Перейти к содержанию

Китайский Suzuki sx r 250 с доками на 50 куб/см


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 641
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

опять вылезла объявка 250 кубов,по докам 49... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут 'не ищите на офиц.сайтах suzuki' ,ха ясен пень-это же китай Лифан.

2012-й сезон прошёл,хоть бы один владелец отписался ,как и что,были ли пробдемы с гибдд.В ютубе тоже нет ни одного ролика про них,только про получение.Это напрягать должно будущих покупателей.Да и цена уже 90т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://radikal.ru/F/s58.radikal.ru/i160/1302/21/6ac7d7eb52e4.jpg.html'>6ac7d7eb52e4t.jpg

вот что мне выслали ,ответили на вопрос будут ли проблемы с гайцами. И написали ещё: Добрый день , почти вся техника находится в г Благовещенске . Один байк находиться у нас в Екатеринбурге . Проблем с ДПС не будет т.к документы все оригинальные плюс надпись на движке выбита , торга нет .  Если хотите заказать могу вам выслать договор и расписать сколько будет стоить доставка . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6ac7d7eb52e4t.jpg

вот что мне выслали ,ответили на вопрос будут ли проблемы с гайцами. И написали ещё: Добрый день , почти вся техника находится в г Благовещенске . Один байк находиться у нас в Екатеринбурге . Проблем с ДПС не будет т.к документы все оригинальные плюс надпись на движке выбита , торга нет .  Если хотите заказать могу вам выслать договор и расписать сколько будет стоить доставка . 

http://www.radikal.ru'>6ac7d7eb52e4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6ac7d7eb52e4t.jpg

вот что мне выслали ,ответили на вопрос будут ли проблемы с гайцами. И написали ещё: Добрый день , почти вся техника находится в г Благовещенске . Один байк находиться у нас в Екатеринбурге . Проблем с ДПС не будет т.к документы все оригинальные плюс надпись на движке выбита , торга нет .  Если хотите заказать могу вам выслать договор и расписать сколько будет стоить доставка . 

6ac7d7eb52e4.jpg

Масло - минеральное, обкатка - 700 км, скорость - 160 км/ч - НЮ-НЮ :) , вперёдь, товарисчи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

160 км/ч это у него на прибоке нарисовано,у меня мопед 110сс и приборка один в один.Можете выше сами глянуть,я выкладывал вроде.Это говорит о том ,что китайцы штампуют мото из чего придётся ,подходит,едет и х..й с ним.Например у моего я не нашёл номера на раме,оказалось,что моя модель идёт уже с завода без номера(вопрос :какой завод и где,хрен поймёш).Даже в самом магазине мне не смогли сказать сколько в нём кубиков.На сайтах на такую модель пишут 125сс,но хрен там,на такой двиган максимум 110 вкорячить можно.А 125сс идёт уже с другой маркировкой и если её расшифровать ,то она укажет как раз на 125сс, а не 50.

Я это к чему всё.Допустим у этой сузуки на горшке отливка 47сс,но на картере самого движка будет маркировка модели китайчкого двига,и если её расшифровать,то и вылезет другая кубатура.Например 50сс это-1P39FMB,где 39 диаметр цилиндра.Цифры бывают разные 54,52,6....и гайцы об этом знают.Если ссылаться на продавца,мол 'мне так продали',то те в свою очередь снимут с себя ответсвенность и скажут например: 'мы ему подали с 50сс,а он уже сам чегото намудрил'.И чего дальше делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

160 км/ч это у него на прибоке нарисовано,у меня мопед 110сс и приборка один в один.Можете выше сами глянуть,я выкладывал вроде.Это говорит о том ,что китайцы штампуют мото из чего придётся ,подходит,едет и х..й с ним.

160 км/ч - это из описания ТТХ, что по ссылке. Причём написано - скорость по спидометру, а не на спидометре. Ну  да написать много чего можно, особенно для неискушённой катагории, для каковой сей байк и предназначен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

160 км/ч это у него на прибоке нарисовано,у меня мопед 110сс и приборка один в один.Можете выше сами глянуть,я выкладывал вроде.Это говорит о том ,что китайцы штампуют мото из чего придётся ,подходит,едет и х..й с ним.

160 км/ч - это из описания ТТХ, что по ссылке. Причём написано - скорость по спидометру, а не на спидометре. Ну  да написать много чего можно, особенно для неискушённой катагории, для каковой сей байк и предназначен.

Максимальная скорость: 160 км/ч (по спидометру) этим они имеют ввиду скорость максимальная указанная на спидометре...чё тут непонятного то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорю,гляньте выше,там есть моя приборка.Она один в один и на ней 160км/ч-а у меня МОПЕД 110сс

хрень всё это,дай бог эту сузуку до 120 разогнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Я если четно сколько помню эту тему, постоянно здесь какие то не понятки и разговоры в пустую, мот обычный одностволый Китаец и ни чем не отличается от остальных (как обычно кроме одежды).

Чего вы мусолите, все знают что они лепят свои "бренды" из чего есть и что выглядит солиднее, всё зависит от капризности заказчика, сегодня они ("бамбилы" наши которые навариваются на металлоломе) продают его как Suzuki SX-R с поднятым гордо вверх носом и утверждая что это подлинная техника Suzuki, а через месяц этот же байк появляется на улице уже как Honda и даже где то видел фотку где на возле САРАЯ стоит пару тройку близнецов таких чудо байков в 49 кубиков  :D с разными надписями на баке.

