Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Только что, dica сказал:

Кофры.. Они все же стоят своих денег против китайских.

какие? кинь сцыль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

8 минут назад, Chubaka85 сказал:

какие? кинь сцыль. 

Таки набери в поиске kappa , givi 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, dica сказал:

Таки набери в поиске kappa , givi 

 

не, не вижу смысла тратить столько на кофры. Что прошлый, что этот, стоят до 2тыр.  

 

как говориться: Дорого Нах!!! :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Chubaka85 сказал:

 

не, не вижу смысла тратить столько на кофры. Что прошлый, что этот, стоят до 2тыр.  

 

как говориться: Дорого Нах!!! :)  

Ну скажем так.. Зачем тогда было тратится на вирагу, если есть велс?:rolleyes: Я много кофров пересщупал.. И отдал предпочтение либо гиви, либо каппа.. С гиви я вообще нормальный скользяк поймал.. только царапины. Китай из билтемы у приятеля после подобного в щепы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, dica сказал:

Ну скажем так.. Зачем тогда было тратится на вирагу, если есть велс?:rolleyes: Я много кофров пересщупал.. И отдал предпочтение либо гиви, либо каппа.. С гиви я вообще нормальный скользяк поймал.. только царапины. Китай из билтемы у приятеля после подобного в щепы

Согласен, тут даже сравнивать нет смысла галимый Китай и фирма. Какая скользячка, этот я просто из рук боюсь выронить :) думаю не переживет. Про дорого нах, это лично для меня. Была бы возможность и вирагу древнюю никогда бы не взял и кофры только фирма, и ел бы только фуагра :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я прошлый кофр обклеил спленом. Не гремит и на ощупь мягко как молочная железа :D

20901023.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набор собран.

Пришла резина задняя 140/90/15 

по совету бывалых взял эту модель

20947706.jpg
 

с Москвы энергией пришло за 6 дней.

Цены очень даже приемлемые, сколько я перерыл сайтов.  

 

20939056.jpg


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал :( 

Нашел еще одну беду-печаль, снял переднее колесо, наклонил мот и с туннеля кардана закапало масло (первая мысля, будь проклят тот день, когда я заменял своего нитрика на старую ведьму), надеюсь это последняя бяда. В общем сальник хвостовика в топку, когда это кончится @*&#й 

20956122.png

У сальника такой размер 53*38*7 (93101-38098-00)

20956123.png

Буду искать сальник, ориг на заказ 20 дней, это дооолго. 28 апреля планирую рвануть в Красноярск на открытие сезона!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело за малым, сальник нашел. Вот никогда бы не подумал, в столице Хакасии!!! Так туго с мото-шиномантажкой, еле нашел где это сделать. 

20961696.jpg
 

20961701.jpg
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сальник был легко поменян

 

20963947.jpg

 

20963958.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще на один шаг ближе к готовности

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Chubaka85 сказал:

Дело за малым, сальник нашел. Вот никогда бы не подумал, в столице Хакасии!!! Так туго с мото-шиномантажкой, еле нашел где это сделать. 

20961696.jpg
 

20961701.jpg
 

 

а чего сам не перекинул? из-за балансировки? Камеру поставил надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Serge.78 сказал:

а чего сам не перекинул? из-за балансировки? Камеру поставил надеюсь.

Перекидывал переднее руками, в станок не вошло. А это балансировка, без нее никуда. Какие камеры? Зачем они нужны, там воздух через спицы только снизу выходит???!!!!! :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Chubaka85 сказал:

Перекидывал переднее руками, в станок не вошло. А это балансировка, без нее никуда. Какие камеры? Зачем они нужны, там воздух через спицы только снизу выходит???!!!!! :lol::lol:

дело не только в спицах (хотя и в них тоже), а в форме обода, он под бескамерные покрышки не рассчитан и при сносе колеса велика вероятность расбортировки. Впрочем, давай, поделишься опытом, как получится. Я прошлым летом бортировал новую бескамерную покрышку сам, но камеру поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Serge.78 сказал:

дело не только в спицах (хотя и в них тоже), а в форме обода, он под бескамерные покрышки не рассчитан и при сносе колеса велика вероятность расбортировки. Впрочем, давай, поделишься опытом, как получится. Я прошлым летом бортировал новую бескамерную покрышку сам, но камеру поставил.

На спицах без камеры никак, а вот на Rcer nitro ставил на литье бескамерку и перед и зад. за 13 тыр пробега не было проблем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Chubaka85 сказал:

На спицах без камеры никак, а вот на Rcer nitro ставил на литье бескамерку и перед и зад. за 13 тыр пробега не было проблем. 

Повезло, мне известны менее удачные исходы. На форуме зонгшена народ отписывался. Там тоже литье, но под камеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Serge.78 сказал:

Повезло, мне известны менее удачные исходы. На форуме зонгшена народ отписывался. Там тоже литье, но под камеру.

Тогда либо резина барахло, либо диски пластилин!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Chubaka85 сказал:

Тогда либо резина барахло, либо диски пластилин!!!

Да нет, на бескамерном диске буртик другой формы и при боковом сносе колеса при торможении (юзе) оно слетало. А так да, ездили до поры до времени. Кстати, думаю, что и на спицованном колесе флиппер давление держать будет. :)

Изменено пользователем Serge.78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Serge.78 сказал:

Да нет, на бескамерном диске буртик другой формы и при боковом сносе колеса при торможении (юзе) оно слетало.

Серег, это проблема ктитайского диска или покрышки, я никогда не слышал, что бы просто так, что то слетало. От тебя первый раз такое слышу.  Буртик понятно, что там другой, значит, косяк в покрышке, которая не рассчитана на бескамерную установку, вот там камера и спасает.  Это у меня первая техника, где я ставлю камеры, за последние 20 лет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Chubaka85 сказал:

Серег, это проблема ктитайского диска или покрышки, я никогда не слышал, что бы просто так, что то слетало. От тебя первый раз такое слышу.  Буртик понятно, что там другой, значит, косяк в покрышке, которая не рассчитана на бескамерную установку, вот там камера и спасает.  Это у меня первая техника, где я ставлю камеры, за последние 20 лет. 

Ну так и я ничего сам не выдумывал, написал, что прочитал со слов других участников.  Может резина, может диск, а может давление упустили,  кто разберет. Просто я рисковать не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...