Перейти к содержанию

захлебывается скутер


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Помогите мне. Неделю назад катался нормально на скутере. Недавно хотел покататься, завелся скутер нормально, он прогрелся. Начинаю давать ему газа он поехал км10, даю еще больше газа он начинает захлебываться, даю на полную он глохнет. Что это может быть. Поцкажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы проверил систему питания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У меня такая хрень была из-за поплавка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явно заливает топливом. Карб проверить в первую очередь. Потом я бы проверил подачу до карба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

это может быть или из за карба или из за электроники , попробуй смени свечку 60 руб не дорого , если останется тот же эфект снеми карб да посматри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

У мя Hors052 4 тактный у мя тоже карбюратор мозги дурит !!! пробую заводить не заводиться а после этого с воздухана капает бензин !!! Еси снять карбюратор вылить бензин и пырскнуть в голову бензина то заводиться но рабоотает плохо даю ручку газа до конца обороты мот только 3 тысячи а потом резко набираент и глохнет !!! Но памогите почему с карбюратора капает бензин ??? ПЛИЗ ЛЮДИ ПАМОГИТЕ !!!! НЕМАГУ НЕЕГО СДЕЛАТЬ УЖЕ 3 НЕДЕЛИ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
У мя Hors052 4 тактный у мя тоже карбюратор мозги дурит !!! пробую заводить не заводиться а после этого с воздухана капает бензин !!! Еси снять карбюратор вылить бензин и пырскнуть в голову бензина то заводиться но рабоотает плохо даю ручку газа до конца обороты мот только 3 тысячи а потом резко набираент и глохнет !!! Но памогите почему с карбюратора капает бензин ??? ПЛИЗ ЛЮДИ ПАМОГИТЕ !!!! НЕМАГУ НЕЕГО СДЕЛАТЬ УЖЕ 3 НЕДЕЛИ !!!

эта запорная игла на поплывке не перекрывает подачу топлива. разбери карб и посмотри что с ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...