Перейти к содержанию

Axly

Пользователи
  • Постов

    190
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Axly стал победителем дня 17 апреля 2013

Axly имел наиболее популярный контент!

Информация о Axly

  • День рождения 19.08.1978

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодар

Обо мне

  • Имя
    Алексей

Посетители профиля

3 858 просмотров профиля

Достижения Axly

Новичок

Новичок (1/14)

43

Репутация

  1. Так понятно. А тогда какой из присутствующих на рынке вариантов. Может соответствовать по качеству и характеристикам BM 250 enduro. Я на своей BM 6 лет отказался и горя не знал. Только плановое ТО. Хотелось бы купить что то подобное или с лучшими характеристиками. Помогите пожалуйста, советом.
  2. Доузья, с продажей мотоцикла немного отстал от темы. Baltmotors мотоциклы уже не производит? Может я плохо смотрел но на их сайте мотоциклы отсутствуют.
  3. Спасибо всем за советы. Сегодня все почистил. Пыльник был грязный, а вот под сальником все было чисто. По итогу бежит по меньше, но проблема на все сто не прошла. Понаблюдаю ещё пару дней, но думаю все же нужна замена. По этому ещё раз спрошу, менять сальник и пыльник вместе? Вроде пыльник на вид нормальный.
  4. Друзья смотрю тема вилки актуальна. И видать не зря, после зимы вот такая картина. Я так думаю хана сальникам, а вот стоит пыльники менять? Ещё кто какое масло заливал, поделитесь опытом. Так же помню ранее вроде ещё доп. пружинки ставили от клапанов. Стоит ли это делать? Всем заранее спасибо за ответы.
  5. Axly

    Axly

  6. Тут на днях реанимировал свою местами заклинившую цепь. С помощью инсулинового шприца залил под резиновые колечки масло. И разработал закисшие соединения. Процедура не из легких, но результат того стоит. Главное быть аккуратным и не порвать резиновые колечки (Сальники).
  7. Вопрос на засыпку :) Сорвал грани на крышечке закрывающей гайку генератора, та что под шестигранник. С помощью зубила крышку то я открутил. Но вид у нее стал не очень. Где можно купить (заказать) новую, если есть номерок этой запчасти буду очень благодарен.
  8. Звуков и шумов нет, масло заливал как и всегда одно и тоже. Раньше просто меньше вибрация была. Причем связь от оборотов, а не от скорости. До 4000 все нормально, не каких нареканий. Сам обычно больше пяти тысяч не кручу.
  9. Друзья стал замечать что у меня после 5000 оборотов появляется сильная вибрация. Особенна заметна пятой точкой. Кроме вибрации других симптомов нет, все как обычно. Кто знает в чем причина? Неужели двигану капец, пробег всего то 11,500 км. :wacko:
  10. Для тех кто с Красноярска, нашёл магазин где цепь DID 520 сальниковая стоит 4000. Кому нужно, могу телефон скинуть в личку.
  11. Прям Сталинград какой-то. Сожалею. Все таки должна быть причина такого поведения. Как я понял мот у тебя после аварии? Может после аварии он долго на боку лежал и работал. И двигателю просто нахватала масло.
  12. Так то да, но почему перед звезду сточило?
  13. По моему лучше менять комплектом, новая цепь = новые звезды. А раз звезда в плохом состоянии то и цепь в таком же. Попробуй сними цепь, и посмотри все звенья на ней будут сгибается.
  14. Вот так выглядят мои звезды, пробег более 11.000
  15. У меня перед JT, все остальное родное. На данный момент проблема только в цепи. Пробег 11,500 км. Некоторые звенья уже заклинило. Само собой сейчас идет усилиный жор звезд, но они пока удержаться :)
×
×
  • Создать...