Перейти к содержанию

Тюнинг !


Рекомендуемые сообщения

народ кто нибуть пробовал поменять вариатор ! а??? на джое_р !

На 139QMB можно установить Мультивар Малосси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
и 4то на 4то ето будет действовать ! а?

<_<

Двигатель с новым вариком набирает обороты мгновенно!!!тоесть нажал на ручку газа и сразуже через секунду начинает рвать с места и реветь!!динамика увеличивается в 1.5 раза!И максималка на 5 - 15км/час.Можешь почитать тему вот тут http://www.china-moto.ru/forum/index.php?s...ic=212&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ я посмотрел и понял 4то еще можно купить от хонды ZX-35 так 4то вот думаю она то быстрей будет ! 4ем сепия !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хонды по природе более плавные, тихоходные и надежные - в этом их понт. Дио 35 в стандарте не поедет бытрее Джога или Сепии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то, чей варик налезет на коленвал твоего движка. может быть это хонда лид. а может быть хонда такт, а можетхонда дио аф-18.. хрен знает. надо снимать родной и идти тупо сначал сравнивать с новыи, чтобы понять от какого скутера варик, а потом по каталогк брать тюненый для этой модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдааа ну ты и наговорил ! оказывается его менять 30 минут и все я уже сделал ! и скорость супер 1 варик взял фирмы малосиа ! 4ето такое ! тока надо ремень новый а то етот 4ето вообще гавно за 5000 уже сдох !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и не говорил что ето менять сложно. и делается это не за 30 а за 10 минут.

Для какого скутера варик подошел? Как ж ты так попал пальцем в небо? вроде пока malossi "на китай" вариков не делает.

Малосиа -- жжошь=)

кто еще как сможет сказать слово malossi ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коро4е 4ето там типо вот такой хрени было 35-4ето-4ето вроде так тока непомню уже ! ну летает же и ето самое главное !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

скажи пожалуйста точно название и цену приблизительно я тоже хочу помянять!пожалуйста помоги! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...