Перейти к содержанию

Racer fighter 300


Михаил1989

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
В 28.12.2020 в 00:24, Михаил1989 сказал:

Здравствуйте, у кого есть опыт эксплуатации данного мото?. Расскажите о нюансах. Кто ставил звёзды какие? 

Мот конечно не плохой. Но в стоке его крейсерская скорость 107км/ч,так,как стоят звёзды 16/46 при 8500об. Потому ,как большие обороты не развивает Ставил звёзды 17/43 разогнал 127 км/ч и ещё пробовал 17/34 разогнал 135 км/ч, но только на 4 передаче , на 5-той не вытягивает, при этом стоит стоковый выхлоп. Сейчас стоят 16/34 звёзды еле дотягивает до 140, но уже на 5-той передаче.  Собираюсь попробовать поставить ведомую 38 зубов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, witaliy78 сказал:

Мот конечно не плохой. Но в стоке его крейсерская скорость 107км/ч,так,как стоят звёзды 16/46 при 8500об. Потому ,как большие обороты не развивает Ставил звёзды 17/43 разогнал 127 км/ч и ещё пробовал 17/34 разогнал 135 км/ч, но только на 4 передаче , на 5-той не вытягивает, при этом стоит стоковый выхлоп. Сейчас стоят 16/34 звёзды еле дотягивает до 140, но уже на 5-той передаче.  Собираюсь попробовать поставить ведомую 38 зубов .

При звёздах 16/34 он что, ещё и ездиет? Я представляю как он "весел" на разгоне. И скорость, это наверно по спидометру, а не по GPS?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

всем привет, подскажите пжл,купил данный агрегат, поездил, и сейчас такая проблема, завожу его на холодную, на холостых оборотах, он глохнет, приходиться самому газ выжимать на 1500-1700 оборотов(на подсосе), также еще одна проблема, после того как погреется, жму 1 передачу, он вперед резко уходит и глохнет...

Изменено пользователем Андрей1111111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 01.05.2022 в 11:51, Андрей1111111 сказал:

всем привет, подскажите пжл,купил данный агрегат, поездил, и сейчас такая проблема, завожу его на холодную, на холостых оборотах, он глохнет, приходиться самому газ выжимать на 1500-1700 оборотов(на подсосе), также еще одна проблема, после того как погреется, жму 1 передачу, он вперед резко уходит и глохнет...

Привет, новым покупал или с рук? Тоже хочу взять новый после середины мая привезут этого года выпуска. Если на холодную не держит то это скорее всего карб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

приветствую. Вас коллеги по данному байку. 

Стал обладателем данного мотоцикла, за цените как по красил в раптор.

Буду делится советами и читать ваши советы.

UgQjMheGN1S9qpeonh6Cy2YMz7inbc6lo1I_sb50aRjbFwN40CzsG-nC0VqRNwaCSL2kGeLDAwRWNwc5hxhLdfX7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резина стокавая гавно полное, не знаю как предыдущей хозяин на ней 13к отьездил. А так байк понравился вид-цена-качество класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.05.2022 в 13:51, Андрей1111111 сказал:

всем привет, подскажите пжл,купил данный агрегат, поездил, и сейчас такая проблема, завожу его на холодную, на холостых оборотах, он глохнет, приходиться самому газ выжимать на 1500-1700 оборотов(на подсосе), также еще одна проблема, после того как погреется, жму 1 передачу, он вперед резко уходит и глохнет...

была такая ернунда, свечу в уксусе подержал сутки. заводится с авто запуска и дрежит обороты. подсос открыт на уровне зеркала.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.05.2022 в 13:51, Андрей1111111 сказал:

всем привет, подскажите пжл,купил данный агрегат, поездил, и сейчас такая проблема, завожу его на холодную, на холостых оборотах, он глохнет, приходиться самому газ выжимать на 1500-1700 оборотов(на подсосе), также еще одна проблема, после того как погреется, жму 1 передачу, он вперед резко уходит и глохнет...

если вперед уходит резко, подтените сцеплении ИМХО 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто как решал вопрос с тарахтением цепи и болт снизу маятника? Этот болт крепить снизу успокоитель цепи. Цепь тянешь - поменьше. Но всё равно тарахтит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
56 минут назад, Vlad 20 сказал:

Убрал этот болт! Пока нрм

 

Не подскажешь ,менялли ты звездыи на какие у меня 16/46 на 6 тыс 85 едет хотелось бы100 крейсер и как решать проблему осутствия фильтра масла ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.06.2022 в 11:47, Vanilin сказал:

Не подскажешь ,менялли ты звездыи на какие у меня 16/46 на 6 тыс 85 едет хотелось бы100 крейсер и как решать проблему осутствия фильтра масла ?

 

Нет не менял и менять не буду. Мотоцикл оптимизирован под эти звёзды. Хотим больше меняем мот. Фильтра и масла есть в продаже! Проблем не вижу. Интернет Вам в помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 25.06.2022 в 15:39, Vlad 20 сказал:

Нет не менял и менять не буду. Мотоцикл оптимизирован под эти звёзды. Хотим больше меняем мот. Фильтра и масла есть в продаже! Проблем не вижу. Интернет Вам в помощь!

Я извиняюсь был не прав. Ведомую звезду поменял, поставил на 41 зуб. Мотоцикл значительно стал бодрее, на 6000 оборотов едет 93. Получаются + 10 км.ч. Ведущая стоит - 16. Пришлось укоротить цепь на несколько звеньев. Звезда стала идеально и она лучше по качеству стоковой. Та была кривой, цепь при вращении меняла натяжение в зависимости от положения колеса.  Есть звезда на 38 новая от того же производителя. Могу отдать кому надо. Брал себе для експеримента, но понял, что не потянет с моим весом. Даже не стал пытытся.

20220707_200942.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также разобрал блок фары стыки проклеил уплотнительной лентой от дверей и автомобильным противоскрипными прокладками. Езда стала намного комфортней. Исчезли высокочастотные звуки и дребезжание.  

20220708_170544.jpg

20220708_170603.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема живая ,слежу спасибо ,в вк нашел парня в групе мотодальнобой так он на эльбрус на таком же поехал ) Есть у кого конкретные данные зазоров клапанов ? Выставили на глаз ,стучат сильно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 08.07.2022 в 14:38, Vlad 20 сказал:

Ведомую звезду поменял, поставил на 41 зуб

А где вы такие звёзды заказываете? Ссылочкой можете поделиться?
У нашего мота задняя звезда в форме "тарелки", в интернете только плоские нашёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...