Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я как большой любитель активного отдыха решил съездить в Карачаево-Черкессию, а именно в Архыз, просмотрев различные варианты мой выбор остановился на прогулке с помощью квадроциклов, и это было незабываемо. Ребята из АТВТУР(Туры на квадроциклах по Северному Кавказу | Экстремальный туризм от ATVTUR126) к которым я обратился профессионалы своего дела, они  организовали шикарную экскурсию по живописным местам, поведали много чего интересного. Можете не беспокоиться за техническое состояние квадроциклов, оно на высоте, как и уровень обслуживания. С вами проведут все виды инструктажей и выдадут необходимые средства защиты, так что и за безопасность не стоит переживать. Я получил море эмоций и наверное за последние годы это самая яркая поездка ниже оставлю ссылку на тур которым пользовался Тур на квадроциклах в Архызе | Экстремальный туризм от ATVTUR126

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...