Перейти к содержанию

Сервис Балтмоторс


Рекомендуемые сообщения

Где то с декабря - января хочу купить мотард 200. Перелазил уже всех дилеров и просто магазины.

С января стал обзванивать магазины, в каждом из них говорят разные сроки, причем иногда вообще не могут ответить, и это ДИЛЕРЫ!!

Потом нашел дилера tehnomoto.ru у них на сайте все мотоциклы балтов висели, и сроки поставки ожидались на март. Звонил каждую неделю, иногда по два раза, и тут начинается эпопея... В первый раз мне говорят, что на днях поступят, а на следующий звонок говорят, что мол они еще даже не пришли на завод, и так каждый раз. Параллельно звонил другим дилерам, все говорили разное. В начале мая все начали петь одну и ту же песню, что поставка будет в конце мая, и первого июня я смогу 100% его купить...

Как результат опять облом. В конце концов дозвонился до толкового мальчика, его магазин в Клину. Он зделал запрос на завод, мне перезвонил, мы обо всем договорились, завод говорил о середине июня, ну я с этим смирился. И не давно общался с деректором балтмоторса, который говорил, что действительно мотоциклы уже сошли с конвейера и все будет ок. Я ему выслал мои паспортные данные, ну и попросил расписать всю процедуру. 3 дня ни слуху ни духу..

Сегодня звонил мальчику в Клин, он сказал, что какие то задержки но к концу июня все будет. Через 5мин я позвонил директору балта напомнил о нашем разговоре, и он мне тут выдает, что к ним мотоциклы даже в коробках еще не пришли, и в лучшем случае они будут в продаже в конце ИЮЛЯ!!

Для себя я вынес одно - сервис безобразный, и так "пудрить" мозги клиенту надо еще научиться.

Так что вот такое мое знакомство с балтмоторс..

Зделал вывод, что сяду лучше на стелс flame 200, хоть он и новый и китай, но 3 года на китайском скутере откатал (около 20000км)и он жив здоров))

и как в стелсах говорят, что движок бинелли, хотя их тоже китайцы выкупили))

Горячий привет Балтмоторс еще раз :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Мотарда стояло у дилера в Питере в средине мая - цена 95000. Сказал что раньше июля мотоциклы на заводе собирать не начнут, и сказал что если их начнут собирать то он скорее всего не будет их заказывать поскольку в средине сезона мотоциклы продавать уже некому - кто хотел в мае купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и так же они запы продают. У меня в городе открылся мотомагазин, я с манагером разговаривал. Он говорит что балт моторс, после нескольких успешных лет продажи своей мототехники, начал задирать нос и диллеры просто послали его куда подальше. Да еще и появилось очень много конкурентных мотов других производителей. Я думаю что сейчас балтмоторс не может обеспечить диллерскую сеть мотоциклами, то есть чтоб привезти какую то партию мотоциклов там должно быть наверное не меньше нескольких сотен, а может и тысяч. Но нужно чтоб диллеры эти сотни заказали, а они наверно не хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Мотарда стояло у дилера в Питере в средине мая - цена 95000. Сказал что раньше июля мотоциклы на заводе собирать не начнут, и сказал что если их начнут собирать то он скорее всего не будет их заказывать поскольку в средине сезона мотоциклы продавать уже некому - кто хотел в мае купил.

все это конечно хорошо, но 95 000 это перебор, уж тогда сагитту 250)

Может в Питере они и были в мае, но по Москве и прилежащих городах вообще 0...

Ни Бм, ни Чинчи, ни GX///

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и так же они запы продают. У меня в городе открылся мотомагазин, я с манагером разговаривал. Он говорит что балт моторс, после нескольких успешных лет продажи своей мототехники, начал задирать нос и диллеры просто послали его куда подальше. Да еще и появилось очень много конкурентных мотов других производителей. Я думаю что сейчас балтмоторс не может обеспечить диллерскую сеть мотоциклами, то есть чтоб привезти какую то партию мотоциклов там должно быть наверное не меньше нескольких сотен, а может и тысяч. Но нужно чтоб диллеры эти сотни заказали, а они наверно не хотят.

По ходу дела так оно и есть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все это конечно хорошо, но 95 000 это перебор, уж тогда сагитту 250)

Может в Питере они и были в мае, но по Москве и прилежащих городах вообще 0...

Ни Бм, ни Чинчи, ни GX///

У нас и "Чин-чи" и Балты стоят в свободной продаже. Но "Чин-чи" как порасторопнее. Балты везут только с Калининграда а "Чмн-чи" по другой схеме. И плюс еще что "Чин-чи" почему-то дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас и "Чин-чи" и Балты стоят в свободной продаже. Но "Чин-чи" как порасторопнее. Балты везут только с Калининграда а "Чмн-чи" по другой схеме. И плюс еще что "Чин-чи" почему-то дешевле.

О а сайтов не знаешь случайно? Буду очень признателен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О а сайтов не знаешь случайно? Буду очень признателен)

Сайт что-то типа "Твой Скутер" Адрес это в Рязани на ЦСК.

Еще в Луховицах есть точка где и балты и чин-чи постоянно в наличии. Причем чин-чи точно есть всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Сейчас у Балтмоторс в наличии весь их модельный ряд мотоциклов: Motard, Classic, Enduro и Street

В самой компании ещё и спец условия предлагают, про дилеров - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...