Перейти к содержанию

kovr75

Пользователи
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kovr75

  1. "уровень у меня был около максимума, на горячем - чуть выше минимума"-это как,там у окошка одна черточка,вроде,она же и уровень? замерь когда будешь заливать по уровню и скажешь.лью 1,8-1,9л уже на втором моте,ничего не выдавило,не греется. выводы твои давно описаны ранее,ты то чего тянул?!
  2. 12000 км,продольный люфт порядка 2мм,вала ведущей звезды
  3. клал стрелку на 140,а уж сколько там в реале неизвестно,я везде вычитаю 10км.стрелка тахометра начинает скакать на таких оборотах,цифры не скажу.
  4. ..еще есть разница,2014г только на эндуро,под руль стали ставить проставку(около 4см),ну и расцветка новая.))
  5. а,действительно на экзамен надо с регистратором приходить,и мент должен стушеваться,запретить ведь он не может.
  6. Удачи и...справедливости!!
  7. давайте думать))...например,ФЛУД.
  8. егерь,может все-таки в "курилку"?!
  9. я ставил в середине лета,а купил в том году,на учете не стоял,даже слова не сказали о штрафе.
  10. у меня по трассе со скоростью 90-110(по спидометру мота) получается 2,5л,был крайне удивлен,но кажется смесь обедненная,сейчас поднял иглу на одно деление,вроде и заводиться стал полегче.меня уже не один раз спрашивали мотоциклисты почему труба у нас цвета побежалости,кто то предположил как раз из-за бедной смеси
  11. разобрал крышку бензобака,вытащил шарик работающий как клапан,скобу держащую ригели чуть пробил по центру,теперь в крышке нет никакого звона.
  12. А я все в "девственниках" езжу)))....правда,когда попал в дтп,гайцы немало удивились что весь пакет документов есть,еще и виноват не я))
  13. ездил к человеку,бывший механик в каком то мотоклубе был,озвучил ему свою проблему(плохо,не стабильно заводиться на холодную) сказал что мембрана на пуск не влияет,она для средних и высоких оборотов..а надо смотреть жиклер хх(бедная смесь),попробовать поставить побольше.Ребят,а как у вас клапана себя ведут,сколько не выставлял на холодную тишина,а как прогреется двиг,звенят!
  14. попал в дтп,немного погнул руль,выправил почти не заметно,но хочу поменять на такой же по геометрии,но чуть повыше,может кто посоветует какой?
  15. благодарю за ответы.. мот начнет быстрее разгоняться.. максималка в 100-ку меня вполне будет устраивать, я и так козлю со светофора км до 60-70 нормально, просто бесит выдергивать, руки болят..так хоть по проще будет..прочитал 61 страницу тут, в этой теме на сколько я понял тюнинга нету, а то покидал бы пару фоток интересных, про нормальный выхлоп, короткоходку, машинку сцепы, резину мотардовскую и т.д)) я в ВК состою в группе, наверно и тут половина от туда, или там от сюда) в чем проблема?кидай....
  16. Забрал мот. Явного улучшения в звуке цокота клапанов нет, в работе двигателя тоже всё так же без проблем, как часы. Мастер сказал, что отклонения были минимальны. На горячую, когда крутишь по 6000, после этого даже на холостых отчётливо слышны клапана, но видимо это нормальное рабочее положение. Маятник смазали от души, на все деньги...со всех щелей смазка. ) Меньше стало брякать. В общем можно считать, что по клапанам пустая трата денег, смазка маятника за такие деньги - подарок. регулировал клапана,остановился на зазорах впуск 0,05,выпуск 0,07 клацают все равно...точной инфы по зазорам так и не нашел,сравнил тех.характеристики двигателя сагитты 250 все один в один,у нее 0,05-0,08 оба клапана,про наш в faq впуск 0.03-0.08,выпуск 0,08-0,13,спрашивал на мотодурагоне 0,08-0,09 и 0,1-0,12...залил масло 20w50,вроде стал потише работать,скорости вниз помягче включаться,может самовнушение))
  17. ставишь багажник от эндуро 200, и крепление для кофра, ну и сверху сам кофр, и наслаждаешься спасибо! а где брать само крепление и багажник? у официалов? ценники уже известны? крепление идет в комплекте с кофром,багажник есть www.gx-moto.кстати у меня кофр как бы на 2 шлема,так при не сильном падении мот ложиться на руль и кофр,удобно)),правда может открыться.
  18. да по поводу аккума я уже понял, тока че го ж они гады разряженный поставили(?, да и при чем когда я его с толкача завел я на нем минут 40 катался после чего при включении зажигания даже звуковой сигнал не работал, отсюда вывод аккум был убитый и не подзаряжался так значит можно наш мот с толкача завести с дохлым аккумулятором!...заряжаю автомобильной автоматической зарядкой,проблем не было.
  19. не в тему...в гараже подходит чел,спрашивает какое масло лью в мот,отвечаю называя марку,он мне говорит что ему посоветовали другое...он: спрашивает "4т"?,я ну конечно...он:а почему не автомобильное,они 4х тактные тоже?(и все это таким принебрижительным тоном,как мне показалось)...я:что производитель советует,то и льем)...он:вот тоже купил себе игрушку...какую?...BMW R 1200 GS!!!...я поздравил его с покупкой,и потеряв к нему интерес,стал заниматься делами,он уходит садится в "волгу" 2910 и уезжает....кто это был,что хотел??? :D
  20. на зимовку,опрыскал мот ВДешкой,если на колодки попала,может это результат?проехал правда уже 300км...
  21. нее...резина новая,та что и у тебя)...
  22. ребят,подскажите,при торможении передним тормозом замедление происходит рывками,воздух в системе что ли,раньше такого не замечал?уровень норма.
  23. где купил-то ? http://www.scooter-city.ru/spares/n-57/n-36/n-38308/n-40530/n-40499.html Только в балашихе 2шт было в наличии. БМводам только мечтать о магазине с подобным каталогом запов..... а карбы у них не одинаковые? Не знаю, но на этом форуме, в теме про сагитту на 5 странице, пользователь писал, что он карб менял и толк от этого был. Плюс еще такой же двиг на минске стоит, можно поискать, что хозяева делают с карбами на этих мотциклах(ну это в продолжение темы тюнинга, по средству замены карба). спасибо,за наводку.я к тому что,ремкомплектов на карб у дилера вроде нет,смотрю взаимозаменяемость.в нашем карбе слабое место резиновая мембрана(вытягивается),из-за этого не стабильно заводиться.
×
×
  • Создать...