Перейти к содержанию

Неизвестная модель.


Lucky555

Рекомендуемые сообщения

У нас в городе видел скутер в стиле ретро ( типа как старые Веспы ) ,много хрома,округлые формы,сзади хромированный багажник.На переднем щите надпись " Ветер ".Вряд-ли наши выпускают,скорее китаец.

Подскажите,что за модель ?

Очень интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обрати внимание на Хонду Joker. Есть и китайские аналоги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно,погуглю в инете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

наверное китаец! учитывая стоимость ВЕСПЫ в нашей стране! надо быть дебилом, что бы за стоимость полноценного мотоцикла купить эту пипетку)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайди подивись стоимостью                                    http://motolist.ru/mototexnika-Piaggio/skuteryi-Vespa.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависть - плохое качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависть - плохое качество.

не зависть, а ПРАКТИЧНОСТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависть - плохое качество.

не зависть, а ПРАКТИЧНОСТЬ

Это - не практичность - это нищебродство. Практичность, это соотношение стоимости товара к получаемой выгоде. А ретро-мотороллер, как и любой мотороллер и мотоцикл - это в первую очередь игрушка. Игрушка, на которой можно ездить.

Используя ваши доводы, надо быть дебилом, что бы:

- купить харлей дэвидсон или индиан, ведь есть практичные японцы в два раза дешевле.

- купить спорттуриста бмв, триумф, гуччи - ведь есть стелс-бенелли и ЦФ.

- покупать нинзю трехсотку - ведь есть целая орда китайцев в два-три раза дешевле.

- покупать L200 или BT-50, ведь есть GW Deer.

- .......и так далее........

 

Если это действительно ваш взгляд на жизнь, то вам никогда не выложить триста с лишним штук за мотоцикл с двухтактным двигателем в 125 кубиков. И еще почти сотню за экип к нему. Вряд ли вы даже поняли о чем я. Только примите совет, без иронии и на чистоту, никогда не пробуйте доказать свою практичность байкерам вслух. Особенно пьяным.

 

 

 

А по теме - скутер этот я найду. Я их целым скопищем видел прошлым летом в Рязани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть бабосы и "не практичнось"можно и не только веспу себе позволить)))

вот мне не позволяют финансы взять европу иля японию новую.а только китайца( о чём не жалею ни сколько)

а на совкопедах ездить уже "понятия" не позволяютбыли и ижи и так и далее.НЕ ХОЧУУУ! так как тот же китай лучше по качеству и по эстетике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Veles       я смотрю кому то очень нравится навязывать своё мнение окружающим!!!!!!!!!

насчет харлея я не спорю, так же как и на счёт триумфа ну и нинзи! разговор шёл за веспу! но например за спорттуриста бмв я бы тоже не стал отдавать такие деньги! это равносильно покупке мерседеса! качество хорошее, но платишь восновном за лэйбл!!!           почему люди имеющие мозможность купить себе хороший мэрс, покупают ауди или бмв? потому что смотрят на вещи реально! также с веспой! зачем платить за громкое имя, когда за эти деньги можно взять нового японца!!! который не будет сильно уступать в качестве!

 

 

и я тоже ценитель качества!!! я мог бы не брать свой СЮЗИК ZZ а купить китайца гораздо дешевле, но почему то же взял его (хотя его цена как  минимум в 2 раза выше подобного китайца!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть бабосы и "не практичнось"можно и не только веспу себе позволить)))

вот мне не позволяют финансы взять европу иля японию новую.а только китайца( о чём не жалею ни сколько)

а на совкопедах ездить уже "понятия" не позволяютбыли и ижи и так и далее.НЕ ХОЧУУУ! так как тот же китай лучше по качеству и по эстетике.

 с тобой согласен! когда с жиру бесишься можно и веспу купить! насчёт соотношения совков и китая, тоже согласен))) у меня восход стоит чисто для кастума! все никак нет времени эти дрова разобрать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

димон28

да я счиатаю что дело то не в "жире")))

просто у каждого человека свои возможности и принципы.слов нет,если я бы зарабатывал как какой нибудь топ-менеджер .я бы не купил китайца,я бы взял японца.но не америку.