Чем интересует эта модель общественность??? Отсутствием наличия прав для езды по дорогам общественного транспорта, а то что в любом случае выехав на дорогу ты являешься УЧАСТНИКОМ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ (лицо, принимающее непосредственное участие в процессе движения в качестве водителя, пешехода, пассажира транспортного средства) и это ни как не освобождает от ответственности, пусть даже и будет выбито у вас на двигателе маркировка как у мопедиста (49 куб.)

 

З.Ы. Как по мне эта мопедка в 49 кубиков вообще не внушает доверия и при любом вкусном предложении не купил бы, как по юридической чистоте документов, так и по качеству, а цена так вообще не адекватна (за мопедку :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и пытаюсь сказать,что 90т.р.это пипец как дорого .Дак это ёще постоянно надо будет доказывать что это мопед.Нах.. надо.За такие деньги взять б/у японца и не париться.А нет прав,то есть 2 варианта: 1-сдавать на права,2-купить мопед 110сс с нормальными доками(как я сделал) и перемещаться спокойно.Не погоняеш конечно,но и гемора нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоимость обучения категории "А" в наше время стоит 5000 рублей!!! Стоит ли заморачиваться??? Ну ладно + ещё пару справок, НО оно того стоит  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если имеешь кат 'В',обучение не нужно, сдаешь вождение и всё.Ну а если только начинаешь свой водительский стаж и тебе всего 16 лет,то думаю стоит.Я с нетерпением ждал когда мне стукнет 16.Первым делом сдал на мот. Правда такого разнообразия техники в мои 16 не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кажется по старому законодательству действовала программа "экстерн" обучения, не требовалось обучение на категорию ниже (если есть "B" то на "А" можно не учиться, так же и в отношении "С" к "В"и"А")

Сейчас это не действует, при сдаче экзамена в ГАИ экзаменующий на права должен представить данные с авто школы где он прошел обучение на данную категорию.

 

И то в интернете программа "Экстерн сдача на права" позволяет всего лишь ускорить обучение на права, а не сдавать в ГАИ без обучения!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорить не буду,я ещё в 96-ом сдавал.Кстати у моих прав срок вышел,сами права и карточка ученика утеряны,да докучи их меня лишили за грубые нарушения на автомобиле(кат 'В' нет вообще).Дак вот звонил в гаи,там сказали приходи,заплати все штрафы(если есть) и выдадим новые.Перездавать не надо,хоть и бумажек нет никаких на руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

и все таки разобрались где правда? если доки в порядке и там написано 47сс значит товарищ "гаер" ни чего не сможет мне предъявить, ну а то что вид у мопеда как у мотоцикла это не моя вина ;)  на мопедах гоняют и ничего, значит и на китайском "мопеде" можно <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все таки разобрались где правда? если доки в порядке и там написано 47сс значит товарищ "гаер" ни чего не сможет мне предъявить, ну а то что вид у мопеда как у мотоцикла это не моя вина ;) на мопедах гоняют и ничего, значит и на китайском "мопеде" можно <_<

Надо ждать когда хоть пол сезона пройдёт, может кто и прояснит ситуацию. А щас в пустую разговор,весны чё то не видать,у многих коники ещё спят. Но я думаю,что гайцы не дураки и даже на внешний вид определят,что там явно не 50сс. Вот с движками как у китайской Альфы (цилиндр горизонтально) проще,там что 50сс, что 125сс на вид одинаково. На экспертизу не рискнут отправлять. А тут такая здоровая голова-точно проверят. Продавец просто отмажется, скажет что при продаже мота объём был 50сс (ещё и свидетелей найдут), а остальное их не колышит - САМ ВЛАДЕЛЕЦ затюнил. Вот тогда и конец мотосезону и прощай денежки.Как раз выйдет в сумме как за япономот б/у.Если без прав ездить надо,то можно присмотреться к Yamasaki Scorpion.Максимальный объём до 125сс можно воткнуть. Стоит~63тыс,с кубатурой 80сс. А эта сузука на Авито уже 125тыс-ЭТО УЖ СЛИШКОМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит наконец мусолить этот вопрос с документами, это и так любому понятно кто ветку читал, но всё же подведу очередной раз выводы:

1. для тех кто боится: Идите и регистрируйте как самоделку, получайте права и катайтесь.

2. для тех кто не боится: Тот катается с этой бумажкой, аккуратно, на проблемы и на рожён лишний раз не лезет, держит при себе n-ную сумму на откуп ну или на штрафстоянку,  и уж темболее не устраивает бучу типа: буду судится с производителем бла бла, так как будет глупо вдвойне.

Решать вам как поступать.

 

А теперь внимание вопрос: а где его купить то за 70 + доставка? как не искал дешевле 100 не нашёл, одни барыги. Может всё таки кто нибудь скажет контакт в Благовещенске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это когда было то 70т,просто подорожали.На авито они щас 125т

Только вот не понятно,чем вызвано такое значительное подорожание?

Уж не СПРОСОМ ли ?

По поводу контактов в Благовещенске.Где то в ютубе есть видео-получают эту сузуку,потом ещё видео -квадрик в газельку грузят.Так вот сам автор видео говорит свои конткты для заказа техники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...