Перейти к содержанию

Ребят помогите !!!!


Ghoste

Рекомендуемые сообщения

Привет у меня произошла проблема с motoland 150 wrx. Не заводится 

После полного опустошения бака 

Залили бензин и всё равно не заводится и даже с подсосом 

Оч долго прыгаю на кике после чего он делает попытку завестись но работает секунду а то и две и сразу глохнет .ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 

Изменено пользователем Ghoste
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После попытки заупска выверн свечу, если сухая, а я почти уверен что будет сухая, - не поступает бензин: воздушная пробка в бензофильтре; забыл открыть кран; забит воздушный дренаж бака... ну и так далее...

 

 Если мокрая - сама свеча, елси нет, то дальше по цепи, возможно включен стоп/двигатель. Как вариант - забит воздушный фильтр, может тряпку на воздуховод бросил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, егерь сказал:

После попытки заупска выверн свечу, если сухая, а я почти уверен что будет сухая, - не поступает бензин: воздушная пробка в бензофильтре; забыл открыть кран; забит воздушный дренаж бака... ну и так далее...

 

 Если мокрая - сама свеча, елси нет, то дальше по цепи, возможно включен стоп/двигатель. Как вариант - забит воздушный фильтр, может тряпку на воздуховод бросил...

А возможна проблема в карбюраторе?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ghoste сказал:

А возможна проблема в карбюраторе?

 

Возможна, но я бы для начала снял шланг с карба и убедился, что бензин к нему поступает; затем, надев шланг обратно, убедился бы, что и в ПК бенз идёт.

 Впринципе, можно сразу открыть слив с ПК и убедится в наличии бензина - должен течь, а вот если не течёт, тогда снять шланг с карба...

 

Как правило, если проблемы начались после каких-то действий с мотоциклом, то в них и причина, я, например, больше за завоздушеный бензофильтр, если он там есть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, егерь сказал:

Возможна, но я бы для начала снял шланг с карба и убедился, что бензин к нему поступает; затем, надев шланг обратно, убедился бы, что и в ПК бенз идёт.

 Впринципе, можно сразу открыть слив с ПК и убедится в наличии бензина - должен течь, а вот если не течёт, тогда снять шланг с карба...

 

Как правило, если проблемы начались после каких-то действий с мотоциклом, то в них и причина, я, например, больше за завоздушеный бензофильтр, если он там есть.

 

Сможете завтра на фотке (я вам скину фотку пита) наглядно показать что первым делом делать?

Если не трудно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Ghoste сказал:

Сможете завтра на фотке (я вам скину фотку пита) наглядно показать что первым делом делать?

Если не трудно 

 

 Помогу чем смогу, но придётся подождать, я завтра на рыбалку еду; однако, вы скидывайте, наверняка и без меня народ может подсказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, егерь сказал:

 

 Помогу чем смогу, но придётся подождать, я завтра на рыбалку еду; однако, вы скидывайте, наверняка и без меня народ может подсказать.

Спасибо огромное 

Просто сам не знаю что делать а в сервис не хочу отдавать т.к надо самому научиться а то вдруг в поле так-жезаглохну а до сервиса далеко 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ghoste сказал:

Спасибо огромное 

Просто сам не знаю что делать а в сервис не хочу отдавать т.к надо самому научиться а то вдруг в поле так-жезаглохну а до сервиса далеко 

Да всё правильно, чем сможем - поможем!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Ghoste сказал:

надо самому научиться

Кстати, рекомендую изучить и попробывать воспользоваться - блок-схемы-поиска-и-устранения-неисправностей-двигателя/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...