Перейти к содержанию

Patron Strike 200


Седой

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Стоит ли покупать Patron Strike 250? Если его использовать в недорожных целях. Долго ли он у меня проживет? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Если кому интересно где можно купить в Москве Patron Strike 250, то вот что мне ответили на официальном сайте.

Лично я передумал брать Patron Strike 250 и беру Stels Outlander 150 ( http://china-scooter.ru/forum/viewtopic.php?f=28&t=9126 )

В Московской области:

1. ООО Мото Вело г.Коломна, тел.(4966) 186185

2. ИП Волошин Валерий Юрьевич, сот.89169028340

3. ИП Серов Николай Михайлович г. Сергиев Посад,

тел. (496) 542-75-70, ф. 546-01-37

4. ООО "Камелот" г. Владимир, Светлана Валерьевна сот. 89066100131

В Москве:

1. Коваль Владимир Владимирович ИП тел. (495) 485-54-10

2. Дудик Сергей Витальевич ИП тел. (495) 772-01-64

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужно только в городе по асфальту ехать, то максискутер, конечно, разумнее покупать, потому что дрочилово с коробкой на малокубатурном моте на каждом светофоре порядком раздражает. Я в городе езжу очень мало, дак и то напрягает жутко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На прошлой неделе случилось то, к чему мы с малышем так долго стремились, и чего немного боялись (порутчики молчать !). В общем, поехали на Патро- на кроссовую трассу. Трамплины по 4 м. высотой, гребенка, короче, все как полагается. Катались примерно час. Прыгают байки в пределах 1 м. в высоту. При приземлении хлопают и дребезжат (еще бы, столько всякой ненужной фигли на них понавешано). У меня 2 раза слетала цепь. У малыша 1 раз. По непонятной причине у меня заклинило тормозной суппорт. Выбил обратно - тормоза снова заработали.

Выводы: пытаться гонять на Патро- конечно можно и нужно, но слабоватые двигатель и подвески (а если наездник совсем тупой, то другие гоньщики) дадут понять, что для кросса нажны другие мотоциклы. Фотки и видео выложу чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не прыгая, можно было догадаться, что китайские эндурки не годятся для прыжков. Удивительно, что они пополам не развалились. Если уж действительно прыгать нужно, то надо хотя бы кроссы китайские брать - Mikilon или Forsage.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Здравствуйте. Стоит ли покупать Patron Strike 250? Если его использовать в недорожных целях. Долго ли он у меня проживет? :rolleyes:

Да стоит, я непожалел :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да стоит, я непожалел :rolleyes:

Своих денег он стоит. Пробег за 3000 - замена цепи да протяжка плюс по мелочи.

Следить надо постоянно - это не японец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следить надо постоянно - это не японец.

Я тебя огорчу или наоборот порадую (что ты не купил древний японский хлам). Все это сказки про неломающихся и неубиваемых японцев, которые распространяют барыги японским хламом. Я покупал совершенно нового японца у дилера, так у него косяков по сборке было не меньше, чем у моего ВМ, крепеж также охотно вылетает, причем из пластиковой морды и прямо в тормозной диск передний, один сварной шов уже лопнул (правда в незначительном месте). У японцев качество применяемых материалов лучше, факт, но это не значит, что они идеальны и за ними не надо следить. Следить надо не меньше китайцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подножку смазал, прикрутил.. Вроде всё шаулинит тфу тфу тьфу КИМ ЧИМ СЯУУПИМЬ КИТАЯ ЧИХ-ЧИХ-ЧИХ-ЧИХ-ЧИХ.. БРРРРРРРРрррРРРРР :rolleyes: ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя огорчу или наоборот порадую (что ты не купил древний японский хлам). Все это сказки про неломающихся и неубиваемых японцев, которые распространяют барыги японским хламом. Я покупал совершенно нового японца у дилера, так у него косяков по сборке было не меньше, чем у моего ВМ, крепеж также охотно вылетает, причем из пластиковой морды и прямо в тормозной диск передний, один сварной шов уже лопнул (правда в незначительном месте). У японцев качество применяемых материалов лучше, факт, но это не значит, что они идеальны и за ними не надо следить. Следить надо не меньше китайцев.

Ну про японцев я имею ввиду проверенные модели типа Honda XR 250 с пробегом 15000 которую в болотах не топили и на танковых полигона][ не ездили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера катались по карьеру, в котором тренируются джиперы. Практически отвесный трехметровый склон (стенку) взял с первого раза. Проходимость что надо. Главное не очковать и газ не закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую с видео. По заявкам телезрителей перетащил все в Youtube

это я.

это Малыш.

Работает, нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, доступ закрыт. Да и лучше на ютубе выкладывать, далеко не всем захочется регистрироваться на вСекте ради чьего-то видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повезло, мог и загореться. Проводку проверь всю как следует и будешь спокоен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая хрень случалась на Планете 3. Провода аж задымились и поплавились (плюс замкнуло на массу из за того, что провод перетерся и касался аккумуляторного ящика). Провода поменял. Подмотал изоленты. На патроне вполне можно ездить и что самое приятное заводить с кика вообще без аккумулятора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую с видео.

http://vkontakte.ru/video.php?id=16121818

Работает, нет ?

Да пожалуйста выложи на другой обменник. У меня нет вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Насмотревшись на друзей-Ындуристов собираюсь приобрести свой первый мотоцикл. Поскольку с деньгами все не так уж шоколодно на данный момент, присматриваюсь к китайцам. После прочтения этого топика складывается ощущение что страйк 250 свои деньги отрабатывает на 100%, однако есть пара вопросов.

1. Несмотря на то, что цель покупки в основном это покатушки по лесам и полям, довольно заманчиво выглядит перспектива добираться на нем до универа или офиса (значительно экономит время в московских пробках). Можно ли использовать страйк 250 для повседневной езды по городу? Или для этих целей предпочтительнее покупать второй байк?

2. Обращаясь к владельцам страйков: рискнули бы вы в одиночку отправиться на нем в дальнобой (5-10 тыс. км)? Имею опыт таких поездок по степям и горам (казахстан, монголия, таджикистан) на автомобилях, в сети видел как люди успешно ездят на малокубовых японцах эндурах. А что насчет страйка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Насмотревшись на друзей-Ындуристов собираюсь приобрести свой первый мотоцикл. Поскольку с деньгами все не так уж шоколодно на данный момент, присматриваюсь к китайцам. После прочтения этого топика складывается ощущение что страйк 250 свои деньги отрабатывает на 100%, однако есть пара вопросов.

1. Несмотря на то, что цель покупки в основном это покатушки по лесам и полям, довольно заманчиво выглядит перспектива добираться на нем до универа или офиса (значительно экономит время в московских пробках). Можно ли использовать страйк 250 для повседневной езды по городу? Или для этих целей предпочтительнее покупать второй байк?

2. Обращаясь к владельцам страйков: рискнули бы вы в одиночку отправиться на нем в дальнобой (5-10 тыс. км)? Имею опыт таких поездок по степям и горам (казахстан, монголия, таджикистан) на автомобилях, в сети видел как люди успешно ездят на малокубовых японцах эндурах. А что насчет страйка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...