию времени закрой отверстия. 3)Налей в бак бензин. 4)Открой подсос. 5)Нажимай на кнопку стартера и крути ручку газа. После этого мот должен ожить. Советы после запуска: 1)Выверни свечу, приди в мотомагазин и скажи нужна вот такая же свеча, фирма производитель NGK. 2)Не могу сказать точного объёма масла в коробке, но его тоже сразу замени на MOTUL Technosintes 10w40. 3)Смени антифриз в радиаторе на точно такой же по цвету. Удачи в эксплуатации! :)
  21. JOISTIK

    Patron Taker 250

    Поздравляю очень сильна!!! :D Фотки давай!!! :D
  22. JOISTIK

    Patron Indigo 150

    В гаёвне щас всё очень строго, один раз выехал и всё, не сдал! ТЫ КАЛЕЙНУЮ ДОСКУ НА НЁМ НЕ ПРОЕДЕШЬ! СДАВАЙ НА АВТОШКОЛЬНОМ!!! По длинне Индиго почти один в один с этим. +100500
  23. Народ, радостная весть! (написал менеджеру по запчастям) Солдатов Владислав вчера в 21:19 Герман, здравствуйте! Вот, пожалуйста, мое последнее сообщение из группы "Мотоциклы Балтмоторс": "Да все нормально. У нас пришел контейнер запчастей сейчас (ура! ура! ура!), там есть 10 крыльев для Классика)))) На след. неделе, я думаю, вы сможете у нас все заказать." Пришла партия запчастей, так что можете завазывать детали.
×
×
  • Создать...