Перейти к содержанию

KIA

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    ВМ эндуро 250

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Свердловская обл.

Достижения KIA

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первая неделя завершена
  • Месяц продержался
  • Уже год в теме Редкий

Последние значки

1

Репутация

  1. https://www.scooter-city.ru/spares/n-57/n-88518/n-36/n-43061/n-45091.html тут есть, но наверное стандарт.
  2. Спасибо успокоили. хлопок был в глушитель.
  3. Нужна консультация. Вчера решил прокатиться выгнал мот (простой неделя) зажигание, подсос, кнопка на старт - фига. 2-й раз - так же, 3-й , 4-й раздается хлопок и мот бодро так оживает. Что это такое? Чтоб стрелял это у меня впервые. Еще все хотел спросить - у меня на подсосе холодный заводится хорошо, но проработав сек 10-20 обороты падают и он глохнет, заведешь снова - опять уже быстрее. Сейчас делаю так завожу 10 сек с подсосом потом чуть газка, подсос убираю, потихоньку обороты снижаю до холостых, так и греется мин 5-7. Прогревать я понял обязательно, иначе у меня чуть газу даешь глохнет.
  4. По ручке: у меня штырек сломался гдето на 400 км, подобрал подходящий по диаметру болтик, шляпку подточил на наждаке под диаметр отверстия, вкрутил - все норм работает по сей день) :)
  5. У меня крышка бака не герметична, когда ляжешь и из под крышки бензинчик сочится начинаешь побырому поднимать.
  6. Про замок цепи можно поподробнее, как правильно он должен стоять?
  7. А разве 200-ки еще выпускают? дилер у нас уже их не таскает
  8. На гарантию тож пришлось забить (до дилера ехать более 100 км и он работает не в удобное время для меня, суббота и воскресенье ВЫХОДНОЙ!!!), поменял масло, залил мотюль 5100 10w40 - залил 1,6 литра, фильтр купить не удалось оставил старый, буду искать тут ссылку кидали где мона заказать, но менять теперь наверно только в межсезонье. Надо до воздушного как нить добраться посмотреть его. Снова перестал работать индикатор поворотников. А так все отлично, аппарат едет.)
  9. Помоги, надо уловитель цепи, там как то не понятно что написано
  10. Не нельзя. А вообще пора учить тот язык скоро он станет международным. :D
  11. Оригинал наверно не найти, может от джебеля поискать вроде должны же подходить.
  12. Везде где мог в Екатеринбурге искал по маркировке HF 136 слышали только в интернет магазине, точнее были у них кончились. Кстати аналог других фирм есть? Про уловитель цепи - его мне искать или так можно катать? Крепления тож такое надо, ты на этом сайте заказывал?
  13. В общем провел ТО 1 - 850 км. Поменял масло, вкрутил обратно пружинку с кулисой (спасибо nomad7 за пояснения), фильтр не нашел оставил пока старый (обещали через 2 недели привезти в интернет магазине), снял сеточку снизу посмотрел несколько соринок было и все. Промыл и смазал цепь, обнаружил что сломал платмаску снизу у цепи видимо направляющая цепи перед звездочкой, насколько она необходима незнаю, надеюсь вы мне подскажите. Подтягивать цепь не стал мне кажется пока нормально сильно не висит. Итого сломал: ручку пассажира левую; крепление левого зеркала заднего вида - сейчас прилепил на самодельный хомут вроде держится, функциональности стало еще меньше, но всетаки сохранился хоть внешний вид; ну и направляющую цепи. А так хорошо ходит, вот только для меня бы предаточное число побольше, но пока с заменой звезд и цепи повременю. Еще хотел спросить как снимается сидение я чето дергал, тянул не смог никак снять, хочу добраться до воздушного фильтра как понимаю он там -одится.
  14. Ок. теперь понятно все, вкручу обратно). С индикатором поворотов - разобрал щиток приборов прожал контакты и все стало работать.
  15. Сегодня хотел поменять масло пробег 860 км, открутил болтик, слил масло, минут челез 10-15 чтото сбрякало смотрю вывалилась пружинка и с пружинкой толи направляющая то ли что незнаю. На фото есть у тебя они. Вопрос - что с ними сейчас делать с пружинкой и той хреновиной. Видимо не совсем понял тебя сливать через крышку надо или болт? И фильтр грубой очистки наверно все равно надо снять и почистить? Фильтр кстати купил не тот МН 50, заверили что это тоже самое что и HF 136 просто маркировки у разных производителей отличаются, завтра поеду менять.
×
×
  • Создать...