Перейти к содержанию

Болталка. - "Клуб пикейных жилетов" имени О. Бендера.


ars-lan911

Рекомендуемые сообщения

:) Приветик, мото-братья и мото-сестры! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сегодня менты в голос ржали. "Ты сколько целился, прежде чем занять ЕДИНСТВЕННОЕ место для инвалидов на бесплатной уличной парковке?" "Ну 3 круга по району накатал, что бы поближе к метро встать." "Лучше бы ты сразу на газон заехал - дешевле бы вышло!".

Итого КОАП 12.19.2 5000р, эвакуатор 5000р, комиссия 100р. День шикарно начался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем у меня сложилась такая ситуация, что не знаю как поступить в ней. Примерно 5 лет назад купил сыну скутер БУ, проездил 3.5 года, вообще не жаловался не на что, но вид у него был не очень..., но я жил на тот момент в селе вместе с сыном, дорогий не айс были я бы так сказал. То есть смысла покупать новый скутер не было пока сын не переехал в город, где дороги естественно были уже лучше. И тут сразу задумался и покупке нового скутера, чтобы был достойный для города, солидный вообщем...и что в итоге? Не прошло и пол года как он его разбил, а ездить на старом по городу естественно не актуально...и вот у меня есть выбор: купить скутер бу или всё-таки обратить внимания на новый...как бы вы поступили в этой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем у меня сложилась такая ситуация, что не знаю как поступить в ней. Примерно 5 лет назад купил сыну скутер БУ, проездил 3.5 года, вообще не жаловался не на что, но вид у него был не очень..., но я жил на тот момент в селе вместе с сыном, дорогий не айс были я бы так сказал. То есть смысла покупать новый скутер не было пока сын не переехал в город, где дороги естественно были уже лучше. И тут сразу задумался и покупке нового скутера, чтобы был достойный для города, солидный вообщем...и что в итоге? Не прошло и пол года как он его разбил, а ездить на старом по городу естественно не актуально...и вот у меня есть выбор: купить скутер бу http://r5.ru/motocikly/maksi-skuteryили всё-таки обратить внимания на новый...как бы вы поступили в этой ситуации?

Научится катать тогда можно и новый! Пока не научится ценить то что имеет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем у меня сложилась такая ситуация, что не знаю как поступить в ней. Примерно 5 лет назад купил сыну скутер БУ, проездил 3.5 года, вообще не жаловался не на что, но вид у него был не очень..., но я жил на тот момент в селе вместе с сыном, дорогий не айс были я бы так сказал. То есть смысла покупать новый скутер не было пока сын не переехал в город, где дороги естественно были уже лучше. И тут сразу задумался и покупке нового скутера, чтобы был достойный для города, солидный вообщем...и что в итоге? Не прошло и пол года как он его разбил, а ездить на старом по городу естественно не актуально...и вот у меня есть выбор: купить скутер бу http://r5.ru/motocikly/maksi-skuteryили всё-таки обратить внимания на новый...как бы вы поступили в этой ситуации?

забавная реклама. Но можете не напрягаться, поисковики ссылки более не учитывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот,освоил плетение "Сороконожка"!

post-18087-0-23186600-1449921843_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, у кого-нибудь крысы резину зимой жрали? У меня походу завелся грызун в гараже, интересно с какой он начнет: с новой или старой??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С новой, она свежее и не просрочена  :D Надо избавляться от грызуна, набросай яда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажи, я работаю на месте бывшего хлебо завода, крыс и мышей-уйма, морю успешно, поголовье сокращается на глазах  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знал бы, что мне сегодня мер города будет грамоту вручать перед телевидением - побрился бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с грамотой!

Ну так получилось, что грамота не мне, я просто получал...

Но сам факт конечно оху.нен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, я то думал, что ты герой, о чем было хотел рассказывать своим потомкам! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, чо за плетение- сороконожка?

браслет быстрорасплетающийся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, у кого-нибудь крысы резину зимой жрали? У меня походу завелся грызун в гараже, интересно с какой он начнет: с новой или старой??

Они начинают с проводки! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятное дело: тяжелый турист не для бездорожья. Для большинства. Некоторые умудряются и на таких "бегемотах" отжигать по лесу, не отставая от кроссачей и прочих легких эндур. )))

 

Вот в такой ситуации на Африке точно делать нечего:

 

Многое зависит от подготовки,в большинстве случаем прокладку заменить между рулём и сиденьем и надож поехало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

афричка- резина сахара3- вес огромный, проходимость0 кстати буду менять на дорожную

Как так, сахара да ещё и тройка, и какашка резина,да немогёт такого быть!

Чтоб мецлер и г,если только не какой нибудь левый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей как с покупкой мотика обстановка?К Крыму готовишся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сахара 3 куплена в Германии, всё-таки её стихия поля, плотный песочек, гравийка но на более 80. Но проблема наверно, как правильно заметил Эрих, в прокладке...

Мне кажеться может побольше тренинга,но в термобелье иначе потом переохлаждение и как вариант простуда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажи, я работаю на месте бывшего хлебо завода, крыс и мышей-уйма, морю успешно, поголовье сокращается на глазах  :D

Алексей привет ну крысы то крысами,а как покупка мота?Купил или ещё в процессе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...