Перейти к содержанию

Скутеретта Дельта Спорт 125


Рекомендуемые сообщения

21 час назад, 616 сказал:

Ну да ладно,16 мая старт в сторону Крыма,не до экономии

Я сегодня из Сурков  вернулся общий пробег 800км, завтра-послезавтра выложу статистику поездки, получается не все так однозначно! Не рановато ли ты в Крым? Весна какая то долбанутая, я на слёте и по дороге замёрз, как кот помойный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 693
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Посмотри, я в ветке Лейки написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Летучий Голландец сказал:

Я сегодня из Сурков  вернулся общий пробег 800км, завтра-послезавтра выложу статистику поездки, получается не все так однозначно! Не рановато ли ты в Крым? Весна какая то долбанутая, я на слёте и по дороге замёрз, как кот помойный!

У меня сегодня руки замерзли в двух перчатках,+2 в 7 утра было,валил на скутере. 50 км без остановки . Не бывает плохой погоды,бывает неподходящая одежда) Поездка за пол года планировалась,поэтому будет так,как будет. Но с другой стороны,моторам полегче будет в такую погоду. Нам главное доехать туда и обратно,а уж о комфорте и не мечтаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Летучий Голландец сказал:

Посмотри, я в ветке Лейки написал.

Ссылку кинь пожалуйста,почитаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До отъезда два выходных дня у меня. А у меня нежданчик )

5517-D98-C-1212-4981-9-C09-83-F620-CA9-B

Вчера завалил из-за этого мопед. Сам не пойму,как так согнулась подножка. Видимо причины сего недуга,находятся за пределами России)

Вчера до часу ночи собирал мопед

Не понимаю,как люди слезают с таких мотоциклов с кофрами? Это же акробатом надо быть

3-D964-B12-22-A4-4-D0-C-BF61-01775-F6309

Нет,я всё таки поклонник скутеров,без ударов в трансмиссии,рывков и с привычными тормозными ручками. Жду,когда привезут в Россию Сим Симфонию 200,на инжекторе,с АБС,низкопольник

Установил компьютер. С утра посмотрел температуру на улице,по температуре мотора)

839-CD9-F2-F1-F7-4-E2-B-91-EA-1-E3039-CB

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиденье у Дельты конечно короче,чем на Инферно,впрочем как и сам база.Но сейчас с багажником задним,какой то что ли законченный вид получился,а не обрубок сзади 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, 16го ты выезжаешь? Значит вторая ночевка будет в районе Ростова на Дону? Уже запланировал где именно?

И еще, советую промониторить маршрут на предмет заправок в отрезках километров 150-160, дабы не обсохнуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Летучий Голландец сказал:

Насколько я понимаю, 16го ты выезжаешь? Значит вторая ночевка будет в районе Ростова на Дону? Уже запланировал где именно?

И еще, советую промониторить маршрут на предмет заправок в отрезках километров 150-160, дабы не обсохнуть!

Так канистра же 5 литров,вместе с баком,на 250 км хватит

5-ECB20-E3-73-A6-4-A48-8680-F51217-FE770

В Каменске ночую,у бабушки,по месту своей прописки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, 616 сказал:

Так канистра же 5 литров,вместе с баком,на 250 км хватит

 

Ну это меняет дело, но никак не отменяет монитор маршрута!)

Кстати изменения могут произойти и в пути, например - запланировал дневной пробег 600км, но чувствуешь что это тяжело, нужно уменьшить или наоборот, в силах проехать больше... Нужно вносить изменения в плане заправок, ночёвок и мест отдыха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Летучий Голландец сказал:

Ну это меняет дело, но никак не отменяет монитор маршрута!)

Кстати изменения могут произойти и в пути, например - запланировал дневной пробег 600км, но чувствуешь что это тяжело, нужно уменьшить или наоборот, в силах проехать больше... Нужно вносить изменения в плане заправок, ночёвок и мест отдыха.

