Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приобрел у Яна Пучкова (наверняка вы видели его видео на Ютубе и в ВК) вот такой багажник. На днях буду ставить.

IMG_20191022_132322.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне слишком громоздкий, да и вообще я даже кофры снял, ну не смотрится на мстюне всё это, по моему мнению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Dimnax сказал:

по мне слишком громоздкий, да и вообще я даже кофры снял, ну не смотрится на мстюне всё это, по моему мнению.

Взял под кофр givi 29л. Пока обшожусь пристяжной сумкой на место пассажира.

IMG_20191022_140004.jpg

Изменено пользователем Иванн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так то норм, а все эти кофры которые длиннее зада гораздо как то нелепо смотрится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Площадка от кофра givi (monolock) подошла к багажнику на 5+. Длинна мотоцикла увеличилась на 12см. Изделие добротное, посадочные отверстия подошли отлично.

Screenshot_2019-10-22-22-15-47-130_com.miui.gallery.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и лично по мне, это очень нелепо смотрится когда за мотоциклом такой прицеп торчит... по хорошему, за сиденьем надо снимать поручень и сдвигать держатель кофра хотябы до номерного знака это гдето 5-10см, и тогда это будет гармонично..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не штатное оборудование это компромис между эстетикой и практичностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря куда ехать. В дальняки так чего только не возьмешь с собой, поэтому чем больше кофров, тем лучше )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Тут немного вмешаюсь, кубатура- это не максималка и время- а возможность совершить безопасно маневр. У меня был китаец 250, в городе его хватало, на трассе нет. Сейчас Доминар 400. Я тоже езжу аккуратно и по трассе в основном 90-120.... но при необходимости он быстро ускорится до 140. Также и в городе, при необходимости - знаешь что у тебя есть запас для маневра. И как это не парадоксально, маломощная техника более опасна. Когда не хватает ну вот еще чуть чуть... Ну про голову на плечах молчу потому что  дай дураку стеклянный х... то не только разобьет, но еще и порежется)))

 

а обратная сторона медали,что на более сильной технике начинаешь более активно передвигаться, совершать больше рискованных маневров, на которые бы не решился на слабом моте. мое такое наблюдение после трех дней на 50 силах. 

Изменено пользователем canon3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Иванн сказал:

Screenshot_2019-10-22-22-16-11-351_com.miui.gallery.png

Смотрится неплохо,я себе варил сам. Теперь без бардачка не  понимаю как ездил,всё там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Александр Юрьевич сказал:

Смотрится неплохо,я себе варил сам. Теперь без бардачка не  понимаю как ездил,всё там

Если не сложно, покажите пожалуйста как у вас получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.10.2019 в 20:15, Иванн сказал:

С тем, что запас мощности не помешает, никто не спорит. Было интересно, может или нет наш мотор работать длительное время на максимальных режимах без вреда для себя.

Человек сегодня вернул мне мот. За 4 дня проехал 253 км, в основном по городу. Пожаловался, что больше 140 не разгоняется (видимо по спидометру и, надеюсь, все-таки по трассе). Т.е. 120-130 реальных там точно было. Я разгонялся максимум до 120 по спидометру - дальше просто страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 140 у себя ни когда не видел, 135 было пару раз. Естественно по спидометру. У вас спидометр аналоговый или цифровой?

Изменено пользователем Иванн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Иванн сказал:

Я 140 у себя ни когда не видел, 135 было пару раз. Естественно по спидометру. У вас спидометр аналоговый или цифровой?

Аналоговый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...