Перейти к содержанию

Stels Cruiser 400


emerGator

Рекомендуемые сообщения

http://www.motopiter.ru/20934677

заказывал тут посылка пришла за 1 неделю также там покупал тросик спидометра

Отдельное спасибо за ссылку !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Привет форумчанам! Хотел вернуться к карбам. Опытным путем отрегулировал по 3 и 3.5 оборотов соответственно. При этом работает отлично без провалов  и тяга отменная. Расход составляет 4.5 - 5 л/100км. при смешанном цикле.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Расход составляет 4.5 - 5 л/100км. при смешанном цикле.  :)

 

Прекрасный расход !

А можно чуть поподробнее, и со схемой ( какими винтиками регулировать, и на что они влияют )

С уважением,

ждём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стекло на фаре поплыло :( и линзу не поставить нужно стекло а не пластмасса. теперь голову ломаю какую фару поставить взамен

и отражатель тоже приходит в плачевное состояние ( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стекло на фаре поплыло :( и линзу не поставить нужно стекло а не пластмасса. теперь голову ломаю какую фару поставить взамен

и отражатель тоже приходит в плачевное состояние ( :(

 

Я бы попытался где-нибудь найти роную фару.

Просто по номеру в каталоге.

post-9720-0-27997500-1400433926_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё в одном месте подковал свою блоху:

 

Сделал длинные винты-барашки вместо штатных болтиков фсксации сёдел.

Для повышения иносостойкости внутренней резьбы на раме - применил латунные футурки.

 

 

post-9720-0-02401600-1400434099_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно чуть поподробнее, и со схемой ( какими винтиками регулировать, и на что они влияют )

С уважением,

ждём                                                                                                                                                                                                                                              С правой стороны по ходу на карбах есть резиновые заглушки. Под ними находятся винты качества смеси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Производитель не может ничего учесть. Потому как, Жуковский вело/мото просто поехали в Китай и договорились с Лифанон. Те клеют наклейки Стелс вместо Лифан на оговоренную партию комплектов. Комплекты приходят в РФ, где из них и собирают Крузеры. По сути, это крупноузловая сборка. По слухам, Жуковский завод делает сам только рамы. Если это так, то к заводу есть РЯД вопросов про качество металла, качество сварки и точность крепления сваренных частей. Могу фото выслать, но заморачиваться лень.

Схема сборки мотоциклов и объясняет отсутствие запчастей. Им неоткуда взяться. Все приходит почти собранное. Вчера (18 мая 2014) был в "Зените" (Москва). Там стоит Крузер с черным баком и бордовыми крыльями. Сильно сомневаюсь, что это дизайнерский ход. Думаю, собрали из того, что было.

Так что, про улучшение выпускаемой продукции (пишу именно про Стелс Крузер, остальное не пробовал и не буду) думать, как минимум бессмысленно.

О, очередной спец. обсерател подошел! Давай лей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикрутил сегодня люстру.

куда поворотники подключать это понятно.

а к чему люстру подключить? может ее к габаритам подсоединить?

post-10735-0-66368100-1400513446_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стекло на фаре поплыло :( и линзу не поставить нужно стекло а не пластмасса. теперь голову ломаю какую фару поставить взамен

и отражатель тоже приходит в плачевное состояние ( :(

Из-за чего поплыло то. Какую лампу ставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за чего поплыло то. Какую лампу ставил?

лампа на 35/35  после зимы в соседнем городе дороги в хлам и трасса тоже. 

стояла жара +30 воздух как в бане  и видимо лампа стреслась и начала отрабатывать на большую мощность. подплавила переднее стекло чуток и посадочное место  на одной лапки тоже просело.

видимо еще лампа г***

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- В гараже, конечно, беспорядок... И я очень извиняюсь.

 

То что на фото, то это ещё порядок  :)  я стесняюсь выкладывать свои фото с мотом в гараже, вот там точно ..... , с этими ремонтами.... У меня сейчас 2 Спорта на восстоновлении, не успеешь убраться как снова бардак  :(  Сегодня завёл своего Стелсика, завёлся сразу, как будто он зиму не стоял на приколе. На счёт бензонасоса, как ни странно, работает как положено, накачал и выключился, а когда я его осенью поставил, то он работал без перерыва. Может от того что давно не работал??? Так как Запорожец давно стоял разобранный, колёсами вросшийся в землю :( , я даже боялся, что насос не рабочий... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хааа) видели бы вы этот гараж весной, там только боком ходить можно было )

наверное камаз вывез всякой всячины . холодильники  стиральные машины всех родственников)

а сколько там было разобранных шкафов  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стекло на фаре поплыло :( и линзу не поставить нужно стекло а не пластмасса. теперь голову ломаю какую фару поставить взамен

и отражатель тоже приходит в плачевное состояние ( :(

Ролик, я как то хотел у себя поменять оптику целиком и прикидывал оптику от ШАХИ или ТРОЙКИ, на первый взгляд, они по диаметру похожи, только вот разбирать фару было лень, так как резьба с самого начала у ободка была сорвана и снова мучиться ставить пистоны не охота было. Если честно, то этот пластик меня не радует...... Завтра спецом прикину, только оптику в гараже найти надо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хааа) видели бы вы этот гараж весной, там только боком ходить можно было )

наверное камаз вывез всякой всячины . холодильники  стиральные машины всех родственников)

а сколько там было разобранных шкафов  :D

у меня чисто по мото....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...