Перейти к содержанию

Stels Cruiser 400


emerGator

Рекомендуемые сообщения

Ролик, я как то хотел у себя поменять оптику целиком и прикидывал оптику от ШАХИ или ТРОЙКИ, на первый взгляд, они по диаметру похожи, только вот разбирать фару было лень, так как резьба с самого начала у ободка была сорвана и снова мучиться ставить пистоны не охота было. Если честно, то этот пластик меня не радует...... Завтра спецом прикину, только оптику в гараже найти надо....

от запорожца ушастого не подходит :(.  от шестерки может или москвича. но по любому свет нужно переделывать  . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Участнику  DiDen  посвящаеися...

 

Производитель не может ничего учесть. Потому как, Жуковский вело/мото просто поехали в Китай и договорились с Лифанон. Те клеют наклейки Стелс вместо Лифан на оговоренную партию комплектов. Комплекты приходят в РФ, где из них и собирают Крузеры. По сути, это крупноузловая сборка. По слухам, Жуковский завод делает сам только рамы. Если это так, то к заводу есть РЯД вопросов про качество металла, качество сварки и точность крепления сваренных частей. Могу фото выслать, но заморачиваться лень.

Схема сборки мотоциклов и объясняет отсутствие запчастей. Им неоткуда взяться. Все приходит почти собранное. Вчера (18 мая 2014) был в "Зените" (Москва). Там стоит Крузер с черным баком и бордовыми крыльями. Сильно сомневаюсь, что это дизайнерский ход. Думаю, собрали из того, что было.

Так что, про улучшение выпускаемой продукции (пишу именно про Стелс Крузер, остальное не пробовал и не буду) думать, как минимум бессмысленно.

 

Да я не спец и не обс*раю особо. Просто выкладываю факты своей истории владения. Возможно, слегка в возмущенной форме. Но, какая история - такие и факты. Обидеть никого не хотел!!! Основное возмущение - это отношение завода и дилеров к своим клиентам.
Буду искренне рад за владельца, который долго и без проблем будет использовать данный моцик!

 

 

- И дилеров обзванивал... И рамы эти "тяп-ляпные" видел...

  И в "Зените" действительно красуется пёстрый коктейль…

  ( Последние цифры его VIN_a кажется 00037 .

  У меня 00035 и мой год выпуска по ПТС 2011. Спрашиваю в магазине: "Какого года ?" Чуть ли не 2013 отвечают........... !!! )

  А история всеми уважаемого коллеги Santtech .... ?!

 

  Трудно не признать, что LF400 - просто весьма пафосный конструктор, который, конечно же, нужно потом вовремя продать...

 

  Кстати, минимальная цена на б/у LF400 , которую мне удалось за два года найти в интернете составила 65000 р. с торгом ( не битый, на ходу ) ... 

  ( Не говорю о той цене, по которой коллега Santtech выставлял свой мотоцикл )

 

   И дело не в дебилизме Жуковского вело/мото и его отпрысков – дилеров. Дело, как мне кажется, вo внутренней и внешней политики государства...

   Но за эту политику, как нам говорят, проголосовало подавляющее большинство...

   С чем и приходится себя поздравить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от запорожца ушастого не подходит :(.  от шестерки может или москвича. но по любому свет нужно переделывать  . 

 

А такой вариант ?

 

http://www.konsulavto.ru/cat/fary-dopolnitelnye/63059-fara-iskatel-12v-osvar-bez-kronshtejjna

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел объяву )  обратите внимание на тахометр )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 поеду  по магазинам для грузовых машин. может какою противотуманку приспособлю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел объяву )  обратите внимание на тахометр )

- Угол вилки меня как-то смущает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже отражатель на фаре поплыл и запузырился... Думаю что это связано с заменой лампы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже отражатель на фаре поплыл и запузырился... Думаю что это связано с заменой лампы.

у меня и на стоковой лампе отражатель начал пузыриться :( а новая лампа просто совершила все чуть быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она не влезет будет в бак упираться ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.avtoblik.ru/shop/UID_8764.html А вот простая....

помереть нужно вдруг подойдет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помереть нужно вдруг подойдет ;)

сегодня был в гараже, забыл про оптику, совсем из головы вылетело, другие проблемы в голове :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помереть нужно вдруг подойдет ;)

http://wesemshop.ru/shop/faryi-wesem/golovnyie-faryi/opticheskie-elementyi-VF/383.07.html а вот уже с размерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

завтра отверну стекло. у меня там проводов теперь увеличилось ) люстру подключил :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра отверну стекло. у меня там проводов теперь увеличилось ) люстру подключил :P

тут пока оптику искал, это накопал

Тюнинг: Супер фары на Ваз-2106 http://autospeedcars.info/tuning/2471-super-fary-na-vaz-2106.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если фару от "Шестерки" ставить, то с каким стеклом?! Дальним или ближним?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если фару от "Шестерки" ставить, то с каким стеклом?! Дальним или ближним?!

думаю с ближним  правым. 

ближний важнее  т.к. у мота крейсерская не большая.

одих хер фара поставлена так что лупит в небо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик. Сегодня прогнал своего до Мурманска и обратно, за день пробег на фото. Расход получился 5 литров на сотню. Проблем ни каких не было. При скорости к 120-и, движок начинает работать мягко, в принципе так же как и на Спорте. Интересно, до скольки он может разогнаться, я рисковать не стал, пока не пройдена полная обкатка.  

post-9174-0-45913900-1400692762_thumb.jpg

post-9174-0-98052200-1400692801_thumb.jpg

post-9174-0-82399200-1400692937_thumb.jpg

post-9174-0-82419000-1400692975_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления !

Поражает география нашего клуба - у кого-то засуха, а у кого-то ещё снег...

Спасибо за снимки !

Новых свершений !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...