У нас уже всё не по плану. План у нас такой,что нет плана. Просто доехать до Крыма,а дальше как повезёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомж-тур... Понятно, сам так катался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(c) Нет,я всё таки поклонник скутеров,без ударов в трансмиссии,рывков и с привычными тормозными ручками. Жду,когда привезут в Россию Сим Симфонию 200,на инжекторе,с АБС,низкопольник

 

Так привозили уже. Но народ, похоже, за ту цену и невозможность ехать по трассе со всеми, не оценил. Двигатель, по моему, был Джорайдерский 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, 616 сказал:

Жду,когда привезут в Россию Сим Симфонию 200,на инжекторе,с АБС,низкопольник

Посмотрел... За 270тыр, да ну его нафиг! Технические характеристики практически ничем не отличаются от моего Хорнета, хотя там инжектор и по идее лошадей должно быть больше. Единственное чему позавидовал, это большим колесам! За счёт этого он поедет быстрее. Ну АБС ещё, полезная фишка, спору нет, но цену загнули шо пипец !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, mdajoke сказал:

(c) Нет,я всё таки поклонник скутеров,без ударов в трансмиссии,рывков и с привычными тормозными ручками. Жду,когда привезут в Россию Сим Симфонию 200,на инжекторе,с АБС,низкопольник

 

Так привозили уже. Но народ, похоже, за ту цену и невозможность ехать по трассе со всеми, не оценил. Двигатель, по моему, был Джорайдерский 

Кто когда привозил? Не было такого.

И да,галоген в оптике,это моветон)

Я про этот речь виду

https://vk.com/wall-122404307_5695

Изменено пользователем 616
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Летучий Голландец сказал:

Посмотрел... За 270тыр, да ну его нафиг! Технические характеристики практически ничем не отличаются от моего Хорнета, хотя там инжектор и по идее лошадей должно быть больше. Единственное чему позавидовал, это большим колесам! За счёт этого он поедет быстрее. Ну АБС ещё, полезная фишка, спору нет, но цену загнули шо пипец !

Где смотрел,скинь ссылку пожалуйста.

Смотря с чем сравнивать его цену. С китайцем нет смысла,ибо цена его = качеству его. А вот с японцем,с той же Клик 160,погугли его стоимость нового.

У Сима реализован потенциал всего объема. Мощность по документам вторична.У него 

90 крейсерская,максималка больше 100,а расход при этом 2.3 литра на сотню,в два раза меньше,чем у китайцев. И бак 7 литров и заливная горловина около руля. Всё,что я люблю)

Изменено пользователем 616
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот например

https://mototandem.ru/katalog/skutery/skutery-sym/skuter-sym-symphony-sr-125-2021/

2 часа назад, 616 сказал:

У Сима реализован потенциал всего объема. Мощность по документам вторична.У него 

90 крейсерская,максималка больше 100

Ну и что? У меня крейсерская 80, так на колесах R13! На шестнадцатых колесах так же шел бы... 

2 часа назад, 616 сказал:

расход при этом 2.3 литра на сотню

С этим не поспоришь, инжектор гораздо экономичнее карба. Но! Практика показывает, что реальный расход всегда оказывается выше заявленного, это раз. А второе наличие ремонтной базы. У нас например ее просто нет и всему прийдется учится самому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Летучий Голландец сказал:

Ну вот например

https://mototandem.ru/katalog/skutery/skutery-sym/skuter-sym-symphony-sr-125-2021/

Ну и что? У меня крейсерская 80, так на колесах R13! На шестнадцатых колесах так же шел бы... 

С этим не поспоришь, инжектор гораздо экономичнее карба. Но! Практика показывает, что реальный расход всегда оказывается выше заявленного, это раз. А второе наличие ремонтной базы. У нас например ее просто нет и всему прийдется учится самому!

Ну так мой китаец тоже в режиме газ в палас с каждого светофора,литра 4 потребляет) Возможно ремонтная база и не пригодится. А устройство вариаторов у всех одинаковый. И ремня не на пару тыщ хватит,а тыщ на 15-20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Летучий Голландец сказал:

Так его нет в наличии. Ну обещали 250,ну будет 270. «Собачка в дороге,могла подрасти»)))

Продам три своих мопеда,как раз наберу нужную сумму

Изменено пользователем 616
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, 616 сказал:

Кто когда привозил? Не было такого.

И да,галоген в оптике,это моветон)

Я про этот речь виду

https://vk.com/wall-122404307_5695

Ну хз, в обзорах в 2015 встречалась, мне кажется даже прайс выставляли, стоила как две 125ки. Толку то, если на автострадах в потоке не едет... тут мин.250 надо. Странно что у нас ситиком не зашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...