Перейти к содержанию

Stels Cruiser 400


emerGator

Рекомендуемые сообщения

странно  я сам снимал заднее колесо после того как в стоковую резину поймал осколок стекла. ни какой кардан  не откручивал .  на стоянке  задрали его вдвоем с другом на ящик пластиковый от бутылок.

снял за 5 минут.  

накой эти рукожопы открутили кардан :blink:?

 

еще вопрос где наклейки покупал ?  реально надпись "Стелс" бесит )

малышня как видит орут что велик у них тоже Стелс ))

 

ну и хочется фоток  увидеть как все в итоге выглядит

- Сообщение удалено пользователем -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

кто встречал эти моты на вторичном рынке ?

интересно какая у них цена :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90 - 120 килорублей. Чем народ думает ума не приложу. Столько же стоит японская вирага чесотка. А с аукциона ещё и дешевле будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90 - 120 килорублей. Чем народ думает ума не приложу. Столько же стоит японская вирага чесотка. А с аукциона ещё и дешевле будет.

видимо выбор делают между техникой 1988-1990 годов и 2010-2013

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Возвращаюсь к теме подсветки. Оцените что у меня получилось. attachicon.gifФото0012.jpgattachicon.gifФото0032.jpg. Вот несколько рабочих моментов - attachicon.gifФото0009.jpgattachicon.gifФото0024.jpgattachicon.gifФото0025.jpgattachicon.gifФото0019.jpgattachicon.gifФото0020.jpg Очень эффектно все выглядит в темноте, особенно дым из выхлопных труб. пытался сфотографировать, но получается вот так - attachicon.gifФото0035.jpg все управляется с пульта, несколько режимов мигания. 

 

подскажи куда подсветку горшков крепил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На внутреннюю часть съемных крышек цилиндров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сегодня попытался открутить держатель подножек, чтобы нарезать резьбу для крепления дуг.

 

этож какая узкоглазая гадина туда гайки на 16 поставила?

ключ который был с мотом люфтил и прокручивался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня попытался открутить держатель подножек, чтобы нарезать резьбу для крепления дуг.

 

этож какая узкоглазая гадина туда гайки на 16 поставила?

ключ который был с мотом люфтил и прокручивался. 

Это точно! Причем правую снимать проблематичнее из-за тормозного тросика! Не повреди на нем пыльник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно! Причем правую снимать проблематичнее из-за тормозного тросика! Не повреди на нем пыльник.

я даже и не знал что на 16 ключи есть )) 14 мал 17 большой . дюймовые головки не подходят. нужно срочно разводной ключ купить хз может там и на 18 гайки есть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже и не знал что на 16 ключи есть )) 14 мал 17 большой . дюймовые головки не подходят. нужно срочно разводной ключ купить хз может там и на 18 гайки есть )

У меня набор торцевых головок от 8 до 24. Проблем при ремонте не возникает!!!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димон привет. Ну что пыль уже протер с мота?  Сегодня в югорске уже одного видел на спорте :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димон привет. Ну что пыль уже протер с мота?  Сегодня в югорске уже одного видел на спорте :ph34r:

Привет! Он и не запылился, я всю зиму у него терся!!! Благо что гараж во дворе! В Советском по ПМК уже во всю пацаны гоняют. Ты свой STELS'ик где прикупил?! Новый брал или с рук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В ютк в югорске . новый , но 11 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В ютк в югорске . новый , но 11 года.

:)  И я у них покупал! 11 год выпуска увидел только дома, ни слова об этом не сказали! Нынче первое ТО проходить надо. У меня последние цифры вин номера 030. Друг брал в прошлом 13м году - у него также 11 г.выпуска, последние цифры 017. Где его год мотало - ХЗ!!! У кого на какие цифры оканчивается вин-номер?! Есть кто 001 ??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это их фишка год скрывать. У меня 036. После моего привезли еще один но 12 года. И ценник у него 154 стал. По моему он у них в зиму остался. Нынче впарят кому нибудь как новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то ветка вообще спит. Ау люди - лето на носу. Пора просыпаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ph34r:

у нас снега по колено ) сегодня резьбу нарезал для дуг. не стал снимать подножку со стороны тормоза. нарезал на живую.

примерил блин нужно делать скобу для крепления с верху((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал себе сегодня из поднебесной сигналку.

вот такая штуковина) должна отпугивать детишек

post-10735-0-74793600-1395672799_thumb.jpg

 

вроде не дорого и все что нужно есть. конечно на замок ее в разрыв ставить не буду.

не хочу рисковать вдруг двигатель на ходу отрубит ну или подглючит.

а от укатить у меня есть замок на тормозной диск и хочу еще цепь прикупить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, так тяжко в Златоусте?

 

за прошлый сезон только 1 мот угнан (эндурик).  с увеличением популярности мото темы увеличивается число угонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто разобрался как биппер поворотников утихомирить?

а то опять на светофоре как клоун стоять буду (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...