Перейти к содержанию

Patron Strike 200


Седой

Рекомендуемые сообщения

Это считай что новый мот, за полтос очень даже неплохо, если, конечно, без косяков. А продают в основном из за перехода на кубатуру, денег не хватает на новый. Так что, если мот в порядке, то бери.

Я тоже брал летом 2011, как первый мот чтобы учиться и понять мое или нет. В этом сезоне тоже думаю продать в связи с переходом на 450. Мот для своих денег нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже брал летом 2011, как первый мот чтобы учиться и понять мое или нет. В этом сезоне тоже думаю продать в связи с переходом на 450. Мот для своих денег нормальный.

а за сколько и где продаёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, да что же вам, не заполнить графу место жительства при регистрации? Сразу вопросы отпадают - откуда. Хорош тихариться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, да что же вам, не заполнить графу место жительства при регистрации? Сразу вопросы отпадают - откуда. Хорош тихариться!

Да никто не тихариться! Просто сразу что то не заполнил.

Живу в Воронеже. Продавать пока не собирался, но в пла- на будущее есть такая мысль или если будет реальный покупатель. В целом техникой доволен, мот был полностью разобран, проклеен пластик и бак stp-шкой, проводку убрал в гофры и за изолировал от попадания влаги, установлена защита рук, два комплекта резины, еще по мелочам... Куплен карб микуни, но пока не ставил и цепь EK. О цене пока не думал, брал за 79000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

приветствую всех, есть кто ещё "в теме"? купил страйк в конце лета этого, потихонечку прикатываюсь, купил с пробегом в 400км, почти не эксплуатировался. Прочитал всю ветку, по весне думаю ставить на учёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

   Свой Patron Strike 200 продал. Малыш заметно вырос и теперь весит больше меня (точнее 85 кг.) Мотоцикл стоически переносит варварскую (на мой взгляд эксплуатацию: козление при каждом старте и т.п.) На козла, кстати, ставится очень трудно, видимо дело в развесовке. На замену регулярно уходят лампочки и цепь, а вот звезды пока не меняны.  

   Ловким ударом об пень была расколота правая крышка двигателя. Заменена на аналогичную, но не родную. Кстати очень удобно. Многие детали на китайцах взаимозаменяемы. 

   Себе летом хочу взять Irbis TTR 125 или 250. Нужно провести тест драйв. Если нормально влезу предпочтение 125 ке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Пожалуйста выложите видео!!!!или напишите как у 250 звук. Грубый или как у ижака???

звук приятный мне нравиться!как у кроссового

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
   Свой Patron Strike 200 продал. Малыш заметно вырос и теперь весит больше меня (точнее 85 кг.) Мотоцикл стоически переносит варварскую (на мой взгляд эксплуатацию: козление при каждом старте и т.п.) На козла, кстати, ставится очень трудно, видимо дело в развесовке. На замену регулярно уходят лампочки и цепь, а вот звезды пока не меняны.  

   Ловким ударом об пень была расколота правая крышка двигателя. Заменена на аналогичную, но не родную. Кстати очень удобно. Многие детали на китайцах взаимозаменяемы. 

   Себе летом хочу взять Irbis TTR 125 или 250. Нужно провести тест драйв. Если нормально влезу предпочтение 125 ке.

Подскажите пожалуйста сколько масла лить в 200тый страйк, заливаю по щупу максимум - в окошке не видно даже, или по окошку заливать? вообщем объясните пожалуйста. Все операции с маслом провожу когда мотоцикл стоит ровно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Ребята, подскажите пожалуйста, размеры ведущей и ведомой звездочки в страйке 200! Есть ли аналоги от других мотоциклов? Может кто знает где купить (лучше в Москве) . Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

подскажите плиз патрон страйк 200  мот 2007 года  особенности и отличия с современной линейкой 13-14года значимы? надыбал его в инете с пробегом 100км новый. тип после небольших падений передумал загнал в гараж и там простоял. щас решил продать за36к. как у него с запчастями или уже лифан взять 13-14 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ммм) Вот у меня БМ Ендурик 200 стоит на родине))(сейчас я на учебе....экзамены завалил теперь расхлебываю(учусь в муз.колледже)) Вообщем я низнаю как мне на нем будет ездить после 400 зизера))) Ну вообщем подумываю как усилить скорость ускорение по асфальту? Способами традиционными!!!Может что подскажешь???

Поставь звёздочки на скорость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Всем привет...подскажите,кто знает,проблема в следующем...

Постоянно выходит из строя(а иногда попросту взрывается) регулятор(реле)зарядки...в чем может быть проблема?

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Здравствуйте преобрел Patron strike 200 подскажите где можно купить, заказать запчасти? 

Изменено пользователем Добби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Народ подскажите начинающему. При работающем двигателе раздаются щелчки и дергается лапка кикстартера. что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.01.2020 в 21:35, Добби сказал:

Здравствуйте преобрел Patron strike 200 подскажите где можно купить, заказать запчасти? 

Я на официальном сайте производителя заказываю,достаточно дешево и приходит быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...