Перейти к содержанию

Китайский Suzuki sx r 250 с доками на 50 куб/см


Рекомендуемые сообщения

это до отправке мне фото, мне доставка обошлась с благ идо Нерюнгри 5300. растояние примерно 1500км

post-7727-0-10765100-1327293887_thumb.jpg

post-7727-0-07030100-1327294330_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 641
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не знаю я не пожалел, буду в китае куплю двигатель с водянкой на 250кубов, если хотите ракету то не меньше 400 кубов надо брать. не стыковка что 160км на спидометре. а что вы хотите за такие деньги? все мотоциклы с китая так стоят, я видел такое же объявление тока кто то с москвы продавал и цена этого мотоцикла была 120 это уж через чур. с телефона скину фото двигателя и еще что фотал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На игрушку похож... Мне не нравится, еще и Suzuki написали везде, где только можно - это вообще клиника. Dunlop... А внизу сбоку еще и написано (чтобы уж точно поверили, что мот крутой) : "super no.1" ахаах :lol: :lol: :lol: Залепили ему две трубы зачем-то (ах, ну да, это же крутости добавляет, как и наклейки известных брендов). И это не лифан... Крупный завод мототехники таким идиотизмом страдать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это до отправке мне фото, мне доставка обошлась с благ идо Нерюнгри 5300. растояние примерно 1500км

он идёт по докам как 50куб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

движка другая,тут как на скутере, а фото которые выше и что обсуждается,там видно и поршневая в верх расположена и больше сама по себе скорей в обсущдаемый байк движку воткнули другую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

движка другая,тут как на скутере, а фото которые выше и что обсуждается,там видно и поршневая в верх расположена и больше сама по себе скорей в обсущдаемый байк движку воткнули другую

Ну я же добавил, что комплектуется 50сс и выше (во втором ролике - 140сс).

В черном цвете хоть на мотоцикл похож, а не на китайскую гирлянду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

162FMJ-V2 это 150!!!!! кубовый двигатель, а мы рассматриваем 250

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие документы? Где нашел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе яркий пример что это 150 КУБОВИК!!!!


Внешне похож, но не совсемsmile.gif к примеру подножки пассажира, ну и конечно банка глушителя другая.
Сколько стоит??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как хорошо что я такой не стал брать,документ доверия не внушает,да и сам мот помоему маловат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документы вообще не похожи на ПТС, обычный листик в котором написали где чьи я@цаbiggrin.gif

На видео видно что он как Ёбрик от Ямахи маленький, хотя то "полтос" но база одна и та же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет.Первый раз на сайте,решил зарегестрироваться.Потому как планирую покупку именно этой китайской "машины"

Появилось пару вопросов.Как отмазаться от ментов,и доказать что это 50 кубокик,и как Вы думаете часто будут докапываться при виде данной техники,при езде 60 км\ч

Остановился на этой технике потому как нету прав,первый мотоцикл,не сильный и не слабый,не дорого стоит,что очень важно.Не жалко будет потом отдать другу в деревню)Жду Ваших советов.Заранее спасибою

Планирую на неделе съездить посмотреть в живую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Первый раз на сайте,решил зарегестрироваться.Потому как планирую покупку именно этой китайской "машины"

Появилось пару вопросов.Как отмазаться от ментов,и доказать что это 50 кубокик,и как Вы думаете часто будут докапываться при виде данной техники,при езде 60 км\ч

Остановился на этой технике потому как нету прав,первый мотоцикл,не сильный и не слабый,не дорого стоит,что очень важно.Не жалко будет потом отдать другу в деревню)Жду Ваших советов.Заранее спасибою

Планирую на неделе съездить посмотреть в живую)

вопервых неизвестно на каких ты гаишников нарвёшься,и нервы тебе могут потрепать хорошо,а могут и забрать,если захотят,я думаю рисковать такой суммой и мотоциклом не стоит,и на мото надо ездить со спокойной душой и с доками.За сколько ты его хочешь взять.И откуда ты сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...