Перейти к содержанию

Troj

Пользователи
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Troj

  1. Troj

    Troj

  2. район Ахонки под Новороссийском, я на друга мопеде, он впереди на моем :)
  3. осторожно, местами есть нецензурная речь.
  4. в эту поездку утопил сволю баху, это обратная дорога, до дома не добрался своим ходом, пропала компрессия, после разбора увидел задранный циллиндр, в итоге замена поршня+кольца на ремонтые проточка цилиндра+замена всего грм тк оказалось цепь на 1мм превышает допуск.
  5. камера sony as100v к ней идет сонькавская прога и в ней сей новорот
  6. пользуясь хорошей погодкой прокатились по месту
  7. у меня такая фигня была на хонде, залипла одна из двух щеток в стартере.
  8. а не проще ли своим ходом, с ростова до абинска 1 день, там ночуюте и с утра Шапсугская-адребиевка-грозовые ворота-пшада, или шапсугская-эриванка-грозовые ворота-пшада или как первоначально хотели. 300км асфальта за день вообще не проблема
  9. также очень сильно помогает от высокой травы и поросли деревьев, не хлешет по-рукам и оберегает от нажатия веток-просли на рычаги сцепления и тормоза
  10. у меня cycra, у них есть еще интересные крепления, вот какое у меня также что еще интересно у них крепления продаются отдельно, я знаю три вида, это стандартное на руль, как у меня фронтальное крепление и есть такое же боковое.
  11. угу, брал за 15 но с пультом и гпсом, так что цена за такую комплектацию очень неплохая. вот пример с gps с мото выкладывал в теме покатушек.
  12. на соньках микрофон спереди, звук получается отличный!
  13. Славянск-на-Кубани :)
  14. ну ближе к маю будет видно, может с вами проедусь до пшады:)
  15. по вашему маршруту насколько я знаю будет офигенная грязь и куча бродов :) ну мы в тот день выехали в 11 из Славянска-на-Кубани, и вернулись обратно в 20.00 пробег составил 250км по асфальту ехал в дождевике чтоб не продувало, в горах в экипировке было жарко очень, в шлеме-интеграле нечем было дышать. осенью я этот маршрут проезжал вдвоем на 1 мотоцикле с женой, сейчас 1 еле проехал из за влажной погоды.
  16. неделю назад ездил по маршруту Абинск-Шапсугская-Адлербиевка-Геленджик, снег встретили два раза участки дороги по 10-15 метров, вполне объежабельны. вот видео с той поездки сорри за вертикалку :)
  17. на выходных немного покатались
  18. Troj

    Kayo crf801 Classic 140

    Чтоб не пинался можно зажигание чуть позже выставить сделав переходник на датчик хола
  19. да сорь, короче подвеска должна отрабатывать а не ноги :) ноги подогнуты, но они отрабатывают когда идет пробой. сам только начинаю прыгать, заметил что колени очень сильно начинают болеть на следующий день, нагрузка идет нехилая, если на приземлении дать газу то толчок в ноги не такой сильный получается.
  20. я конечно не специалист, но когда прыгаешь колени должны быть распрямлены, отрабатывает подвеска, а то так колени убиваются очень быстро :( пара фоток в тему с кубани, ст.Шапсугская
×
×
  • Создать...