Перейти к содержанию

kawasaki zzr 400 второй кузов ))))


Рекомендуемые сообщения

Зачем ты везде столько дешманского герметика намазываешь, тож не масло на бутерброд, можно и накосячить ошметками. Если анаэробный дорого считаешь, то пользуй хотя бы Рейнц, или Кортеко на край а не эту шляпу автосиловскую, которая соплями . И не надо борщить со слоем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и жидкости подвезли

 

 

ff810a137c72.jpg

 

собирая траверсу на место обратил внимание на замок что то хреново крутится пришлось разобрать помыть и шторку восстановить

 

 

d5578fa33139.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, dica сказал:

Зачем ты везде столько дешманского герметика намазываешь, тож не масло на бутерброд, можно и накосячить ошметками. Если анаэробный дорого считаешь, то пользуй хотя бы Рейнц, или Кортеко на край а не эту шляпу автосиловскую, которая соплями . И не надо борщить со слоем..

спасибо. учтем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, TIMICH сказал:

спасибо. учтем 

Угу. А то закидает ошметками маслоканалы, потом лишний гемор тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько лет пользуюсь проблем не было. излишки всегда убираю. в масляный канал??? ))  а сколько всего на пути перед масляным каналом?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e32bede26794.jpg

 

ee2cadbf630e.jpg

 

e08d2e9048bd.jpg

 

395bd6a0b93f.jpg

 

b77cb00c3962.jpg

 

e9918b490b45.jpg

 

677e6cd1db2b.jpg

 

489b51dd09ec.jpg

 

a455a6612418.jpg

 

269245fd97d2.jpg

 

eddd36b5433a.jpg

 

da9170fc1a5a.jpg

 

b537f404e127.jpg

 

1a820b3cd07a.jpg

 

a26caa53bb03.jpg

 

fed6a2afb1c5.jpg

 

a52deb94c207.jpg

 

7c8317ab3212.jpg

 

5117ca1b3fe5.jpg

 

95f8a83761a6.jpg

 

ddabda8a7103.jpg

 

c3a0b69dcf46.jpg

 

86fbc40bf353.jpg

 

8fa19cd7b74b.jpg

 

9c5f35caae5b.jpg

 

83630ff67ac1.jpg

 

c67cf7b1df58.jpg

 

62912e2dfa0e.jpg

 

a84026f84e04.jpg

 

6552a8538b2d.jpg

 

35725cc26050.jpg

 

aaed98d09af7.jpg

 

581c15deb02f.jpg

 

afcf76546eec.jpg

 

f0e795b1cd90.jpg

 

133257d262d4.jpg

 

c39f43050828.jpg

 

af4922115dcf.jpg

 

6714b679d4e6.jpg

 

e25046f507d6.jpg

 

043cff2d6c29.jpg

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, dica сказал:

Угу. А то закидает ошметками маслоканалы, потом лишний гемор тебе

 что бы он закидал канал ему для начала надо пройти через сетки грубой очистки дальше он должен пройти через масло насос и  бумажный фильтр а вот потом только если герметик сможет пройти все эти преграды попадет в масляный канал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TIMICH сказал:

сколько лет пользуюсь проблем не было. излишки всегда убираю. в масляный канал??? ))  а сколько всего на пути перед масляным каналом?)))

Ты не разу не разбирал двигатели, где герметика борщат.. не говоря про кайф от разборки и чистки..Как минимум вся сетка маслоприемника в какулях.. Как ты излишки уберешь при прикрученном поддоне или клапанной крышки.. через свечное, сливное отверстие руку с тряпкой пропихнешь..) Излишки ты только снаружи убираешь, которые только на эстетику влияют. И это..  Кинь герметик в смесь бензина с маслом, посмотришь, что с ним будет через некоторое время.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, TIMICH сказал:

 что бы он закидал канал ему для начала надо пройти через сетки грубой очистки дальше он должен пройти через масло насос и  бумажный фильтр а вот потом только если герметик сможет пройти все эти преграды попадет в масляный канал)))

Ты точно давно этим занимаешься? Ты прикручиваешь не только поддон на герметик, откель через сетку насос сосет.. Клапанную крышку к примеру ты на что сажал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду продолжать дискуссию каждый останется при своем мнении. После переборки спустя 50км. Я все сливаю и снимаю поддон и всю жижу вычищаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, dica сказал:

Ты точно давно этим занимаешься? Ты прикручиваешь не только поддон на герметик, откель через сетку насос сосет.. Клапанную крышку к примеру ты на что сажал?

нет вчера проснулся а сегодня решил дайка я гайки покручу ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддон на герметик я не прикручиваю. у поддона есть прокладка которую можно вырезать и заменить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем дело твое.. Я сталкивался с задирами колена из-за забитой сетки маслоприемника какулями абро и наших кооперативных поделок типа автосилы, СК-авто и т.д. под герметик-прокладку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, dica сказал:

Вообщем дело твое.. Я сталкивался с задирами колена из-за забитой сетки маслоприемника какулями абро и наших кооперативных поделок типа автосилы, СК-авто и т.д. под герметик-прокладку.

я ведь сказал спасибо учту ваши пожелания и советы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TIMICH сказал:

поддон на герметик я не прикручиваю. у поддона есть прокладка которую можно вырезать и заменить. 

Ты наверное не в курсах, что иногда поддоны идут без прокладки в оригинале на анаэробных герметиках, им прокладок под них в природе нет.. На япономамах такое тож часто бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много чего бывает в этой жизни)))) но от того что я установлю прокладку в 1мм под двигатель думаю на колене от этого не появятся задиры )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под клаппаную крышку мне пришлось мазать герметик так как другого выхода у меня не было. старая резиновая прокладка не справлялась с течью. во время пандемии заказать ее не так уж и просто. все авиа сообщение с Узбекистаном стоят и по сей день. посылки  идут по 8-12 месяцев до нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...