Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
3 часа назад, Finki4chan сказал:

Где то читал, что если поставить распредвал от двухсотки на 250, то мотор не будет тухнуть после 6, кто то делал такое? На двигателях с толкателями если что?

Я думаю там, где читали там всё подробно расписано было.

Теоретически возможно, при совпадении множества факторов (от какого двигателя в какой, какие фазы), практического смысла не имеет вовсе. Даже при "золотом" попадании в параметры. Для этого есть верхневальные двигатели.

Опубликовано
10 часов назад, Finki4chan сказал:

Где то читал, что если поставить распредвал от двухсотки на 250, то мотор не будет тухнуть после 6, кто то делал такое? На двигателях с толкателями если что?

 

У двигателей с толкателями  распредвал одинаковый, что для 125, что для 250 куб.

https://www.google.com/search?q=распредвал+cg&oq=распредвал+cg&aqs=chrome..69i57.9415j0j7&client=ms-android-xiaomi&sourceid=chrome-mobile&ie=UTF-8

 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...