Перейти к содержанию

горит лампочка масла!!!


Рекомендуемые сообщения

ничего не могу понять, купил новый скутер joy-50 BM залил 95-й бензин (в него добавил немного масла), залил масло для двухтактных скутеров в бачёк под сиденьем, залил масло в редуктор (полилось из контрольного отверстия) всё как положено!!! а на панели постоянно горит лампочка масла..... с чем это связано? брак чтоли? может какой провод отходит...помогите PLZzzzz........ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не могу понять, купил новый скутер joy-50 BM залил 95-й бензин (в него добавил немного масла), залил масло для двухтактных скутеров в бачёк под сиденьем, залил масло в редуктор (полилось из контрольного отверстия) всё как положено!!! а на панели постоянно горит лампочка масла..... с чем это связано? брак чтоли? может какой провод отходит...помогите PLZzzzz........ :)

Скачай с сайта инструкцию к своему скутеру. Возможно датчик не подсоединен или неисправен. Так же у тебя он на гарантии. Звони дилеру у которого его покупал, пусть чинят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы знаете я под него заглядывал и там снизу какойто прозрачный шланчик из карбюратора торчит и одним концом вобще никуда не одет , это как нормально? а над ним ещё один, но тот одет двумя концами..... и скажите где датчик масла -одится ? на бачке чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы знаете я под него заглядывал и там снизу какойто прозрачный шланчик из карбюратора торчит и одним концом вобще никуда не одет , это как нормально? а над ним ещё один, но тот одет двумя концами..... и скажите где датчик масла -одится ? на бачке чтоли?

шланги так и должны быть, а датчик масла в масляном баке. Чтобы проверить проводку возможно придется снять унитаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за помощь, я разобрался! всё работает! просто небыло контакта , отошел провод от датчика на масляном бачке под сиденьем. я его поправил и лампочка погасла. надо только посмотреть будет ли она загораться когда масло уйдёт........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...