а так как я всего ишь русский инженер.я беру уже третьего китайца)))

и НИ РАЗУ не жалею...к сожалению у мен ещё и руки правильно заточены,поэтому на ТО я не езжу и мне глубого наплеватьна гарантию и прочие условия продавца..делаю всё сам

чему и рад безмерно...развивает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

димон28

Вот в том то и вся картина, что мнение я ни капли не навязываю. Более того, я осуждаю вас за навязывания своих взглядов как единственно правильных. На оппозите говорят - "Урал - не для бедных, не хотите платить десятку за каждый карбюратор - не надо ездить на урале.". И правильно говорят. Бмв или ауди не дешевле мерседеса, а уж двухсотые мерсы есть практически в каждом дворе.Все точно так же и здесь. Вы говорите столь негативно об обеспеченных людях, которые могут позволить себе дорогую игрушку, что становится смешно. Не надо считать чужие деньги, чтобы купить мерседес, эр-тысячадвести-эр-тэ, веспу и априльку никто не вынимает деньги из вашего кармана. Поэтому будьте терпимее.

gordey

Сварщик по газовой магистрали получает около 180 тысяч. Сварщик-монтажник может купить с отпускных хонду XR250Baja, практически неукатанную. Крановщик-башенник без напряга содержит и тюнит митсубиши галант и я честно уже не помню какое там дрыгло. Не нужно быть топ-менеджером, чтобы ездить на крутом мотоцикле. Я не раз видел, как люди ездят на корытах, но катаются на спидстерах. Они по своему, конечно, больные. Но - не дебилы, как тут сообщал наш форумчанин и тем более - не заслуживают никакого порицания. Это их дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот модель, похожая на веспу и все эти "классические мотороллеры":

Yamaha vino-90
Длина 1675 мм 
Ширина 630 мм 
Высота 1025 мм 
База 1160 мм 
Дорожный просввет 95 мм 
Сухая масса 80 кг 
Бензобак 4.5 л 
Двигатель 
Тип 2-х тактный, одноцилиндровый
Объем двигателя 90 см3 
Тип охлаждения принудительное охлаждение воздухом 
Трансмиссия, шасси и подвеска 
Трансмиссия автоматическая (вариатор) 
Передние / задние тормоза барабанные / барабанные 
Передние шины 80/90-10 34J 
Задние шины 80/90-10 34J 

 

цена: 48.000 руб.(цена с учетом доставки)

 

24245_0_1_2_vino%20classic_Image%20credi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот модель, похожая на веспу и все эти "классические мотороллеры":

Yamaha vino-90

Длина 1675 мм 

Ширина 630 мм 

Высота 1025 мм 

База 1160 мм 

Дорожный просввет 95 мм 

Сухая масса 80 кг 

Бензобак 4.5 л 

Двигатель 

Тип 2-х тактный, одноцилиндровый

Объем двигателя 90 см3 

Тип охлаждения принудительное охлаждение воздухом 

Трансмиссия, шасси и подвеска 

Трансмиссия автоматическая (вариатор) 

Передние / задние тормоза барабанные / барабанные 

Передние шины 80/90-10 34J 

Задние шины 80/90-10 34J 

 

цена: 48.000 руб.(цена с учетом доставки)

 

24245_0_1_2_vino%20classic_Image%20credi

другое дело! за такую цену, такую красотку можно купить! тока у веспы полу-вилка прикольная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Veles  

ну я не сварщик))и не менегер.а инженер.а у инженеров если это только не IT технологии зарплата всегда была"на высоте"

всё зависит от возможностей.если кто то может себе позволить крутой аппарат,то почему бы и нет? человеку нравится ?-да ради бога!

я покупал,ездил и наверняка ещё очень долго буду ездить на китайцах,потому что они по отношению цена-качество,довольно нормальные аппараты.с эстетикой у них в большинстве случаев всё нормально.по отношению к совку например и многим мотам иных фирм и государств(не будем говорить в слух-дабы ни кого не обидеть словами).

далее ,может быть и на нового японца мне бы хватило денег.но содержать его при таких ценах у меня нет возможности.дорого всё

и ещё раз повторюсь: сто людей-сто мнений!

так что я согласен с твоим мнением, что люди которые ездят на таких крутых аппаратах не дебила-они просто ХОТЯТ на них ездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и сам инженер.  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не больше чем в деньгах, хватает на разнообразнейший хлам, большая часть которого и не нужна особо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...