Перейти к содержанию

ldov13

Пользователи
  • Постов

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

ldov13 стал победителем дня 11 июня 2013

ldov13 имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация о ldov13

  • День рождения 01.06.1974

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Patron Indigo 150 (пробег 12300км)
  • Имя
    Андрей

Контакты

  • Сайт
    http:// нет
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Волгоград Кировский р-н

Посетители профиля

4 956 просмотров профиля

Достижения ldov13

Новичок

Новичок (1/14)

26

Репутация

  1. ldov13

    ldov13

  2. Благодарствую на добром слове! Завсегда обращайтесь!!! Волгоград открыт для всех (ежели одолеете волгоградские дороги :) ) Поездка получилась отличная, несмотря на забытую на заправке банковскую карточку, оказавшуюся короткой новую цепь, ручьи под палаткой на побережье и 11-кратное промокание под дождем в дороге! Спасибо, парни, за компанию! Рад был со всеми познакомиться!
  3. И правда, забыл, Рома, про твою Газель. Как она, кстати, поживает? На газу доехал?
  4. А у нас из поломок - два открутившихся болта (правда потерянных по дороге, заменить которые пришлось подручными средствами в виде болтов из кузова Газели) и некстати умершие цепи (на которых, тем не менее, благополучно доехали все).Даже Racer Сани из Тулы сочно подававший сигналы о необходимости ремонта, справился с дорогой наравне с другими мотоциклами. Браво, Китай!!! По дороге, кстати, не раз встречали то "текущего" маслом японца, то TDMа со сгоревшей электрикой (это я его встретил на обратной дороге близ Морозовска, помочь, к сожалению не смог)
  5. Ребята, киньте координаты конечной точки, на всякий, если в Ростовской области не встретимся. Мне всю дорогу от ВОлгограда предстоит осилить за сутки - выезжаю 12-го рано утром.
  6. У волгоградцев проблемы, скорее всего еду один. Выезжаю либо завтра после 18ч. (сразу с работы) либо (если будут сложности с ремонтом) - 12 с раннего утра. Сориентируйте - где будем встречаться. До Морозовска дорогу знаю, дальше - нет. Телефоны в личку ускорят встречу =)
  7. Сегодня купил новые звезды и цепь - вечером буду менять (если мошкА не сожрет), потом экстренные сборы (так что звиняйте, ежели что для общего костра забуду). Выехать могу только в 18 ч 11-го (в худшем случае - рано утром 12-го). Днем созвонюсь с другими волгоградцами, если что - поеду один. Встречайте где-нибудь в Ростовской области.
  8. В прошлом году в поездке в Белгород если бы не дождь - вообще сумку за 4 дня не открывал бы. Ночевал в квартирах и на заправке - спальник , палатка и пенка так и остались в магазинной упаковке. Зато ежели вдруг понадобилось - все с собой. А так, конечно, много лишнего всегда берется.
  9. Договорился на работе! Начинаю спешно собираться!! Записывайте меня в список и, пожалуйста, наклейку зарезервируйте!!!
  10. Отдельные ПОЗДРАВЛЕНИЯ ветеранам на Украине!!! С праздником!!! Там-то их никто не поздравит... Мой дед на 34-ке участвовал в сражении под Прохоровкой, был ранен, списан на полуторку-санитарку. С 3 орденами и 12 медалями закончил войну в Праге. Жаль умер рано, из его рассказов почти ничего не помню, малой был.
  11. Заказывал себе такую нашивку на спину.По цене точно не помню, ок 400 руб (но это за штучный заказ), Ф 32см Имя в верхней части легко меняется на china-moto.ru номер региона и город - соответственно. Это чтоб непафосно. ИМХО никаких цветов и территорий так мы не нарушим. А наклейки надо сделать обязательно, ибо СОБЫТИЕ ! Для сомневающихся. В прошлом году на своем Patronе ездил по маршруту Волгоград-Прохоровка(Белгородская обл.). На круг вышло 1980 км за 4 суток. Из потерь - сломанное крепление защиты цепи. В Белгороде приварено на место. Ездил один и было страшно недоехать - попутные гайцы отправили по такой глухомани (но дорога там была очень неплохая), что машины встречались раз в час. to Vancouver В компанию на море пока небуду записываться, ибо неясности с работой, но имейте в виду +1 Nochnik на Patron Indigo
  12. Традиционный совет - возьми с собой товарища, разбирающегося в мотоциклах. Он и посмотрит куда надо, и проверит что над,о и тебе покажет заодно.
×
×
  • Создать...