Перейти к содержанию

Купил свой первый Viper VM200-10


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Новенький в этом от слова - вообще. На авто уже 10 лет стажа. Тут же только вот решился) Купил китайца, вайпера. Внешне нравится, пробег родной 2500 сейчас. Но как я понимаю прошлый владелец падал, и пластик весь клеян чуть не силиконовым пистолетом и пайкой немного. Скажите, как мне его лучше проклеять или где поискать может от других моделей пластик что бы ничего не дребезжало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, DiShe сказал:

как мне его лучше проклеять

Стеклоткань и эпоксидка творят чудеса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по окончании сезона в целях профилактики буду проклеивать,благо у меня пластика мало. А вот до этого был скутербайк, пластика дофига и я использовал монтажную пену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще хотел задать пару вопросов:

1) Когда еду вся морда дребезжит, звука нету но она как холодец просто играет во время езды. Как ее закрепить?

2) Как он себя ведёт на дальняк? Хочу к бабушке поехать 200км.

3) Ещё после простоя, когда выезжаю на нем, у меня не работает спидометр. Когда нейтральная он четко показывает. Как только втыкаю передачу скорость идёт к нулю. И потом может где-то через пол часа заработает. 

Изменено пользователем DiShe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.07.2020 в 22:02, DiShe сказал:

Когда еду вся морда дребезжит, звука нету но она как холодец просто играет в

Теоретически исправить это не сложно - нужно усилить жесткость конструкции. Т.е. проклеить пластик и усилить кронштейны крепления. А вот практически придется повозиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Барахлит спидометр, там стоит датчик как на велосипеде тоесть датчик и 2 магнита. Когда в руках датчик снимаю и вожу магнитом работает. Когда на вилке - нет. Так же когда мотоцикл заведён и я включаю дальний свет - скорость сама по себе растёт на месте. Еще мне кажется что это все изза того что неработает генератор, и аккум сводит все с ума. Как мне быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых спидометр на китайских мотах достаточно условный прибор. Одометр работает и ладно, главное чтобы тахометр работал! Если уж хочется знать точно скорость,разорись на недорогой навигатор.

По генератору. Проверь зарядку, если её нет - проверяй/меняй реле-регулятор и гену на ревизию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...