Перейти к содержанию

KIA

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент KIA

  1. https://www.scooter-city.ru/spares/n-57/n-88518/n-36/n-43061/n-45091.html тут есть, но наверное стандарт.
  2. Спасибо успокоили. хлопок был в глушитель.
  3. Нужна консультация. Вчера решил прокатиться выгнал мот (простой неделя) зажигание, подсос, кнопка на старт - фига. 2-й раз - так же, 3-й , 4-й раздается хлопок и мот бодро так оживает. Что это такое? Чтоб стрелял это у меня впервые. Еще все хотел спросить - у меня на подсосе холодный заводится хорошо, но проработав сек 10-20 обороты падают и он глохнет, заведешь снова - опять уже быстрее. Сейчас делаю так завожу 10 сек с подсосом потом чуть газка, подсос убираю, потихоньку обороты снижаю до холостых, так и греется мин 5-7. Прогревать я понял обязательно, иначе у меня чуть газу даешь глохнет.
  4. По ручке: у меня штырек сломался гдето на 400 км, подобрал подходящий по диаметру болтик, шляпку подточил на наждаке под диаметр отверстия, вкрутил - все норм работает по сей день) :)
  5. У меня крышка бака не герметична, когда ляжешь и из под крышки бензинчик сочится начинаешь побырому поднимать.
  6. Про замок цепи можно поподробнее, как правильно он должен стоять?
  7. А разве 200-ки еще выпускают? дилер у нас уже их не таскает
  8. На гарантию тож пришлось забить (до дилера ехать более 100 км и он работает не в удобное время для меня, суббота и воскресенье ВЫХОДНОЙ!!!), поменял масло, залил мотюль 5100 10w40 - залил 1,6 литра, фильтр купить не удалось оставил старый, буду искать тут ссылку кидали где мона заказать, но менять теперь наверно только в межсезонье. Надо до воздушного как нить добраться посмотреть его. Снова перестал работать индикатор поворотников. А так все отлично, аппарат едет.)
  9. Помоги, надо уловитель цепи, там как то не понятно что написано
  10. Не нельзя. А вообще пора учить тот язык скоро он станет международным. :D
  11. Оригинал наверно не найти, может от джебеля поискать вроде должны же подходить.
  12. Везде где мог в Екатеринбурге искал по маркировке HF 136 слышали только в интернет магазине, точнее были у них кончились. Кстати аналог других фирм есть? Про уловитель цепи - его мне искать или так можно катать? Крепления тож такое надо, ты на этом сайте заказывал?
  13. В общем провел ТО 1 - 850 км. Поменял масло, вкрутил обратно пружинку с кулисой (спасибо nomad7 за пояснения), фильтр не нашел оставил пока старый (обещали через 2 недели привезти в интернет магазине), снял сеточку снизу посмотрел несколько соринок было и все. Промыл и смазал цепь, обнаружил что сломал платмаску снизу у цепи видимо направляющая цепи перед звездочкой, насколько она необходима незнаю, надеюсь вы мне подскажите. Подтягивать цепь не стал мне кажется пока нормально сильно не висит. Итого сломал: ручку пассажира левую; крепление левого зеркала заднего вида - сейчас прилепил на самодельный хомут вроде держится, функциональности стало еще меньше, но всетаки сохранился хоть внешний вид; ну и направляющую цепи. А так хорошо ходит, вот только для меня бы предаточное число побольше, но пока с заменой звезд и цепи повременю. Еще хотел спросить как снимается сидение я чето дергал, тянул не смог никак снять, хочу добраться до воздушного фильтра как понимаю он там -одится.
  14. Ок. теперь понятно все, вкручу обратно). С индикатором поворотов - разобрал щиток приборов прожал контакты и все стало работать.
  15. Сегодня хотел поменять масло пробег 860 км, открутил болтик, слил масло, минут челез 10-15 чтото сбрякало смотрю вывалилась пружинка и с пружинкой толи направляющая то ли что незнаю. На фото есть у тебя они. Вопрос - что с ними сейчас делать с пружинкой и той хреновиной. Видимо не совсем понял тебя сливать через крышку надо или болт? И фильтр грубой очистки наверно все равно надо снять и почистить? Фильтр кстати купил не тот МН 50, заверили что это тоже самое что и HF 136 просто маркировки у разных производителей отличаются, завтра поеду менять.
  16. Добрый вечер! Очень нужен багажник, вместо ручек для заднего пассажира. Может кто поставил или нашел где приобрести.
  17. Добрый вечер! Купил себе такой. Мот первый поэтому нравится :D Перестал работать индикатор указателя поворотов не доехав из магаза до дома (около 100 км).
  18. В мотоциклах новичок, но насколько мне известно низкие обороты двигателя опасны масляным голоданием.
  19. Здравствуйте Господа! Мониторю вас с осени. В общем куплено ВМ эндуро 250 (200 уже нет). Сегодня пригнал пробег 120 км, мне нравится)
×
×
  • Создать...