Перейти к содержанию

Мотоциклы BaltMotors


Рекомендуемые сообщения

А вот у меня вопрос к Владимиру.

В Питере есть сервисная мастерская с которой вы сотрудничаете? И где РЕАЛЬНО можно чинить и обслуживать вашу технику?

Вопрос возник так как в 2011 году столкнулся с полной некомпетентностью вашего дилера в Санкт-Петербурге. И далее, он все еще официальный дилер? Вот этот сайт http://www.alexmotorsspb.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня вопрос к Владимиру.

В Питере есть сервисная мастерская с которой вы сотрудничаете? И где РЕАЛЬНО можно чинить и обслуживать вашу технику?

Вопрос возник так как в 2011 году столкнулся с полной некомпетентностью вашего дилера в Санкт-Петербурге. И далее, он все еще официальный дилер? Вот этот сайт http://www.alexmotorsspb.ru/

Нихрена в Питере цены.В Ростове Омакс(Патрон) спорт 250-на 30 000руб.дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня вопрос к Владимиру.

В Питере есть сервисная мастерская с которой вы сотрудничаете? И где РЕАЛЬНО можно чинить и обслуживать вашу технику?

Вопрос возник так как в 2011 году столкнулся с полной некомпетентностью вашего дилера в Санкт-Петербурге. И далее, он все еще официальный дилер? Вот этот сайт http://www.alexmotorsspb.ru/

Напишите пожалуйста, какие конкретно у вас вопросы, мы постараемся их решить, если по запчастям, то можно работать на прямую, если по ремонту, то у нас есть технический отдел, где вам могут помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю свои конкретные вопросы:

В Питере есть сервисная мастерская с которой вы сотрудничаете? И где РЕАЛЬНО можно чинить и обслуживать вашу технику?

Я могу и о болячках мотоцикла расписать, только Вы что на слух лечить будите?

По запчастям вопросов пока нет. После того как я пожаловался Сивкову, мне таки прислали нужное.

Однако Санкт-Петербург довольно большой регион и мне кажется заводу было бы выгодно иметь здесь адекватного представителя. Иначе ваша техника так и не будет пользоваться спросом.

Вполне реальная ситуация произошла со мной. В сервисе у дилера чешут в затылке со словами не знаем что делать. А в сторонних мастерских говорят, что мы это г... чинить не возьмем. Вот и развлекайся как хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю свои конкретные вопросы:

В Питере есть сервисная мастерская с которой вы сотрудничаете? И где РЕАЛЬНО можно чинить и обслуживать вашу технику?

Я могу и о болячках мотоцикла расписать, только Вы что на слух лечить будите?

По запчастям вопросов пока нет. После того как я пожаловался Сивкову, мне таки прислали нужное.

Однако Санкт-Петербург довольно большой регион и мне кажется заводу было бы выгодно иметь здесь адекватного представителя. Иначе ваша техника так и не будет пользоваться спросом.

Вполне реальная ситуация произошла со мной. В сервисе у дилера чешут в затылке со словами не знаем что делать. А в сторонних мастерских говорят, что мы это г... чинить не возьмем. Вот и развлекайся как хочешь.

Так в чем конкретно проблема? Что с техникой?

А на счет дилера, на данный момент подписывается договор, вскоре будет новый дилер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на счет дилера, на данный момент подписывается договор, вскоре будет новый дилер.

Это очень хорошая новость! Без шуток.

Если будет не трудно отпишитесь по результатам переговоров.

А что касается проблем с мотиком, так я лучше напрямую свяжусь в начале сезона. При минус двадцати какой ремонт? Там по электрике заморочка и то заведется, а то и нет. Но повторюсь лучше было бы к мастеру подъехать.

В этой теме отписывался: http://www.china-moto.ru/forum/index.php?showtopic=2550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень хорошая новость! Без шуток.

Если будет не трудно отпишитесь по результатам переговоров.

А что касается проблем с мотиком, так я лучше напрямую свяжусь в начале сезона. При минус двадцати какой ремонт? Там по электрике заморочка и то заведется, а то и нет. Но повторюсь лучше было бы к мастеру подъехать.

В этой теме отписывался: http://www.china-moto.ru/forum/index.php?showtopic=2550

Передам это нашему сервису, может что подскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, реально на Классик заказать поршень в сборе ( поршень, кольца, палец, стопора ), и клапана? Пока всё живое, а запас не помешал бы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, реально на Классик заказать поршень в сборе ( поршень, кольца, палец, стопора ), и клапана? Пока всё живое, а запас не помешал бы. :)

На данный момент поршневой нет в наличии, но мы ждём поставку с запчастями на двигатель 200, завтра будет известно, что должно придти, ориентировочно в середине марта. По мере поступления информации, буду держать вас в курсе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент поршневой нет в наличии, но мы ждём поставку с запчастями на двигатель 200, завтра будет известно, что должно придти, ориентировочно в середине марта. По мере поступления информации, буду держать вас в курсе!

Спасибо, буду ждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня есть куча претензий к Street 125. Весь сезон подходил к нему с мыслью, ну что теперь?

И вопрос сборки в Калининграде, я бы поставил под сомнение, глядя на ПТС и таможенную декларацию. По документам он чисто китайский и называется соответственно.

Судя по ПТС мотоцикл 2009 года выпуска, в это время мотоциклы действительно поставлялись готовыми из Китая. Собственное сборочное производство Baltmotors организовано в 2010 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Вопрос к представителю Балтмоторс:

могу  я обслуживать технику и ремонтировать по гарантии у всех официальных Дилеров или только там где приобретался мот?

Вопрос возник по причине безуспешной попытки записаться на ремонт к тульскому Дилеру - "Мото Центр Тула" .

Сначала разговора менеджер сообщил что технику , приобретенную не у них они не ремонтируют , затем после некоторых доводов с моей стороны, менеджер сообщил что ремонт вроде как возможен, но приехать возможно ближе к концу мая , так как у них сейчас в ремонте стоят квадроциклы и им некогда заниматься другими ремонтами.

В итоге разговор свелся в выяснению у меня почему мотоцикл был приобретен не у них и по какой цене.

 

Интересует несколько вопросов по данному Дилеру - почему Вы открываете Дилера, который не может обеспечить вменяемые сроки ремонта и отказывается ремонтировать "чужую технику"

Менеджера с кем общался зовут Сергей .

 

После такого отношения я ни за что не поеду к этому Дилеру, буду возить моц на обслуживание в Москву, хотя это на 100 км дальше чем Тула.

С уважением Александр

Изменено пользователем Vancouver
Сдублировал Ваше сообщение в ветку "Представитель марки Baltmotors" создав новую тему "Дилерская сеть BaltMotors"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...