Перейти к содержанию

Помогите с фарой


Рекомендуемые сообщения

<center>привет, я вчера попытался промыть фару бензином- очень зря, т.к. она помутнела.... пожалуйста, подскажите, как исправить этот глюк? :( </center>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<center>привет, я вчера попытался промыть фару бензином- очень зря, т.к. она помутнела.... пожалуйста, подскажите, как исправить этот глюк? :blink: </center>

Ты сделал ужасную глупость!!! Теперь ты уже ничего не сделаешь,она так мутная и останется. Дело в том,что бензин разъел пластмассу и она помутнела. У мя такая же хрень была...я попытался бензином поворотник почистить(хорошо не всю фару) и он помутнел.

<center>привет, я вчера попытался промыть фару бензином- очень зря, т.к. она помутнела.... пожалуйста, подскажите, как исправить этот глюк? :blink: </center>

Ты сделал ужасную глупость!!! Теперь ты уже ничего не сделаешь,она так мутная и останется. Дело в том,что бензин разъел пластмассу и она помутнела. У мя такая же хрень была...я попытался бензином поворотник почистить(хорошо не всю фару) и он помутнел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупаешь шкурку размеров 500, 1000, 2000, пасту ГОИ, войлок, и ткань.

шкуришь помутневшую сторону шкуркой размерами от 500-2000 (от грубого до более тонкого) до тех пор пока фара не станет абсолютно ровной и гладкой на ощупь, без цаапин и углублений.

берешь кусок войлока, квадратик 15х15, можешь испохабить старый валенок. смачиваешь его водой, натираешь пастой ГОИ с одной стороны до равномерного зеленого цвета, и начинаешь полировать. равномерно,долго и нудно. через некоторое время стеклышко станет почти прозрачным.т.е.оно будет казаться прозрачным но не на 100%.. блеска такого как унового стекла не будет. берешь ткань, не синтетическую, желательно понежнее, складываешь её в несколько слоеев чтобы она стала плотной, смачиваешь водой, наносишь пасту ГОИ, и полируешь дальше. долго. в результате получишь чистое, блестящее, будто новое, стеклышко.

а вообще можешь взять 500 рублей и купить новое стекло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..

а вообще можешь взять 500 рублей и купить новое стекло.

да, чувак, понимаешь такой гемор, его б не было,еслиб я думал головой, и еслиб это было стекло, а не пластмасса... 500 рублей- идея хороша, но таких фар больше не выпускают , так же как и обтекатели... вот в чём проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе так поворотник протёр давно.... ничего, шлифанул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе так поворотник протёр давно.... ничего, шлифанул.

у меня это ВНУТРИ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЫЫЫЫЫЫЫ, афигенна,

а изнутри стеклышко рифленое, да?.

Ну тогда без вариантов - новое стекло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закрываем тему- я купил фару с обтекателем за 1200 именно моего цвета =) та-запаска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...