Перейти к содержанию

Doctor33

Пользователи
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    BM Enduro 200 DD

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва-Владимир

Достижения Doctor33

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Да ,согласен, KLX наверное получше будет, тк в соревнованиях по мотокроссу я не участвую и перелетать по 30 метров воздухе не собираюсь) Просто весной ходил на занятия по мотокроссу и там в качестве тренировочного мотика была Ямаха WR250, вот как на нем прокатился, понял что такое нормальная техника :-) Когда ручку газа немного крутанул, чуть кирпичей не отложил))
  2. Тоже склоняюсь больше к Каве, тк качество исполнения намного лучше китая, хоть сам мот и собран в тайланде или малазии. Просто в Дакаре прельщает его внедорожные способности, тк KLX это вроде дуал спорт, а Дакар это уже хард эндуро, к тому возможностей для тюнинга намного больше, тк что бы протюнить инжекторную Каву, надо прилично вложиться, с Дакаром в этом плане проще. Еще весь мой пробег это леса-поля, по асфальту я не езжу вообще, тк прав нету да и нет особого желания, до места покатушек вожу мот на прицепе.
  3. Мужики, вообщем надумал менять своего коня и никак не определюсь с выбором, думаю что лучше взять, чуть б/у klx 250s с пробегом 3-6 ткм или новый Dakar Enduro. У klx прильщает что это японец, причем довольно надежный и инжекторный, а плюсы Дакара более правильная геометрия рамы, чуть меньший вес, движок чуть мощьнее и ход подвесок по более, но все таки это Кэтай.. поездив на enduro 200 это конечно чувствуется, хотя я честно говоря доволен своей техникой, за 2 года эк плуатации ни разу не подвел, хотя пробег у меня смешной для такой техники, всего 1200км..
  4. Мужики, кому не сложно, отпишите пожалуйста кто менял рули на тюнингованные, какие модели точно подходят что бы тросики не удлинять? А то зашел на сайт Renthal там этих рулей как грязи)) У всех разная длинна, высота итд. Ну или может кто подскажет размеры штатного, что бы плясать от него.
  5. я правильно понимаю что можно взять любой руль 22мм и он подойдет и ничго менять не надо? На какую высоту можно поднять руль чтоб не удлинять тросики итд?
  6. Мужики, кто ставил себе защиту рук на руль(рычаги сцепления-тормоза) типа Acerbis, руль у нас я так понимаю 22мм, у кого есть опыт покупки-установки, поделитесь, просто стоит ли брать китайский асербис, или не жадничать и взять родной? На Джебель-клуюе хвалят Cycra - но он зараз дорогой, выходит с доставкой около 7 тыщ. Как вообще крепление у китайского? не вырывает? норм держится?
  7. Привет! У меня на даче лежит почти новый комплект Кенды 270, проехал на нем 100км, потом поставил Dunlop MX51. Если тебе не горит, то гнить через месяц-полтора мог бы отправить, просто ща на дачу хрен проедешь.
  8. Господа, не появилась информация о том сколько сие чудо китайского мотопрома будет стоить?
  9. Врядли у Балтмотрс алюминиевая рама, тк вес что у X-Motos что у Балтморс одинаковый, а алюминиевая рама должна быть легче.
  10. Вообще мотик на вид интересный, но насколько я понимаю такой мотоцикл появился давно, тк аналогов на нашем рынке предостаточно, На такой же раме и подвесках сделан X-motos 250R, Geon Dakar 250R, Kayo T6 и другие. В основе всех этих мотиков лежит двигатель с водяным охлаждением zongshen 250, как пишут на других сайтах он довольно надежен. Отличаются они по моему цветом пластика, звездами,приборкой, и моделью резины которая на нем установлена, все остальное один в один. Возникает вопрос за что платить 130-170 тр если тот же x-Motos на амортах Fast-ACE стоит 105 тр, резину на таком мотике все равно надо саразу менять, так зачем платить больше? Лично себе куплю такой мотик весной, всмысле x-Motos, тк ПТС мне не нужен, ибо езжу только по полям и лесам. А вообще техника классная, китайцы молодцы)
  11. А есть у кого то реальный опыт использования Kayo T6? Кстати я видел в инете только кроссовую версию, а хотелось именно версию Эндуро, тк без фары вечером ездить не комильфо...
  12. Doctor33

    X-motos 250

    Просматривал сегодня АвтоРу на предмет замены своему BM Эндуро 200, и наткнулся вот такой экземпляр - http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1034642-cccb7.html С виду копия Honda CRF 250X, но по двигателю говорят якобы лицензионная копия Ямахи (во что слабо вериться), судя по описанию которое нашел в инете, делают их вроде как в тайланде, причем версии для поставки в другие страны называются по другому - к примеру crossfire для Австарлии. Если посмотреть видео в ютубе про этот моцак, то прет он неплохо, судя по подвескам и раме тоже вроде все ок, вопрос насколько он надежен... Никто не смотрел его в живую? Или может кто юзал?
  13. Сними колесо, ослабь крепления перьев и сними перья. Крепления сбоку и вверху около спидометра?
  14. Мужики подскажите а переднюю вилку сложно снимать? А то из одного пера масло вытекло, хочу снять ее и в сервис отдать на замену сальников, тк чет посмотрел португальский мануал, боюсь что сам не справлюсь.
×
×
  • Создать...