Перейти к содержанию

Малоярославец 2007


Рекомендуемые сообщения

Есть маза нашей скромной тусовкой посетить

этот прославленный мотофест

http://www.outlawsmc-russia.ru/ru/index_main_ru.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть маза нашей скромной тусовкой посетить

этот прославленный мотофест

http://www.outlawsmc-russia.ru/ru/index_main_ru.htm

Я думаю мой морячок дошкандыбает до малоярославца ! и сарделек взять с собой ... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сегодняшний момент принципиальных учасников 4 человека: 3 мотоцикла + машина для сарделек, палаток и пива.

чуть попозжа выложу маршрут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю мой морячок дошкандыбает до малоярославца ! и сарделек взять с собой ... :)

Я можт не в тему-давно думаю,как люди иногда забавно свои колеса называют(одну и ту же модель,например-морячок,болт,дрын)))))У меня,наверное,не хватит мужества признаться,как я своего классика зову- сразу скажете,блондинка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я можт не в тему-давно думаю,как люди иногда забавно свои колеса называют(одну и ту же модель,например-морячок,болт,дрын)))))У меня,наверное,не хватит мужества признаться,как я своего классика зову- сразу скажете,блондинка :)

Да лана , сознайся :) Скажите как его зовут.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну заинтриговала!

давай рассказывай!

По теме:

Всем кто хочет ехать, предлагается встретится на след неделе в четверг 14 июня. Обсудить детали предприятия, выпить кофе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы будете смеяться... :) ...я его зову Красавчик(друзья ржут)!!!хотя из всех вариантов мне нравится "дрын" :) )))

жаль,калужская обл. от нас далековато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.... столько всяких мероприяий.... жаль,не разорваться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы будете смеяться... :) ...я его зову Красавчик(друзья ржут)!!!хотя из всех вариантов мне нравится "дрын" :D )))

жаль,калужская обл. от нас далековато...

Красавчик - это здорово ! что-то в стиле "Харлей Дэвидсон и Ковбой Мальборо". А "Дрын" это сурово :)

а до калуги ... ну до москвы с Красавчиком в грузовом вагоне , а там и доехать можно :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а до калуги ... ну до москвы с Красавчиком в грузовом вагоне , а там и доехать можно :)))

В Москву-то мы с братом по-любому в июне поедем,а вот уж до Калуги -вряд ли времени будет максимум 3 суток,чтобы и туда и обратно :D

Красавчик...

....да это любовь

:)

ишшо какая!причем,первая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

58970486.jpg

ну что товарищи

дошли руки.. публикую фотоотчёт о поездке на Малоярославец

http://photofile.ru/users/drosel/2913874/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...