Перейти к содержанию

Стоянка для мото\скута


Рекомендуемые сообщения

Ребят, всем Доброе время суток!

Собираюсь брать мот, но проблема в месте его содержания. Вот и решил попытать удачу, а вдруг кто нить рядом со мной живет!

Москва, 2-я Владимирская, д4. Это почти на Шоссе Энтузиастов.

может есть кто снимает ракушки или гаражи и есть место, могли бы пополам платить.

или просто кто нить сдает место?

ну и любая информация по этому поводу приветствуется!

моя будет очень благодарна вам! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поищи стоянки недалеко,обычно там охранники за недорого согласятся поставить мот недалеко от их избушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто вообще как моты размещает в сезон?

если поставить на стоянку открытую, его ж дождь зальет... или чехол одевать? а куда чехол девать когда уезжаешь на моте?

ппц для меня это самая сложная проблемка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто вообще как моты размещает в сезон?

если поставить на стоянку открытую, его ж дождь зальет... или чехол одевать? а куда чехол девать когда уезжаешь на моте?

ппц для меня это самая сложная проблемка...

Дома мот в гараже стоит, в поездках, на природе и слётах под чехлом, чехол прорезиненый, поэтому чуть побольше места занимает по сравнению с простым. Для чехла отдельная сумочка имеется, прикреплина была к спинке. А так можно в кофр, сумки боковые, в рюкзак положить, это у кого что есть. Кстати, небольшой кофрик очень удобен на всех видах мотов, как раз мелочовку туда положить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как думаете, снять кирпичный гараж за 3000 р без света и погреба, до дома от него идти 15 минут, а до ближ метро 5 мин.

Это нормально?

зы: имею еще машину, так что не исключено что еще и ее туда ставить буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как думаете, снять кирпичный гараж за 3000 р без света и погреба, до дома от него идти 15 минут, а до ближ метро 5 мин.

Это нормально?

зы: имею еще машину, так что не исключено что еще и ее туда ставить буду

Если средства позволяют,то почему нет? 3т.р. - это в месяц, правильно я понял? Если для двух единиц техники, то нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если средства позволяют,то почему нет? 3т.р. - это в месяц, правильно я понял? Если для двух единиц техники, то нормально.

да в месяц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве за кирпичный гараж в 15 минутах от дома 3 тысячи= отличная цена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...